Descargar Cuadros:
 
XI TORNEO DE PÁDEL PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  CERNUDA SALAMA - RUIZ HERNANDEZ            
       
CERNUDA SALAMA - RUIZ HERNANDEZ          
2       EXENTO            
         
6/2-6/2
NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO        
3  
  NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO          
       
NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO          
4       EXENTO            
           
6/3-6/4
NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO      
5  
  JIMENEZ JIMENEZ - SIERRA VILLALBA          
       
JIMENEZ JIMENEZ - SIERRA VILLALBA          
6       EXENTO            
         
6/2-7/6
JIMENEZ JIMENEZ - SIERRA VILLALBA        
7  
  PAZ ROMERO - GIL JARILLO          
       
PAZ ROMERO - GIL JARILLO          
8     EXENTO            
             
7/5-6/3
NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO    
9  
8
  AMOROTO ORIA - MANCHO CEBRIAN          
       
AMOROTO ORIA - MANCHO CEBRIAN          
10       EXENTO            
         
6/3-2/6-6/3
GAPER PERICON - CORTES GAÑAN        
11  
  GAPER PERICON - CORTES GAÑAN          
       
GAPER PERICON - CORTES GAÑAN          
12     EXENTO            
           
6/3-7/5
SAGUES PEREZ - CELAYA CAMUÑAS      
13  
  ATIENZA DE MENDIZABAL - OLMEDA LOPEZ          
       
ATIENZA DE MENDIZABAL - OLMEDA LOPEZ          
14       EXENTO            
         
6/2-6/2
SAGUES PEREZ - CELAYA CAMUÑAS        
15  
  SAGUES PEREZ - CELAYA CAMUÑAS          
       
SAGUES PEREZ - CELAYA CAMUÑAS          
16     EXENTO            
             
6/4-6/4
NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO  
17  
3
  STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ        
       
STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ          
18       EXENTO            
         
6/1-6/0
STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ        
19  
  SOBRIN SANCHEZ - SANCHEZ CABRERO          
       
SOBRIN SANCHEZ - SANCHEZ CABRERO          
20     EXENTO            
           
6/3-6/2
STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ      
21  
  ROMERO SUAREZ - GARCIA DIAZ          
       
6/4-6/0
ROMERO SUAREZ - GARCIA DIAZ          
22       SANZ DE BARROS - CELAYA BARTUREN            
         
7/6-1/6-6/2
ROMERO SUAREZ - GARCIA DIAZ        
23  
  PLATAS PALACIOS - JANEIRO GARCIA          
       
6/0-6/1
GAY GOMEZ - ANITUA GARCIA          
24     GAY GOMEZ - ANITUA GARCIA            
             
7/6-7/6
SENENT GIL - VEGA-HAZAS REBOLLO    
25  
6
  NARVAIZ FERNANDEZ - GIANELLO LOMBARDO          
       
NARVAIZ FERNANDEZ - GIANELLO LOMBARDO          
26       EXENTO            
         
6/3-6/1
SENENT GIL - VEGA-HAZAS REBOLLO        
27  
  PETREÑAS LOPEZ - MUÑOZ ENCINAS          
       
W.O.
SENENT GIL - VEGA-HAZAS REBOLLO          
28     SENENT GIL - VEGA-HAZAS REBOLLO            
           
6/3-7/5
SENENT GIL - VEGA-HAZAS REBOLLO      
29  
  LOPEZ-CASTRO GIL - VEGA JIMENEZ          
       
6/2-6/4
LOPEZ-CASTRO GIL - VEGA JIMENEZ          
30       BENITEZ PEREA - BURGOS ALVAREZ            
         
6/2-6/4
LOPEZ-CASTRO GIL - VEGA JIMENEZ        
31  
  JUNGUITO DURAN - MAUS LIZARITURRY          
       
7/5-6/2
TUR SAINZ - ARANDILLA GARCIA-VAO          
32       TUR SAINZ - ARANDILLA GARCIA-VAO            
               
4/6-6/1-6/4
NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO
33       BEZANILLA SAL - PORTAL FERNANDO        
       
6/2-5/7-6/4
CARMONA RODRIGUEZ - SEVILLANO ALCANTARILLA          
34  
  CARMONA RODRIGUEZ - SEVILLANO ALCANTARILLA            
         
W.O.
ATIENZA GARCIA - ARANGUREN LOPEZ-OCAÑA        
35       ATIENZA GARCIA - ARANGUREN LOPEZ-OCAÑA          
       
6/1-1/6-6/3
ATIENZA GARCIA - ARANGUREN LOPEZ-OCAÑA          
36  
  ORTEGA SANCHEZ - MATONS PEÑA            
           
W.O.
BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - VILLALBA TRENAS      
37     RODRIGUEZ AYALA - MOCHALES GOMEZ          
       
6/3-6/4
CANTARELL BARGUEÑO - MENDEZONA MADINA          
38  
  CANTARELL BARGUEÑO - MENDEZONA MADINA            
         
6/3-6/4
BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - VILLALBA TRENAS        
39       EXENTO          
       
BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - VILLALBA TRENAS          
40  
7
  BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - VILLALBA TRENAS            
             
7/6-6/1
BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - VILLALBA TRENAS    
41     APARICIO MANZANARES - LAMA CARMONA          
       
7/6-6/3
PEDRAZA . - GARCIA-CRUZ CARBO          
42  
  PEDRAZA . - GARCIA-CRUZ CARBO            
         
6/1-6/2
MELERO MARTIN - SANS SANCHEZ-OCAÑA        
43  
  EXENTO          
       
MELERO MARTIN - SANS SANCHEZ-OCAÑA          
44  
  MELERO MARTIN - SANS SANCHEZ-OCAÑA            
           
6/1-6/2
MELERO MARTIN - SANS SANCHEZ-OCAÑA      
45     EXENTO          
       
BENITO SOLER - ZURDO CHISBERT          
46  
  BENITO SOLER - ZURDO CHISBERT            
         
W.O.
BLANCO BANDERAS - BUJEDA PORRIÑO        
47       EXENTO          
       
BLANCO BANDERAS - BUJEDA PORRIÑO          
48  
4
  BLANCO BANDERAS - BUJEDA PORRIÑO            
             
W.O.
ALVAREZ GONZALEZ - PREGO CRAVEDI  
49       EXENTO        
       
DIAZ RODRIGUEZ - PEREZ MIGUEL          
50  
  DIAZ RODRIGUEZ - PEREZ MIGUEL            
         
6/4-6/2
ALVAREZ GONZALEZ - PREGO CRAVEDI        
51       EXENTO          
       
ALVAREZ GONZALEZ - PREGO CRAVEDI          
52  
  ALVAREZ GONZALEZ - PREGO CRAVEDI            
           
1/6-7/5-7/5
ALVAREZ GONZALEZ - PREGO CRAVEDI      
53     EXENTO          
       
CARO TINOCO - PONCE MATILLA          
54  
  CARO TINOCO - PONCE MATILLA            
         
6/1-6/4
CARO TINOCO - PONCE MATILLA        
55       EXENTO          
       
FREIRE PEREZ - ALVAREZ GOMEZ          
56  
5
  FREIRE PEREZ - ALVAREZ GOMEZ            
             
6/4-6/3
ALVAREZ GONZALEZ - PREGO CRAVEDI    
57       EXENTO          
       
CASADO DIAZ - MARTINEZ CORELLA          
58  
  CASADO DIAZ - MARTINEZ CORELLA            
         
7/5-6/2
PORQUERAS MATEOS - BLANCO GUTIERREZ        
59  
  EXENTO          
       
PORQUERAS MATEOS - BLANCO GUTIERREZ          
60  
  PORQUERAS MATEOS - BLANCO GUTIERREZ            
           
7/5-6/3
MUÑOZ CANO - PEREZ IGLESIAS      
61     EXENTO          
       
LAVIÑA SORIANO - LAVIÑA RICHI          
62  
  LAVIÑA SORIANO - LAVIÑA RICHI            
         
4/6-6/2-7/5
MUÑOZ CANO - PEREZ IGLESIAS        
63       EXENTO          
       
MUÑOZ CANO - PEREZ IGLESIAS          
64  
1
  MUÑOZ CANO - PEREZ IGLESIAS            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 MUÑOZ CANO/PEREZ IGLESIAS 96
2 CERNUDA SALAMA/RUIZ HERNANDEZ 93
3 STERLING BARBA/MEMBRILLO PEREZ 88
4 BLANCO BANDERAS/BUJEDA PORRIÑO 86
5 FREIRE PEREZ/ALVAREZ GOMEZ 82
6 NARVAIZ FERNANDEZ/GIANELLO LOMBARDO 81
7 BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE/VILLALBA TRENAS 77
8 AMOROTO ORIA/MANCHO CEBRIAN 76