OPEN POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 A. MARTINEZ OCONNOR - J. GARCIA CALLE            
    A. MARTINEZ OCONNOR - J. GARCIA CALLE          
2   EXENTO            
      W.O. A. MARTINEZ OCONNOR - J. GARCIA CALLE        
3 V. PONCE GONZALEZ - A. ARROYO ZARATE          
    V. PONCE GONZALEZ - A. ARROYO ZARATE          
4   EXENTO            
        6/3-3/6-6/3 J. CERVANTES MARTINEZ - M. CUELLAR GONZALEZ      
5 A. CASTILLO RODRIGUEZ - I. MARTIN DOUTERELO          
    A. CASTILLO RODRIGUEZ - I. MARTIN DOUTERELO          
6   EXENTO            
      6/3-6/0 J. CERVANTES MARTINEZ - M. CUELLAR GONZALEZ        
7 J. CERVANTES MARTINEZ - M. CUELLAR GONZALEZ          
    J. CERVANTES MARTINEZ - M. CUELLAR GONZALEZ          
8 EXENTO            
            F. GOMEZ VILA - A. CAÑADILLA MORENO    
9 6 S. ANTONAYA LABRADOR - I. PEREIRA PLAZA          
    S. ANTONAYA LABRADOR - I. PEREIRA PLAZA          
10   EXENTO            
      W.O. F. GOMEZ VILA - A. CAÑADILLA MORENO        
11 F. GOMEZ VILA - A. CAÑADILLA MORENO          
    F. GOMEZ VILA - A. CAÑADILLA MORENO          
12 EXENTO            
        6/3-6/2 F. GOMEZ VILA - A. CAÑADILLA MORENO      
13 J. FREIRE PEREZ - J. IRIARTE NAVACERRADA          
    J. FREIRE PEREZ - J. IRIARTE NAVACERRADA          
14   EXENTO            
      7/5-6/3 J. FREIRE PEREZ - J. IRIARTE NAVACERRADA        
15 G. PUY ESCARIO - J. SAN MARTIN PUY          
    G. PUY ESCARIO - J. SAN MARTIN PUY          
16 EXENTO            
            F. LOPEZ CANO - C. CASTRO TYWONCZUK
17 4 F. LOPEZ CANO - C. CASTRO TYWONCZUK        
    F. LOPEZ CANO - C. CASTRO TYWONCZUK      
18   EXENTO            
      6/2-6/1 F. LOPEZ CANO - C. CASTRO TYWONCZUK        
19 G. MUÑOZ GONZALEZ - L. RONCHAS GARCIA          
    G. MUÑOZ GONZALEZ - L. RONCHAS GARCIA          
20 EXENTO            
        6/2-4/6-6/1 F. LOPEZ CANO - C. CASTRO TYWONCZUK      
21 J. SANCHEZ CABALLERO - J. PUERTA MARTINEZ          
    J. SANCHEZ CABALLERO - J. PUERTA MARTINEZ          
22   EXENTO            
      3/6-6/2-6/3 J. CALLEJA ALIJA - G. MEDINA SIVILOTTI        
23 J. CALLEJA ALIJA - G. MEDINA SIVILOTTI          
    J. CALLEJA ALIJA - G. MEDINA SIVILOTTI          
24 EXENTO            
            F. LOPEZ CANO - C. CASTRO TYWONCZUK    
25 7   I. GARCIA LOPEZ - N. GAPER PERICON          
    I. GARCIA LOPEZ - N. GAPER PERICON          
26   EXENTO            
      6/3-6/1 I. GARCIA LOPEZ - N. GAPER PERICON        
27 A. LOPEZ GONZALEZ - R. NIETO GONZALEZ          
    A. LOPEZ GONZALEZ - R. NIETO GONZALEZ          
28 EXENTO            
        7/5-7/6 I. GARCIA LOPEZ - N. GAPER PERICON      
29 A. CABRERO CAMACHO - M. CONTRERAS PORRAS          
    6/4-6/2 A. CABRERO CAMACHO - M. CONTRERAS PORRAS          
30   R. ORTIGOSA RUIZ - M. ORTIGOSA RUIZ            
      1/6-6/4-6/4 A. CABRERO CAMACHO - M. CONTRERAS PORRAS        
31 D. NARVAEZ FERNANDEZ - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO          
    6/3-6/3 E. DIAZ CORTES - A. VELASCO AGUAYO          
32 E. DIAZ CORTES - A. VELASCO AGUAYO            
                F. RODRIGUEZ ELIPE - R. FERREIRO MARTIN
33 S. DUCE SANCHO - J. ALBA GALVE            
    6/1-6/0 F. GARCIA DE MORA - R. MORET SCHELLENBERG          
34 F. GARCIA DE MORA - R. MORET SCHELLENBERG            
      6/4-2/6-6/4 P. MONTOYA HIDALGO - D. MUÑOZ CRUZ        
35   P. MONTOYA HIDALGO - D. MUÑOZ CRUZ          
    6/4-4/6-7/6 P. MONTOYA HIDALGO - D. MUÑOZ CRUZ          
36   J. LAZARO VAQUERO - E. POZA LOPEZ            
        6/1-6/0 J. LEBRON GARCIA - A. MUÑOZ LORENTE      
37 EXENTO          
    R. PLAZA PARRAS - J. LADA FLOREZ          
38 R. PLAZA PARRAS - J. LADA FLOREZ            
      6/1-6/0 J. LEBRON GARCIA - A. MUÑOZ LORENTE        
39   EXENTO          
    J. LEBRON GARCIA - A. MUÑOZ LORENTE          
40 8 J. LEBRON GARCIA - A. MUÑOZ LORENTE            
            J. LEBRON GARCIA - A. MUÑOZ LORENTE    
41 EXENTO          
    A. GOMEZ ESCALONILLA - J. RODRIGUEZ ENCINAR          
42 A. GOMEZ ESCALONILLA - J. RODRIGUEZ ENCINAR            
      6/3-6/4 A. MEDINA FERNANDEZ - P. ALMIRALL GARBAYO        
43   EXENTO          
    A. MEDINA FERNANDEZ - P. ALMIRALL GARBAYO          
44 A. MEDINA FERNANDEZ - P. ALMIRALL GARBAYO            
        6/2-6/2 R. RIVAS ANGULO - J. CANALS BLANCO      
45 EXENTO          
    R. RIVAS ANGULO - J. CANALS BLANCO          
46 R. RIVAS ANGULO - J. CANALS BLANCO            
      6/4-6/4 R. RIVAS ANGULO - J. CANALS BLANCO        
47   EXENTO          
    F. CRESPO BONILLA - J. NIETO GONZALEZ          
48 3 F. CRESPO BONILLA - J. NIETO GONZALEZ            
            F. RODRIGUEZ ELIPE - R. FERREIRO MARTIN
49 EXENTO        
    J. BENITEZ GUDINO - D. AÑEZ PARILLI      
50 J. BENITEZ GUDINO - D. AÑEZ PARILLI            
      6/1-7/5 J. ADELL LOPEZ - L. ADELL LOPEZ        
51   EXENTO          
    J. ADELL LOPEZ - L. ADELL LOPEZ          
52 J. ADELL LOPEZ - L. ADELL LOPEZ            
        6/3-6/2 P. RIESGO GOMEZ - I. LUENGO PRADOS      
53 EXENTO          
    P. RIESGO GOMEZ - I. LUENGO PRADOS          
54 P. RIESGO GOMEZ - I. LUENGO PRADOS            
      6/2-6/1 P. RIESGO GOMEZ - I. LUENGO PRADOS        
55   EXENTO          
    A. GIL JARILLO - I. MARTINEZ CORELLA          
56 5 A. GIL JARILLO - I. MARTINEZ CORELLA            
            F. RODRIGUEZ ELIPE - R. FERREIRO MARTIN    
57   EXENTO          
    J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN          
58 J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN            
      7/6-0/6-6/4 R. HUERTA NICOLAS - C. ROJAS EDWARDS        
59   EXENTO          
    R. HUERTA NICOLAS - C. ROJAS EDWARDS          
60 R. HUERTA NICOLAS - C. ROJAS EDWARDS            
        6/1-6/0 F. RODRIGUEZ ELIPE - R. FERREIRO MARTIN      
61 EXENTO          
    C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ          
62 C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ            
      6/2-6/3 F. RODRIGUEZ ELIPE - R. FERREIRO MARTIN        
63   EXENTO          
    F. RODRIGUEZ ELIPE - R. FERREIRO MARTIN          
64 1 F. RODRIGUEZ ELIPE - R. FERREIRO MARTIN            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 F. RODRIGUEZ ELIPE/R. FERREIRO MARTIN 199
  2 A. MARTINEZ OCONNOR/J. GARCIA CALLE 192
  3 F. CRESPO BONILLA/J. NIETO GONZALEZ 188
  4 F. LOPEZ CANO/C. CASTRO TYWONCZUK 182
  5 A. GIL JARILLO/I. MARTINEZ CORELLA 162
  6 S. ANTONAYA LABRADOR/I. PEREIRA PLAZA 138
  7 I. GARCIA LOPEZ/N. GAPER PERICON 129
  8 J. LEBRON GARCIA/A. MUÑOZ LORENTE 106
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16