CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. CIUDAD DEPORTIVA JARAMA.CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 A. BELLERIN PAEZ - A. CASTEJON SANSANO            
    A. BELLERIN PAEZ - A. CASTEJON SANSANO          
2   EXENTO            
      6/0-6/3 A. BELLERIN PAEZ - A. CASTEJON SANSANO        
3 E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE          
    E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE          
4   EXENTO            
        7/6-6/2 J. JIMENEZ DE GALDO - A. MARTIN LOPEZ      
5 J. JIMENEZ DE GALDO - A. MARTIN LOPEZ          
    J. JIMENEZ DE GALDO - A. MARTIN LOPEZ          
6   EXENTO            
      4/6-6/1-6/1 J. JIMENEZ DE GALDO - A. MARTIN LOPEZ        
7 O. ESTEBAN DE MINGO - L. MARTINEZ LAGUNA          
    O. ESTEBAN DE MINGO - L. MARTINEZ LAGUNA          
8 EXENTO            
            J. JIMENEZ DE GALDO - A. MARTIN LOPEZ    
9 5 J. LUJAN DEL PINO - F. ALCALDE MARTIN          
    J. LUJAN DEL PINO - F. ALCALDE MARTIN          
10   EXENTO            
      5/7-6/4-6/0 J. LUJAN DEL PINO - F. ALCALDE MARTIN        
11 J. GOMEZ DE LA VEGA ROMERO - D. CARCELLER ARCE          
    J. GOMEZ DE LA VEGA ROMERO - D. CARCELLER ARCE          
12 EXENTO            
        4/6-7/5-6/4 E. DE GALDO YUNTA - D. JARAMILLO MATUTE      
13 D. GAMARRA PEÑALVER - D. CAÑAS DEL MAZO          
    D. GAMARRA PEÑALVER - D. CAÑAS DEL MAZO          
14   EXENTO            
      5/7-6/3-6/4 E. DE GALDO YUNTA - D. JARAMILLO MATUTE        
15 E. DE GALDO YUNTA - D. JARAMILLO MATUTE          
    E. DE GALDO YUNTA - D. JARAMILLO MATUTE          
16 EXENTO            
            V. PAREDES RECIO - M. GONZALEZ GALVEZ
17 4 D. PEREZ MARTINEZ - S. DOMINGUEZ AVILA        
    D. PEREZ MARTINEZ - S. DOMINGUEZ AVILA      
18   EXENTO            
      6/3-6/2 V. PAREDES RECIO - M. GONZALEZ GALVEZ        
19 D. HURTADO PATIÑO - J. ZAPICO GONZALEZ          
    6/3-6/0 V. PAREDES RECIO - M. GONZALEZ GALVEZ          
20 V. PAREDES RECIO - M. GONZALEZ GALVEZ            
        7/6-6/4 V. PAREDES RECIO - M. GONZALEZ GALVEZ      
21 A. MARTINEZ DE LEIVA BRAVO - J. VALVERDE URDIALES          
    6/0-6/2 A. MARTINEZ DE LEIVA BRAVO - J. VALVERDE URDIALES          
22   R. CUESTA PEREDA - E. CARRASCO CAMPOS            
      6/0-6/2 M. PORQUERAS MATEOS - G. FRIAS VILLA        
23 S. CALERO OLEA - R. BAÑO SANCHEZ          
    6/3-7/5 M. PORQUERAS MATEOS - G. FRIAS VILLA          
24 M. PORQUERAS MATEOS - G. FRIAS VILLA            
            V. PAREDES RECIO - M. GONZALEZ GALVEZ    
25 8   A. CASADO MANSO - I. GOMEZ RODRIGUEZ          
    A. CASADO MANSO - I. GOMEZ RODRIGUEZ          
26   EXENTO            
      6/3-6/3 A. LORO ALAVEZ - S. PELAYO ANDRES        
27 A. TUDANCA MARTINEZ - L. GUTIERREZ GUERRA GUTIERREZ GUERRA          
    6/2-6/2 A. LORO ALAVEZ - S. PELAYO ANDRES          
28 A. LORO ALAVEZ - S. PELAYO ANDRES            
        6/1-4/6-6/1 A. LORO ALAVEZ - S. PELAYO ANDRES      
29 S. CANALS BLANCO - J. CANALS BLANCO          
    6/2-6/4 S. CANALS BLANCO - J. CANALS BLANCO          
30   D. LOPEZ GONZALEZ - C. ZURDO CHISBERT            
      6/4-7/5 S. CANALS BLANCO - J. CANALS BLANCO        
31 J. VILLEGAS PASTOR - R. MANZANERO DEL CERRO          
    6/0-6/0 J. VILLEGAS PASTOR - R. MANZANERO DEL CERRO          
32 F. MARIN PEREZ - J. MONTERO CADENAS            
                M. MOLINES LOZANO - C. IBAÑEZ ORQUIN
33 M. GOMEZ RUANO - J. POLANCO DEL VALLE            
    6/1-6/1 C. ALZOLA WURTH - E. MARRON GARCIA          
34 C. ALZOLA WURTH - E. MARRON GARCIA            
      7/5-7/6 M. GONZALEZ ALTET - C. DE SANTIAGO MARTIN        
35   M. GONZALEZ ALTET - C. DE SANTIAGO MARTIN          
    7/5-4/6-6/4 M. GONZALEZ ALTET - C. DE SANTIAGO MARTIN          
36   R. MARCOS VAZQUEZ - D. ARMENDARIZ RODRIGUEZ            
        6/4-6/4 M. GONZALEZ ALTET - C. DE SANTIAGO MARTIN      
37 L. SOSA RINCON - R. CARRETERO FERNANDEZ          
    6/2-6/2 E. LOPEZ AGUADO - P. MUÑOZ NIETO          
38 E. LOPEZ AGUADO - P. MUÑOZ NIETO            
      6/4-6/4 E. LOPEZ AGUADO - P. MUÑOZ NIETO        
39   EXENTO          
    J. PORTALES MALPARTIDA - O. GARCIA MEDRANO          
40 7 J. PORTALES MALPARTIDA - O. GARCIA MEDRANO            
            G. GALINDO BARRAGAN - A. COELLO SALTO    
41 G. GALINDO BARRAGAN - A. COELLO SALTO          
    4/6-6/0-6/0 G. GALINDO BARRAGAN - A. COELLO SALTO          
42 O. PADILLA NUÑEZ - V. DIEZ LOPEZ            
      6/2-6/0 G. GALINDO BARRAGAN - A. COELLO SALTO        
43   J. GONZALEZ RODRIGUEZ - A. JUSTO ROJAS          
    6/1-6/4 J. GONZALEZ RODRIGUEZ - A. JUSTO ROJAS          
44 G. BAEZ GARCIA - J. SOSA RINCON            
        6/4-6/7-6/2 G. GALINDO BARRAGAN - A. COELLO SALTO      
45 A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA          
    6/4-6/2 A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA          
46 A. RODRIGUEZ GABRIEL - P. FERNANDEZ NIETO            
      6/0-4/6-6/2 A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA        
47   EXENTO          
    C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO - P. LEONOR PARREÑO          
48 3 C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO - P. LEONOR PARREÑO            
            M. MOLINES LOZANO - C. IBAÑEZ ORQUIN
49 EXENTO        
    B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON      
50 B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON            
      6/1-6/1 M. MOLINES LOZANO - C. IBAÑEZ ORQUIN        
51   EXENTO          
    M. MOLINES LOZANO - C. IBAÑEZ ORQUIN          
52 M. MOLINES LOZANO - C. IBAÑEZ ORQUIN            
        W.O. M. MOLINES LOZANO - C. IBAÑEZ ORQUIN      
53 EXENTO          
    M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - V. VERCHER VERCHER          
54 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - V. VERCHER VERCHER            
      7/5-6/3 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - V. VERCHER VERCHER        
55   EXENTO          
    M. PISTOIA . - R. HERNANDEZ BEAS          
56 6 M. PISTOIA . - R. HERNANDEZ BEAS            
            M. MOLINES LOZANO - C. IBAÑEZ ORQUIN    
57   EXENTO          
    M. BARCO BAOS - R. GALLEGO TORIBIO          
58 M. BARCO BAOS - R. GALLEGO TORIBIO            
      4/6-6/4-6/4 G. PUY ESCARIO - P. LOPEZ-CORTIJO PEÑARANDA        
59   EXENTO          
    G. PUY ESCARIO - P. LOPEZ-CORTIJO PEÑARANDA          
60 G. PUY ESCARIO - P. LOPEZ-CORTIJO PEÑARANDA            
        6/7-6/2-6/2 A. GARCIA VIVAR - J. HERMIDA TORREJON      
61 EXENTO          
    P. MUÑOZ LOPEZ - A. RODRIGUEZ DIAZ          
62 P. MUÑOZ LOPEZ - A. RODRIGUEZ DIAZ            
      6/4-6/4 A. GARCIA VIVAR - J. HERMIDA TORREJON        
63   EXENTO          
    A. GARCIA VIVAR - J. HERMIDA TORREJON          
64 1 A. GARCIA VIVAR - J. HERMIDA TORREJON            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. GARCIA VIVAR/J. HERMIDA TORREJON 122
  2 A. BELLERIN PAEZ/A. CASTEJON SANSANO 108
  3 C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO/P. LEONOR PARREÑO 101
  4 D. PEREZ MARTINEZ/S. DOMINGUEZ AVILA 100
  5 J. LUJAN DEL PINO/F. ALCALDE MARTIN 99
  6 M. PISTOIA ./R. HERNANDEZ BEAS 92
  7 J. PORTALES MALPARTIDA/O. GARCIA MEDRANO 92
  8 A. CASADO MANSO/I. GOMEZ RODRIGUEZ 85
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16