Descargar Cuadros:
 
XIV TORNEO DE PÁDEL PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT B
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  R. CASTRO GARCIA - M. LLORET HERMOSO            
       
R. CASTRO GARCIA - M. LLORET HERMOSO          
2       EXENTO            
         
6/0-6/1
R. CASTRO GARCIA - M. LLORET HERMOSO        
3  
  R. MORLOTTE MADRIGAL - E. GARCIA ZAMORA          
       
R. MORLOTTE MADRIGAL - E. GARCIA ZAMORA          
4       EXENTO            
           
7/6-6/1
R. CASTRO GARCIA - M. LLORET HERMOSO      
5  
  P. CABEZUELO AGUILAR - A. CABEZUELO AGUILAR          
       
P. CABEZUELO AGUILAR - A. CABEZUELO AGUILAR          
6       EXENTO            
         
6/1-6/3
P. CABEZUELO AGUILAR - A. CABEZUELO AGUILAR        
7  
  A. LOPEZ BRAVO - I. MARTINEZ CORELLA          
       
A. LOPEZ BRAVO - I. MARTINEZ CORELLA          
8     EXENTO            
             
6/2-6/2
R. CASTRO GARCIA - M. LLORET HERMOSO    
9  
6
  M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO          
       
M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO          
10       EXENTO            
         
6/1-6/2
M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO        
11  
  R. NIETO GONZALEZ - C. ALZOLA WURTH          
       
R. NIETO GONZALEZ - C. ALZOLA WURTH          
12     EXENTO            
           
4/6-6/4-6/4
A. MORAL LOZANO - A. HUERGO MARTINEZ      
13  
  J. PORTALES MALPARTIDA - J. SELL SANZ          
       
J. PORTALES MALPARTIDA - J. SELL SANZ          
14       EXENTO            
         
6/4-4/6-6/2
A. MORAL LOZANO - A. HUERGO MARTINEZ        
15  
  A. MORAL LOZANO - A. HUERGO MARTINEZ          
       
A. MORAL LOZANO - A. HUERGO MARTINEZ          
16     EXENTO            
             
7/6-6/3
I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO  
17  
4
  I. ALVAREZ DE MON REZOLA - I. SANTOS ALVAREZ DE MON        
       
I. ALVAREZ DE MON REZOLA - I. SANTOS ALVAREZ DE MON          
18       EXENTO            
         
6/3-1/6-6/1
F. BITAN GEORGET - F. BITAN GEORGET        
19  
  F. BITAN GEORGET - F. BITAN GEORGET          
       
F. BITAN GEORGET - F. BITAN GEORGET          
20     EXENTO            
           
3/6-6/4-6/4
I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO      
21  
  R. VILCHEZ RODRIGUEZ - J. GARATE ARANA          
       
R. VILCHEZ RODRIGUEZ - J. GARATE ARANA          
22       EXENTO            
         
6/3-6/4
I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO        
23  
  I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO          
       
I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO          
24     EXENTO            
             
6/1-7/6
I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO    
25  
5
  A. AGUADO GONZALEZ - A. LUDEÑA CALLEJAS          
       
A. AGUADO GONZALEZ - A. LUDEÑA CALLEJAS          
26       EXENTO            
         
7/5-6/4-6/3
A. AGUADO GONZALEZ - A. LUDEÑA CALLEJAS        
27  
  A. LINARES GOMEZ - F. HERREROS GARCIA          
       
A. LINARES GOMEZ - F. HERREROS GARCIA          
28     EXENTO            
           
2/6-6/3-6/3
J. MOZUN PONCE - A. HERNANDEZ NIEVEDES      
29  
  J. MOZUN PONCE - A. HERNANDEZ NIEVEDES          
       
J. MOZUN PONCE - A. HERNANDEZ NIEVEDES          
30       EXENTO            
         
7/5-6/2
J. MOZUN PONCE - A. HERNANDEZ NIEVEDES        
31  
  G. HUERTA LOPEZ - C. ALMAGRO SASTRE          
       
7/6-7/6
G. HUERTA LOPEZ - C. ALMAGRO SASTRE          
32       A. PARDO DE SANTAYANA RAMIREZ - H. BARRIOS IÑIGUEZ            
               
6/4-7/6
I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO
33       A. DE LA HOZ DE MIGUEL - J. LOPEZ-BRAVO POLO        
       
6/3-6/2
A. DE LA HOZ DE MIGUEL - J. LOPEZ-BRAVO POLO          
34  
  A. CASADO MANSO - D. BLANCO GUTIERREZ            
         
6/4-6/1
G. SACHO BECERRA - A. GARCIA RECIO        
35       EXENTO          
       
G. SACHO BECERRA - A. GARCIA RECIO          
36  
  G. SACHO BECERRA - A. GARCIA RECIO            
           
6/4-7/6
G. SACHO BECERRA - A. GARCIA RECIO      
37     EXENTO          
       
J. DE LA VIÑA VOS - A. GONZALEZ GARCIA          
38  
  J. DE LA VIÑA VOS - A. GONZALEZ GARCIA            
         
7/5-6/2
R. FERNANDEZ REGAZZI - E. LADEVEZE DAGNINO        
39       EXENTO          
       
R. FERNANDEZ REGAZZI - E. LADEVEZE DAGNINO          
40  
7
  R. FERNANDEZ REGAZZI - E. LADEVEZE DAGNINO            
             
1/6-7/6-6/4
L. RAIGAL CLEMENTE - J. TOMAS VALCARCEL    
41     EXENTO          
       
A. PIÑANA MARTIN - S. LOPEZ POZO          
42  
  A. PIÑANA MARTIN - S. LOPEZ POZO            
         
W.O.
J. VILLA CARRO - M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO        
43  
  EXENTO          
       
J. VILLA CARRO - M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO          
44  
  J. VILLA CARRO - M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO            
           
6/4-6/4
L. RAIGAL CLEMENTE - J. TOMAS VALCARCEL      
45     EXENTO          
       
A. LOPEZ GARCIA - J. BAEZA HUERTAS          
46  
  A. LOPEZ GARCIA - J. BAEZA HUERTAS            
         
6/2-6/1
L. RAIGAL CLEMENTE - J. TOMAS VALCARCEL        
47       EXENTO          
       
L. RAIGAL CLEMENTE - J. TOMAS VALCARCEL          
48  
3
  L. RAIGAL CLEMENTE - J. TOMAS VALCARCEL            
             
6/4-6/3
S. CAMISON VELAYOS - M. MAJOLERO SANCHEZ  
49       EXENTO        
       
S. SERRANO CEREIJO - F. BENITO HERNANDEZ          
50  
  S. SERRANO CEREIJO - F. BENITO HERNANDEZ            
         
6/2-7/5
S. SERRANO CEREIJO - F. BENITO HERNANDEZ        
51       EXENTO          
       
G. DIEZ RAYA - L. RUIZ TAJADA          
52  
  G. DIEZ RAYA - L. RUIZ TAJADA            
           
4/6-6/4-6/3
S. SERRANO CEREIJO - F. BENITO HERNANDEZ      
53     EXENTO          
       
J. AMANTEGUI PACHECO - J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA          
54  
  J. AMANTEGUI PACHECO - J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA            
         
6/4-4/6-6/4
C. GIMENEZ BABIANO - S. ORTEGA ZAPATA        
55       EXENTO          
       
C. GIMENEZ BABIANO - S. ORTEGA ZAPATA          
56  
8
  C. GIMENEZ BABIANO - S. ORTEGA ZAPATA            
             
6/2-6/7-6/4
S. CAMISON VELAYOS - M. MAJOLERO SANCHEZ    
57       EXENTO          
       
C. ESTEBAN FRAILE - J. ESTEBAN FRAILE          
58  
  C. ESTEBAN FRAILE - J. ESTEBAN FRAILE            
         
6/4-6/0
C. ESTEBAN FRAILE - J. ESTEBAN FRAILE        
59  
  EXENTO          
       
O. VELA GONZALEZ - L. NIETO TRABA          
60  
  O. VELA GONZALEZ - L. NIETO TRABA            
           
6/4-6/1
S. CAMISON VELAYOS - M. MAJOLERO SANCHEZ      
61     EXENTO          
       
V. BLANCO BANDERAS - J. BUJEDA PORRIÑO          
62  
  V. BLANCO BANDERAS - J. BUJEDA PORRIÑO            
         
6/2-6/3
S. CAMISON VELAYOS - M. MAJOLERO SANCHEZ        
63       EXENTO          
       
S. CAMISON VELAYOS - M. MAJOLERO SANCHEZ          
64  
1
  S. CAMISON VELAYOS - M. MAJOLERO SANCHEZ            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. CAMISON VELAYOS/M. MAJOLERO SANCHEZ 478
2 R. CASTRO GARCIA/M. LLORET HERMOSO 444
3 L. RAIGAL CLEMENTE/J. TOMAS VALCARCEL 401
4 I. ALVAREZ DE MON REZOLA/I. SANTOS ALVAREZ DE MON 386
5 A. AGUADO GONZALEZ/A. LUDEÑA CALLEJAS 380
6 M. RAMAS GUTIERREZ/J. BURDALO RUBIO 360
7 R. FERNANDEZ REGAZZI/E. LADEVEZE DAGNINO 340
8 C. GIMENEZ BABIANO/S. ORTEGA ZAPATA 333