Descargar Cuadros:
 
III TORNEO DE P┴DEL BEN╔FICO COLORES DE CALCUTA. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  GAY GOMEZ - ESPINOLA RANGEL            
       
GAY GOMEZ - ESPINOLA RANGEL          
2       EXENTO            
         
6/3-6/2
GAY GOMEZ - ESPINOLA RANGEL        
3  
  BARRIO PISON - ZULUETA TABOADA          
       
BARRIO PISON - ZULUETA TABOADA          
4       EXENTO            
           
4/6-6/2-6/2
GAY GOMEZ - ESPINOLA RANGEL      
5  
  ESCRIBANO GRANADA - DE LA VIĐA VOS          
       
ESCRIBANO GRANADA - DE LA VIĐA VOS          
6       EXENTO            
         
W.O.
ESCRIBANO GRANADA - DE LA VIĐA VOS        
7  
  SANSIERRA PASTOR - RECARTE VICENTE-ARCHE          
       
SANSIERRA PASTOR - RECARTE VICENTE-ARCHE          
8     EXENTO            
             
6/4-7/5
GAY GOMEZ - ESPINOLA RANGEL    
9  
8
  MOLINA SALAZAR - ARANGUREN LOPEZ-OCAĐA          
       
MOLINA SALAZAR - ARANGUREN LOPEZ-OCAĐA          
10       EXENTO            
         
7/5-6/3
CASTRO RICO - RUBIO OTERO        
11  
  CASTRO RICO - RUBIO OTERO          
       
CASTRO RICO - RUBIO OTERO          
12     EXENTO            
           
6/6-6/1
HERNANDEZ ALVAREZ - YANNONE SIERRA      
13  
  HERNANDEZ ALVAREZ - YANNONE SIERRA          
       
HERNANDEZ ALVAREZ - YANNONE SIERRA          
14       EXENTO            
         
6/2-6/2
HERNANDEZ ALVAREZ - YANNONE SIERRA        
15  
  PUJANA MARIA-TOME - OLALLA FERNANDEZ DE SOTO          
       
PUJANA MARIA-TOME - OLALLA FERNANDEZ DE SOTO          
16     EXENTO            
             
7/5-6/0
CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA  
17  
4
  PORTAL FERNANDO - TALEGON CAMPOAMOR        
       
PORTAL FERNANDO - TALEGON CAMPOAMOR          
18       EXENTO            
         
6/4-4/6-7/5
PORTAL FERNANDO - TALEGON CAMPOAMOR        
19  
  SERVERA DE BAS - MARTINEZ CABRERA          
       
SERVERA DE BAS - MARTINEZ CABRERA          
20     EXENTO            
           
7/6-7/5
PORTAL FERNANDO - TALEGON CAMPOAMOR      
21  
  MAUS LIZARITURRY - LAMA CARMONA          
       
MAUS LIZARITURRY - LAMA CARMONA          
22       EXENTO            
         
6/3-6/0
MAUS LIZARITURRY - LAMA CARMONA        
23  
  GRUNDELL DAHLMAN - NUNEZ DE VILLAVICENCIO          
       
GRUNDELL DAHLMAN - NUNEZ DE VILLAVICENCIO          
24     EXENTO            
             
6/1-6/2
CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA    
25  
7
  CANO INGLADA - HIDALGO VALERA          
       
CANO INGLADA - HIDALGO VALERA          
26       EXENTO            
         
6/1-7/6
AVILA DE ENCIO - GARCIA SANSIGRE        
27  
  SIERRA FERNANDEZ-VICTORIO - STUYCK ROIG          
       
W.O.
AVILA DE ENCIO - GARCIA SANSIGRE          
28     AVILA DE ENCIO - GARCIA SANSIGRE            
           
6/1-6/0
CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA      
29  
  ABRISQUETA YNZENGA - RUESCAS LEIS          
       
6/0-6/1
CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA          
30       CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA            
         
6/0-6/0
CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA        
31  
  MORALEDA DIAZ TENDERO - PEREZ RECACHA          
       
2/6-7/6-6/3
BELLO DIAZ - BELLO DIAZ          
32       BELLO DIAZ - BELLO DIAZ            
               
6/1-6/2
CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA
33       JIMENEZ ALONSO - HERNANDEZ NUĐEZ        
       
6/1-6/2
JIMENEZ ALONSO - HERNANDEZ NUĐEZ          
34  
  LAZARO BETANCOR - VELAZQUEZ RUBIO            
         
W.O.
ALVAREZ AVELLO - BARRIO DOMINGUEZ        
35       ALVAREZ AVELLO - BARRIO DOMINGUEZ          
       
7/6-6/3
ALVAREZ AVELLO - BARRIO DOMINGUEZ          
36  
  MENDEZ UREĐA - LAVIĐA RICHI            
           
6/1-6/2
ALVAREZ AVELLO - BARRIO DOMINGUEZ      
37     EXENTO          
       
GALDON LOPEZ-QUESADA - TORRENT LOPEZ          
38  
  GALDON LOPEZ-QUESADA - TORRENT LOPEZ            
         
6/2-7/6
GALDON LOPEZ-QUESADA - TORRENT LOPEZ        
39       EXENTO          
       
IVANOFF ------ - BARCINA PEREZ          
40  
6
  IVANOFF ------ - BARCINA PEREZ            
             
W.O.
FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO    
41     EXENTO          
       
GARCIA MUNOZ - GARCIA MUNOZ          
42  
  GARCIA MUNOZ - GARCIA MUNOZ            
         
W.O.
ROBLES GUTIERREZ - NOGALES GALLEGO        
43  
  EXENTO          
       
ROBLES GUTIERREZ - NOGALES GALLEGO          
44  
  ROBLES GUTIERREZ - NOGALES GALLEGO            
           
6/1-6/2
FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO      
45     EXENTO          
       
MALAGA SHAW - SASETA JIMENEZ          
46  
  MALAGA SHAW - SASETA JIMENEZ            
         
6/7-6/2-6/2
FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO        
47       EXENTO          
       
FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO          
48  
3
  FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO            
             
6/1-6/4
CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON  
49       EXENTO        
       
DELAGE ESTEVEZ - TEJADA OSBORNE          
50  
  DELAGE ESTEVEZ - TEJADA OSBORNE            
         
6/2-2/6-6/1
ALVAREZ DE MON MONTOLIU - SENANTE SANCHEZ        
51       EXENTO          
       
ALVAREZ DE MON MONTOLIU - SENANTE SANCHEZ          
52  
  ALVAREZ DE MON MONTOLIU - SENANTE SANCHEZ            
           
6/3-6/2
ZAFRA RUBIO - MIGUEL OCAĐA      
53     EXENTO          
       
HORMAECHEA ESCOS - PEIGNEUX VIA          
54  
  HORMAECHEA ESCOS - PEIGNEUX VIA            
         
7/5-6/3
ZAFRA RUBIO - MIGUEL OCAĐA        
55       EXENTO          
       
ZAFRA RUBIO - MIGUEL OCAĐA          
56  
5
  ZAFRA RUBIO - MIGUEL OCAĐA            
             
6/0-6/2
CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON    
57       EXENTO          
       
CELAYA BARTUREN - SANZ DE BARROS          
58  
  CELAYA BARTUREN - SANZ DE BARROS            
         
6/1-6/1
CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON        
59  
  EXENTO          
       
CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON          
60  
  CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON            
           
6/2-6/3
CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON      
61     EXENTO          
       
SANTANA PEREZ - CAPILLA GONZALEZ          
62  
  SANTANA PEREZ - CAPILLA GONZALEZ            
         
6/7-6/3-6/4
LOPERA VEGUILLAS - IGLESIAS PEIRO        
63       EXENTO          
       
LOPERA VEGUILLAS - IGLESIAS PEIRO          
64  
1
  LOPERA VEGUILLAS - IGLESIAS PEIRO            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 LOPERA VEGUILLAS/IGLESIAS PEIRO 43
2 GAY GOMEZ/ESPINOLA RANGEL 43
3 FERNANDEZ ESQUINAS/GIL JARILLO 38
4 PORTAL FERNANDO/TALEGON CAMPOAMOR 38
5 ZAFRA RUBIO/MIGUEL OCAĐA 18
6 IVANOFF ------/BARCINA PEREZ 12
7 CANO INGLADA/HIDALGO VALERA 10
8 MOLINA SALAZAR/ARANGUREN LOPEZ-OCAĐA 7