Descargar Cuadros:
 
OPEN PÁDEL VI FESTIVAL DE MÚSICA CIUDAD DE LA RAQUETA. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  MUÑOZ CALVO - MERA ROMON            
       
MUÑOZ CALVO - MERA ROMON          
2       EXENTO            
         
W.O.
MOLINA PORTELA - CORTES APARICIO        
3  
  ZARCO RUIZ - MORENO DOMINGUEZ          
       
6/4-6/2
MOLINA PORTELA - CORTES APARICIO          
4       MOLINA PORTELA - CORTES APARICIO            
           
6/2-6/4
RAMOS MARTINEZ - SANCHEZ MORENO      
5  
11
  RAMOS MARTINEZ - SANCHEZ MORENO          
       
RAMOS MARTINEZ - SANCHEZ MORENO          
6       EXENTO            
         
6/3-6/3
RAMOS MARTINEZ - SANCHEZ MORENO        
7  
  CAÑAS DEL MAZO - VILCHEZ RODRIGUEZ          
       
6/2-6/2
ANGULO RAMONELL - VILLA CARRO          
8     ANGULO RAMONELL - VILLA CARRO            
             
6/2-6/4
TAPIA FRADE - ESCUDERO SANCHEZ    
9  
5
  MOSQUERA RIVEIRO - ALBERTOS GARCIA          
       
MOSQUERA RIVEIRO - ALBERTOS GARCIA          
10       EXENTO            
         
6/4-7/6
TAPIA FRADE - ESCUDERO SANCHEZ        
11  
  TAPIA FRADE - ESCUDERO SANCHEZ          
       
6/4-6/2
TAPIA FRADE - ESCUDERO SANCHEZ          
12     FRANCO DURAN - ARTIME FERNANDEZ            
           
6/4-6/4
TAPIA FRADE - ESCUDERO SANCHEZ      
13  
15
  MARQUEZ DIAZ - INFANTES ROMERO          
       
6/4-6/2
MARQUEZ DIAZ - INFANTES ROMERO          
14       RIEGO BRAVO - SEVILLANO ALCANTARILLA            
         
4/6-6/3-6/2
HERNANDEZ MIRANDA - GARCIA MARTIN        
15  
  HERNANDEZ MIRANDA - GARCIA MARTIN          
       
6/1-6/3
HERNANDEZ MIRANDA - GARCIA MARTIN          
16     FERNANDEZ SILVA - ANDUIZA CEBRIAN            
             
6/3-7/6
SARRABAYROUSE BARBARULO - QUESADA TORO  
17  
3
  SARRABAYROUSE BARBARULO - QUESADA TORO        
       
SARRABAYROUSE BARBARULO - QUESADA TORO          
18       EXENTO            
         
6/0-6/0
SARRABAYROUSE BARBARULO - QUESADA TORO        
19  
  PASCUAL GOMEZ - PASCUAL GOMEZ          
       
6/2-6/4
PASCUAL GOMEZ - PASCUAL GOMEZ          
20     JIMENEZ GARCIA - REALES GARCIA            
           
6/2-6/4
SARRABAYROUSE BARBARULO - QUESADA TORO      
21  
9
  MONTEJO CALLEJA - QUINTANA BARRIGA          
       
MONTEJO CALLEJA - QUINTANA BARRIGA          
22       EXENTO            
         
6/2-6/2
STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ        
23  
  ROLDAN TORIL - ROLDAN TORIL          
       
6/3-6/3
STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ          
24     STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ            
             
7/5-6/3
SARRABAYROUSE BARBARULO - QUESADA TORO    
25  
6
  ESTEBAN COCO - CASADO LOPEZ          
       
ESTEBAN COCO - CASADO LOPEZ          
26       EXENTO            
         
6/2-6/3
ESTEBAN COCO - CASADO LOPEZ        
27  
  MARTIN CADENAS - CALLE GARCIA          
       
6/1-6/0
PORQUERAS MATEOS - CADIERNO MENENDEZ          
28     PORQUERAS MATEOS - CADIERNO MENENDEZ            
           
6/1-6/3
ESTEBAN COCO - CASADO LOPEZ      
29  
12
  UCETA RODRIGUEZ - SANCHEZ SUMOZAS          
       
UCETA RODRIGUEZ - SANCHEZ SUMOZAS          
30       EXENTO            
         
6/4-6/3
UCETA RODRIGUEZ - SANCHEZ SUMOZAS        
31  
  MOLINS GARCIA - COLOMBO LIBERMAN          
       
W.O.
FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - SANCHEZ CASTILLO          
32       FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - SANCHEZ CASTILLO            
               
6/4-6/4
BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO
33       GALARRAGA ALCADA - GALARRAGA ALCADA        
       
6/3-6/4
GALARRAGA ALCADA - GALARRAGA ALCADA          
34  
  MARABINI VEGA - ALVAREZ BRANCA            
         
6/7-6/2-6/4
ESTEBAN DE MINGO - MARTINEZ LAGUNA        
35       AMOROTO ORIA - JOFRE OCAMPO          
       
6/1-6/4
ESTEBAN DE MINGO - MARTINEZ LAGUNA          
36  
16
  ESTEBAN DE MINGO - MARTINEZ LAGUNA            
           
6/3-6/3
ATIENZA DE MENDIZABAL - CARO MARTIN      
37     PELAYO ANDRES - PELAYO ANDRES          
       
6/3-6/1
PELAYO ANDRES - PELAYO ANDRES          
38  
  FRENICHE ROWE - RICOMA HUGUET            
         
6/3-6/2
ATIENZA DE MENDIZABAL - CARO MARTIN        
39       EXENTO          
       
ATIENZA DE MENDIZABAL - CARO MARTIN          
40  
8
  ATIENZA DE MENDIZABAL - CARO MARTIN            
             
6/2-7/5
CASILLAS CANTILLO - RAMIREZ DEL CAMPO    
41     PERAGALLO BIDARRA - LOPEZ RATO          
       
6/2-6/1
PERAGALLO BIDARRA - LOPEZ RATO          
42  
  NARVAIZ FERNANDEZ - COLLANTES MORALES            
         
6/3-6/3
PERAGALLO BIDARRA - LOPEZ RATO        
43  
  EXENTO          
       
CORTES GAÑAN - MUÑOZ CANO          
44  
13
  CORTES GAÑAN - MUÑOZ CANO            
           
6/3-4/3 y lesión
CASILLAS CANTILLO - RAMIREZ DEL CAMPO      
45     BARRERO ORTEGA - RIBAGORDA SANTOS-GARCIA          
       
6/3-6/3
CASILLAS CANTILLO - RAMIREZ DEL CAMPO          
46  
  CASILLAS CANTILLO - RAMIREZ DEL CAMPO            
         
6/3-6/3
CASILLAS CANTILLO - RAMIREZ DEL CAMPO        
47       EXENTO          
       
MAGARIÑO SERRANO - REINO PLAZA          
48  
4
  MAGARIÑO SERRANO - REINO PLAZA            
             
6/3-6/4
BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO  
49       PLAZA PARRAS - VILLALTA ZAPATA        
       
7/6-6/4
PETREÑAS LOPEZ - MUÑOZ ENCINAS          
50  
  PETREÑAS LOPEZ - MUÑOZ ENCINAS            
         
6/4-4/6-6/4
GARCIA MEDRANO - FERRANDIS MOMPO        
51       EXENTO          
       
GARCIA MEDRANO - FERRANDIS MOMPO          
52  
10
  GARCIA MEDRANO - FERRANDIS MOMPO            
           
7/6-7/6
GARCIA MEDRANO - FERRANDIS MOMPO      
53     LUQUE CUESTA - SETIEN LOPEZ          
       
W.O.
LOPEZ OLIVEROS - MARTINEZ DIEZ          
54  
  LOPEZ OLIVEROS - MARTINEZ DIEZ            
         
W.O.
GARCIA-QUIROS GARCIA - SANZ ALONSO        
55       EXENTO          
       
GARCIA-QUIROS GARCIA - SANZ ALONSO          
56  
7
  GARCIA-QUIROS GARCIA - SANZ ALONSO            
             
6/2-6/2
BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO    
57       PADILLA NUÑEZ - HUMANES MARTIN          
       
6/3-6/3
PADILLA NUÑEZ - HUMANES MARTIN          
58  
  GARCIA ESTEBAN - RUIZ MADRID            
         
6/3-4/6-6/4
PALAO TIRADO - PERONA LAFUENTE        
59  
  MEDINA DEL COJO - ROMERO BLAZQUEZ          
       
6/1-6/4
PALAO TIRADO - PERONA LAFUENTE          
60  
14
  PALAO TIRADO - PERONA LAFUENTE            
           
6/2-4/6-6/3
BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO      
61     BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO          
       
7/6-6/3
BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO          
62  
  GARCIA GARCIA - PIOLI ALASINO            
         
6/1-4/6-6/2
BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO        
63       EXENTO          
       
CRESPO HERNANDEZ - MOYA RODRIGUEZ          
64  
1
  CRESPO HERNANDEZ - MOYA RODRIGUEZ            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 CRESPO HERNANDEZ/MOYA RODRIGUEZ 259
2 MUÑOZ CALVO/MERA ROMON 247
3 SARRABAYROUSE BARBARULO/QUESADA TORO 247
4 MAGARIÑO SERRANO/REINO PLAZA 232
5 MOSQUERA RIVEIRO/ALBERTOS GARCIA 225
6 ESTEBAN COCO/CASADO LOPEZ 211
7 GARCIA-QUIROS GARCIA/SANZ ALONSO 197
8 ATIENZA DE MENDIZABAL/CARO MARTIN 183
9 MONTEJO CALLEJA/QUINTANA BARRIGA 156
10 GARCIA MEDRANO/FERRANDIS MOMPO 141
11 RAMOS MARTINEZ/SANCHEZ MORENO 139
12 UCETA RODRIGUEZ/SANCHEZ SUMOZAS 134
13 CORTES GAÑAN/MUÑOZ CANO 133
14 PALAO TIRADO/PERONA LAFUENTE 115
15 MARQUEZ DIAZ/INFANTES ROMERO 111
16 ESTEBAN DE MINGO/MARTINEZ LAGUNA 110