Descargar Cuadros:
 
GRAND SLAM PLATA TROFEO ABARTH REEBOK SPORTS CLUB LA FINCA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  O. PORTAL FERNANDO - C. MOCHALES GOMEZ            
       
O. PORTAL FERNANDO - C. MOCHALES GOMEZ          
2       EXENTO            
         
7/5-6/3
A. RONCO LOPEZ - M. ALONSO LOPEZ        
3  
  M. YUBERO CABRERA - A. GARCIA CUESTA          
       
7/6-2/6-7/6
A. RONCO LOPEZ - M. ALONSO LOPEZ          
4       A. RONCO LOPEZ - M. ALONSO LOPEZ            
           
6/4-6/2
A. RONCO LOPEZ - M. ALONSO LOPEZ      
5  
14
  J. FRENICHE ROWE - R. RICOMA HUGUET          
       
6/3-6/2
D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE          
6       D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE            
         
6/3-7/5
D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE        
7  
  F. ITURRALDE IRAŅETA - A. LLORENTE PEREZ-PEDRERO          
       
6/3-6/4
J. RIVERO BOZA - J. TABUENCA RIVERO          
8     J. RIVERO BOZA - J. TABUENCA RIVERO            
             
6/3-2/1 y abandono
A. RONCO LOPEZ - M. ALONSO LOPEZ    
9  
8
  D. FIDALGO FERNANDEZ - A. LOPEZ GONZALEZ          
       
W.O.
M. GONZALEZ NOTARIO - I. SANZ PEŅA          
10       M. GONZALEZ NOTARIO - I. SANZ PEŅA            
         
W.O.
M. GONZALEZ NOTARIO - I. SANZ PEŅA        
11  
  E. ALVES RODRIGUEZ - J. GALLEGO NAVARRO          
       
3/6-6/4-7/6
E. ROMANO ALVAREZ - C. ALVAREZ GONZALEZ          
12     E. ROMANO ALVAREZ - C. ALVAREZ GONZALEZ            
           
7/6-7/5
J. SELL SANZ - J. PORTALES MALPARTIDA      
13  
9
  A. ORENES BUSTOS - D. RUIZ TORRES          
       
2/6-6/4-7/6
J. SELL SANZ - J. PORTALES MALPARTIDA          
14       J. SELL SANZ - J. PORTALES MALPARTIDA            
         
6/1-6/3
J. SELL SANZ - J. PORTALES MALPARTIDA        
15  
  M. DEL MORAL MOLANO - J. REIGADA MARTIN          
       
W.O.
M. DEL MORAL MOLANO - J. REIGADA MARTIN          
16     A. MANTILLA MORATO - F. CALVET GUILARTE            
             
6/4-6/1
E. MORENO ALBARRACIN - P. GIMENO SANCHEZ  
17  
3
  D. CWAJGENHAFT PERRIERS - B. LA HOZ MOYA        
       
D. CWAJGENHAFT PERRIERS - B. LA HOZ MOYA          
18       EXENTO            
         
6/7-6/4-7/6
N. BERNUY PRICE - J. VERA LARDIN        
19  
  J. SERRANO CANTOS - J. JARO MOLINA          
       
6/4-6/4
N. BERNUY PRICE - J. VERA LARDIN          
20     N. BERNUY PRICE - J. VERA LARDIN            
           
6/3-6/4
N. BERNUY PRICE - J. VERA LARDIN      
21  
15
  H. ALCANTARA GOMEZ - R. REINO PLAZA          
       
7/5-7/6
H. ALCANTARA GOMEZ - R. REINO PLAZA          
22       J. FREIRE PEREZ - J. SEQUEIRO GONZALEZ            
         
6/3-6/3
H. ALCANTARA GOMEZ - R. REINO PLAZA        
23  
  A. FERNANDEZ ESQUINAS - A. GIL JARILLO          
       
6/2-6/3
M. SIERRA GARCIA DE MIGUEL - G. MOROY ARAMBARRI          
24     M. SIERRA GARCIA DE MIGUEL - G. MOROY ARAMBARRI            
             
6/3-6/1
E. MORENO ALBARRACIN - P. GIMENO SANCHEZ    
25  
7
  J. BIOSCA AZCOITI - S. RIO MURADAS          
       
6/4-6/3
E. MORENO ALBARRACIN - P. GIMENO SANCHEZ          
26       E. MORENO ALBARRACIN - P. GIMENO SANCHEZ            
         
5/7-6/1-6/3
E. MORENO ALBARRACIN - P. GIMENO SANCHEZ        
27  
  R. JARO MOLINA - R. FERREIRO MARTIN          
       
6/1-6/0
R. JARO MOLINA - R. FERREIRO MARTIN          
28     J. DE LA ROSA URRAZA - P. RODRIGUEZ DIAZ            
           
7/5-6/1
E. MORENO ALBARRACIN - P. GIMENO SANCHEZ      
29  
12
  J. CERVANTES MARTINEZ - J. PREGO CRAVEDI          
       
6/2-6/2
M. RODRIGUEZ MENDEZ - A. FERNANDEZ GONZALEZ          
30       M. RODRIGUEZ MENDEZ - A. FERNANDEZ GONZALEZ            
         
6/2-6/4
M. RODRIGUEZ MENDEZ - A. FERNANDEZ GONZALEZ        
31  
  N. GAPER PERICON - R. VILCHEZ RODRIGUEZ          
       
W.O.
N. GAPER PERICON - R. VILCHEZ RODRIGUEZ          
32       I. PUJANA MARIA-TOME - F. SANZ TAMAYO            
               
6/4-7/5
L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ
33       J. GARCIA HERNANDEZ - J. LASTANAO ALMAZAN        
       
6/2-6/3
J. GARCIA HERNANDEZ - J. LASTANAO ALMAZAN          
34  
  I. PEREIRA TOLEDO - A. PEREIRA SOBRAL            
         
6/2-6/3
A. MUŅOZ LORENTE - M. MELERO BERNAL        
35       A. MUŅOZ LORENTE - M. MELERO BERNAL          
       
6/4-7/6
A. MUŅOZ LORENTE - M. MELERO BERNAL          
36  
10
  C. VISERAS COMIN - A. INFANTES ROMERO            
           
6/3-6/3
A. MUŅOZ LORENTE - M. MELERO BERNAL      
37     C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ          
       
W.O.
C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ          
38  
  M. PASCUAL GARCIA - J. GASPAR CAMPOS            
         
6/3-7/6
S. CANALS BLANCO - J. CANALS BLANCO        
39       EXENTO          
       
S. CANALS BLANCO - J. CANALS BLANCO          
40  
6
  S. CANALS BLANCO - J. CANALS BLANCO            
             
6/4-6/4
A. MUŅOZ LORENTE - M. MELERO BERNAL    
41     P. GREGORIO GONZALEZ - J. HUMANES MARTIN          
       
6/7-6/1-7/6
P. GREGORIO GONZALEZ - J. HUMANES MARTIN          
42  
  D. DEPRES DE LA ANTONIA - L. PITA-ROMERO RODRIGUEZ            
         
6/1-6/4
P. GREGORIO GONZALEZ - J. HUMANES MARTIN        
43  
  B. ALBA GARCIA - D. FERNANDEZ MARTINEZ          
       
6/3-6/0
O. ESTEBAN DE MINGO - P. SANCHEZ DE IBARGUEN ROMERO          
44  
11
  O. ESTEBAN DE MINGO - P. SANCHEZ DE IBARGUEN ROMERO            
           
6/1-6/4
J. CAŅAS SANCHEZ - E. NUŅEZ VILLAVERDE      
45     A. SANCHEZ REINOSO - A. ABREU PUIG          
       
6/3-6/1
J. CAŅAS SANCHEZ - E. NUŅEZ VILLAVERDE          
46  
  J. CAŅAS SANCHEZ - E. NUŅEZ VILLAVERDE            
         
6/1-6/1
J. CAŅAS SANCHEZ - E. NUŅEZ VILLAVERDE        
47       EXENTO          
       
E. SANCHEZ CABRERO - C. BARRIO VALIOS          
48  
4
  E. SANCHEZ CABRERO - C. BARRIO VALIOS            
             
6/2-7/6
L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ  
49       M. NARVAIZ FERNANDEZ - J. MOLLEDA LOPEZ        
       
6/3-7/6
M. NARVAIZ FERNANDEZ - J. MOLLEDA LOPEZ          
50  
  M. MARTIN CRESPO - D. GARCIA TEJERO            
         
6/3-6/4
M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - J. VILLA CARRO        
51       S. ALVAREZ GUIJARRO - J. BRUQUETAS GOMEZ          
       
6/4-6/4
M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - J. VILLA CARRO          
52  
16
  M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - J. VILLA CARRO            
           
7/5-6/3
L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ      
53     J. CAMPOS NAVA - L. GALARRAGA ALCADA          
       
6/3-6/3
J. CAMPOS NAVA - L. GALARRAGA ALCADA          
54  
  I. LUENGO PRADOS - R. CASTEJON ARANZANA            
         
4/6-6/2-6/2
L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ        
55       EXENTO          
       
L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ          
56  
5
  L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ            
             
6/2-6/3
L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ    
57       J. CERNUDA SALAMA - R. RUIZ HERNANDEZ          
       
6/2-6/2
I. VALERO ALCANTARA - I. ULLASTRES MARTIN-VARGAS          
58  
  I. VALERO ALCANTARA - I. ULLASTRES MARTIN-VARGAS            
         
6/1-6/2
I. VALERO ALCANTARA - I. ULLASTRES MARTIN-VARGAS        
59  
  M. GARCIA ESTEBAN - R. ORTEGA SANCHEZ          
       
6/0-6/0
M. PLAZA CIVICOS - J. RODRIGUEZ OSORIO          
60  
13
  M. PLAZA CIVICOS - J. RODRIGUEZ OSORIO            
           
6/4-6/1
J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - P. HERNANDEZ MIRANDA      
61     R. SEGURA MARTINEZ - R. BURGOS ALVAREZ          
       
6/3-6/2
M. MARTINEZ RIVERA - S. DIAZ SANCHEZ          
62  
  M. MARTINEZ RIVERA - S. DIAZ SANCHEZ            
         
6/7-6/3-6/4
J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - P. HERNANDEZ MIRANDA        
63       EXENTO          
       
J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - P. HERNANDEZ MIRANDA          
64  
1
  J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - P. HERNANDEZ MIRANDA            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA/P. HERNANDEZ MIRANDA 172
2 O. PORTAL FERNANDO/C. MOCHALES GOMEZ 170
3 D. CWAJGENHAFT PERRIERS/B. LA HOZ MOYA 166
4 E. SANCHEZ CABRERO/C. BARRIO VALIOS 163
5 L. ORTEGA PEREZ/J. RUIZ BOHORQUEZ 161
6 S. CANALS BLANCO/J. CANALS BLANCO 159
7 J. BIOSCA AZCOITI/S. RIO MURADAS 159
8 D. FIDALGO FERNANDEZ/A. LOPEZ GONZALEZ 155
9 A. ORENES BUSTOS/D. RUIZ TORRES 154
10 C. VISERAS COMIN/A. INFANTES ROMERO 151
11 O. ESTEBAN DE MINGO/P. SANCHEZ DE IBARGUEN ROMERO 151
12 J. CERVANTES MARTINEZ/J. PREGO CRAVEDI 147
13 M. PLAZA CIVICOS/J. RODRIGUEZ OSORIO 146
14 J. FRENICHE ROWE/R. RICOMA HUGUET 139
15 H. ALCANTARA GOMEZ/R. REINO PLAZA 132
16 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO/J. VILLA CARRO 127