III TORNEO BLASTAR. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 A. CASADO MANSO - D. BLANCO GUTIERREZ            
    A. CASADO MANSO - D. BLANCO GUTIERREZ          
2   EXENTO            
      7/6-6/2 A. CASADO MANSO - D. BLANCO GUTIERREZ        
3 H. BEZANILLA SAL - V. VIDAL ARCINIEGA          
    H. BEZANILLA SAL - V. VIDAL ARCINIEGA          
4   EXENTO            
        6/1-6/1 P. MARTIN MENDEZ - F. LOPEZ LOZANO      
5 P. MARTIN MENDEZ - F. LOPEZ LOZANO          
    P. MARTIN MENDEZ - F. LOPEZ LOZANO          
6   EXENTO            
      7/5-6/2 P. MARTIN MENDEZ - F. LOPEZ LOZANO        
7 V. VELASCO VILLORIA - O. BENITO GARCIA          
    V. VELASCO VILLORIA - O. BENITO GARCIA          
8 EXENTO            
            P. MARTIN MENDEZ - F. LOPEZ LOZANO    
9 6 J. GONZALEZ MOLINA - M. DELGADO SERRANO          
    J. GONZALEZ MOLINA - M. DELGADO SERRANO          
10   EXENTO            
      3/6-7/5-7/5 E. MARTIN ADARVE - V. PONCE GONZALEZ        
11 E. MARTIN ADARVE - V. PONCE GONZALEZ          
    E. MARTIN ADARVE - V. PONCE GONZALEZ          
12 EXENTO            
        6/1-7/6 E. MARTIN ADARVE - V. PONCE GONZALEZ      
13 A. GANGI ASHRAF-KASHANI - D. LOPEZ GONZALEZ          
    A. GANGI ASHRAF-KASHANI - D. LOPEZ GONZALEZ          
14   EXENTO            
      7/5-6/4 A. GANGI ASHRAF-KASHANI - D. LOPEZ GONZALEZ        
15 G. RUEDA JUSTO - T. PARDO TIJERO          
    G. RUEDA JUSTO - T. PARDO TIJERO          
16 EXENTO            
            S. LOPEZ LUMBRERAS - J. TROMPETA ZOFIO
17 3 S. ALONSO GIL - J. PIZARRO ORTIZ        
    S. ALONSO GIL - J. PIZARRO ORTIZ      
18   EXENTO            
      W.O. S. LOPEZ LUMBRERAS - J. TROMPETA ZOFIO        
19 S. LOPEZ LUMBRERAS - J. TROMPETA ZOFIO          
    S. LOPEZ LUMBRERAS - J. TROMPETA ZOFIO          
20 EXENTO            
        3/6-6/1-7/6 S. LOPEZ LUMBRERAS - J. TROMPETA ZOFIO      
21 D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO          
    D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO          
22   EXENTO            
      6/2-7/6 J. RAMIRO GONZALEZ - I. ROZALEN MORAN        
23 J. RAMIRO GONZALEZ - I. ROZALEN MORAN          
    J. RAMIRO GONZALEZ - I. ROZALEN MORAN          
24 EXENTO            
            S. LOPEZ LUMBRERAS - J. TROMPETA ZOFIO    
25 7   R. MELENDEZ GARCIA - D. MARIN VALENZUELA          
    R. MELENDEZ GARCIA - D. MARIN VALENZUELA          
26   EXENTO            
      6/3-6/4 R. MELENDEZ GARCIA - D. MARIN VALENZUELA        
27 R. MARCOS VAZQUEZ - D. ARMENDARIZ RODRIGUEZ          
    R. MARCOS VAZQUEZ - D. ARMENDARIZ RODRIGUEZ          
28 EXENTO            
        3/6-6/4-6/3 R. MELENDEZ GARCIA - D. MARIN VALENZUELA      
29 P. BACHILLER MATIAS - B. REQUEJO LOPEZ-MATEOS          
    6/2-6/1 E. DE GALDO YUNTA - D. JARAMILLO MATUTE          
30   E. DE GALDO YUNTA - D. JARAMILLO MATUTE            
      6/4-7/6 E. DE GALDO YUNTA - D. JARAMILLO MATUTE        
31 R. GALLEGO TORIBIO - M. BARCO BAOS          
    6/1-7/5 R. GALLEGO TORIBIO - M. BARCO BAOS          
32 C. GALLARDO ESTEBAN - F. COIRA SAAVEDRA            
                J. GUTIERREZ GARCIA - G. LOPEZ GUZMAN
33 J. MAESTRO ELENA - C. BARON JUNCO            
    6/3-7/5 V. PAREDES RECIO - R. DE LA FUENTE CAMBA          
34 V. PAREDES RECIO - R. DE LA FUENTE CAMBA            
      6/4-6/4 V. PAREDES RECIO - R. DE LA FUENTE CAMBA        
35   J. ARENAS LAS HERAS - M. CORZO EXPOSITO          
    7/6-6/2 J. ARENAS LAS HERAS - M. CORZO EXPOSITO          
36   M. CARBALLO DIAZ - V. MARTIN MARTIN            
        5/7-6/2-7/5 V. PAREDES RECIO - R. DE LA FUENTE CAMBA      
37 EXENTO          
    I. PACHECO CARVAJAL - M. RAMOS PERUJO          
38 I. PACHECO CARVAJAL - M. RAMOS PERUJO            
      6/3-6/2 D. ORDOŅEZ ALVAREZ - S. GRANADOS FERNANDEZ        
39   EXENTO          
    D. ORDOŅEZ ALVAREZ - S. GRANADOS FERNANDEZ          
40 8 D. ORDOŅEZ ALVAREZ - S. GRANADOS FERNANDEZ            
            V. PAREDES RECIO - R. DE LA FUENTE CAMBA    
41 EXENTO          
    C. GONZALEZ GOMEZ - F. ALCALDE MARTIN          
42 C. GONZALEZ GOMEZ - F. ALCALDE MARTIN            
      6/1-6/4 C. GONZALEZ GOMEZ - F. ALCALDE MARTIN        
43   EXENTO          
    D. CARUSO LOPEZ - V. VALENCIANO TAJADA          
44 D. CARUSO LOPEZ - V. VALENCIANO TAJADA            
        6/4-6/3 J. JIMENEZ DE GALDO - D. AVALOS DEL RIO      
45 EXENTO          
    J. JIMENEZ DE GALDO - D. AVALOS DEL RIO          
46 J. JIMENEZ DE GALDO - D. AVALOS DEL RIO            
      7/6-7/5 J. JIMENEZ DE GALDO - D. AVALOS DEL RIO        
47   EXENTO          
    S. PELAYO ANDRES - F. GRACIA SAN ROMAN          
48 4 S. PELAYO ANDRES - F. GRACIA SAN ROMAN            
            J. GUTIERREZ GARCIA - G. LOPEZ GUZMAN
49 EXENTO        
    J. MARTIN JIMENEZ - R. TORRES MIGUEL      
50 J. MARTIN JIMENEZ - R. TORRES MIGUEL            
      6/7-7/6-6/4 D. GAMARRA PEŅALVER - D. GOMEZ SANCHO        
51   EXENTO          
    D. GAMARRA PEŅALVER - D. GOMEZ SANCHO          
52 D. GAMARRA PEŅALVER - D. GOMEZ SANCHO            
        6/3-6/0 J. GAMARRA ALBALADEJO - M. GASCON CARRASCOSA      
53 EXENTO          
    C. GARCIA ALBENDEA - A. CORRALES GONZALEZ          
54 C. GARCIA ALBENDEA - A. CORRALES GONZALEZ            
      6/1-7/5 J. GAMARRA ALBALADEJO - M. GASCON CARRASCOSA        
55   EXENTO          
    J. GAMARRA ALBALADEJO - M. GASCON CARRASCOSA          
56 5 J. GAMARRA ALBALADEJO - M. GASCON CARRASCOSA            
            J. GUTIERREZ GARCIA - G. LOPEZ GUZMAN    
57   EXENTO          
    J. TARDON MAESTRO - R. HERNANDEZ GARCIA          
58 J. TARDON MAESTRO - R. HERNANDEZ GARCIA            
      3/6-6/4-7/5 P. RODRIGUEZ DIAZ - J. DE LA ROSA URRAZA        
59   EXENTO          
    P. RODRIGUEZ DIAZ - J. DE LA ROSA URRAZA          
60 P. RODRIGUEZ DIAZ - J. DE LA ROSA URRAZA            
        6/0-6/3 J. GUTIERREZ GARCIA - G. LOPEZ GUZMAN      
61 EXENTO          
    A. GARCIA CORREAL - L. MUŅOZ-QUIROS HERVAS          
62 A. GARCIA CORREAL - L. MUŅOZ-QUIROS HERVAS            
      6/0-6/0 J. GUTIERREZ GARCIA - G. LOPEZ GUZMAN        
63   EXENTO          
    J. GUTIERREZ GARCIA - G. LOPEZ GUZMAN          
64 1 J. GUTIERREZ GARCIA - G. LOPEZ GUZMAN            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. GUTIERREZ GARCIA/G. LOPEZ GUZMAN 148
  2 A. CASADO MANSO/D. BLANCO GUTIERREZ 126
  3 S. ALONSO GIL/J. PIZARRO ORTIZ 107
  4 S. PELAYO ANDRES/F. GRACIA SAN ROMAN 106
  5 J. GAMARRA ALBALADEJO /M. GASCON CARRASCOSA 99
  6 J. GONZALEZ MOLINA/M. DELGADO SERRANO 90
  7 R. MELENDEZ GARCIA/D. MARIN VALENZUELA 87
  8 D. ORDOŅEZ ALVAREZ/S. GRANADOS FERNANDEZ 63
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16