V TORNEO POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 M. DIAZ BLAZQUEZ - J. PIZARRO ORTIZ            
    6/4-6/1 M. DIAZ BLAZQUEZ - J. PIZARRO ORTIZ          
2   I. MUŅOZ REY - J. RUBIO GOMEZ            
      7/6-6/4 F. GRACIA SAN ROMAN - D. OCEJO CALVO        
3 F. GRACIA SAN ROMAN - D. OCEJO CALVO          
    6/2-6/0 F. GRACIA SAN ROMAN - D. OCEJO CALVO          
4   R. ANDRES SANCHO - O. BUSTOS GOMEZ            
        6/4-6/4 A. CANO RISCO - A. BONILLA TORREMOCHA      
5 16 A. CANO RISCO - A. BONILLA TORREMOCHA          
    6/1-6/1 A. CANO RISCO - A. BONILLA TORREMOCHA          
6   D. GUTIERREZ RODRIGUEZ - F. BENITO RIBAGORDA            
      6/1-6/4 A. CANO RISCO - A. BONILLA TORREMOCHA        
7 J. ARCHE BARONA - F. GOMEZ VILA          
    6/0-6/1 J. ARCHE BARONA - F. GOMEZ VILA          
8 I. YLLERA ALFARO - D. HOWE ORTIZ            
            A. CANO RISCO - A. BONILLA TORREMOCHA    
9 8 A. BARRIOS VILALLONGA - B. BERGARECHE SANS          
    3/6-7/5-6/2 M. LOPEZ-GARRIDO GŠ GALLO - M. SALAS ORTIZ          
10   M. LOPEZ-GARRIDO GŠ GALLO - M. SALAS ORTIZ            
      6/3-6/2 M. LOPEZ-GARRIDO GŠ GALLO - M. SALAS ORTIZ        
11 A. CASADO MANSO - A. BUSTOS GARCIA          
    3/6-6/3-6/2 A. CASADO MANSO - A. BUSTOS GARCIA          
12 F. ANSON JIMENEZ - J. FERNANDEZ MARTIN            
        7/5-1/6-7/6 S. LOPEZ LUMBRERAS - V. PAREDES RECIO      
13 14 J. FERNANDEZ LOBO - D. LAGUNA PONTANILLA          
    6/0-6/4 S. LOPEZ LUMBRERAS - V. PAREDES RECIO          
14   S. LOPEZ LUMBRERAS - V. PAREDES RECIO            
      6/4-3/6-6/3 S. LOPEZ LUMBRERAS - V. PAREDES RECIO        
15 S. GOMEZ GONZALEZ - R. RUIZ ANGULLO          
    7/5-6/3 G. GALINDO BARRAGAN - A. COELLO SALTO          
16 G. GALINDO BARRAGAN - A. COELLO SALTO            
            A. CANO RISCO - A. BONILLA TORREMOCHA
17 3 J. CONGOSTO RUBIO - V. GONZALEZ MUŅOZ        
    6/2-6/1 J. CONGOSTO RUBIO - V. GONZALEZ MUŅOZ      
18   R. PLAZA PARRAS - J. LADA FLOREZ            
      7/6-7/5 J. CONGOSTO RUBIO - V. GONZALEZ MUŅOZ        
19 F. CRESPO BONILLA - D. CHOCARRO LAGUNAS          
    6/3-6/3 F. CRESPO BONILLA - D. CHOCARRO LAGUNAS          
20 K. VIDAL RIVERA - C. CAMPO -            
        6/1-7/6 A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO      
21 11 A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO          
    6/4-6/4 A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO          
22   E. PINNA AREVALO - A. BARINAGA YUSTOS            
      6/1-6/2 A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO        
23 M. GONZALEZ ALTET - A. BENITO LINARES          
    6/1-6/1 M. GONZALEZ ALTET - A. BENITO LINARES          
24 J. CARDO CAICOYA - H. MOYA BASUALDO            
            A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO    
25 7   P. RIESGO GOMEZ - I. LUENGO PRADOS          
    6/4-3/6-6/4 P. RIESGO GOMEZ - I. LUENGO PRADOS          
26   J. ZAPICO GONZALEZ - D. HURTADO PATIŅO            
      7/5-6/7-6/3 P. RIESGO GOMEZ - I. LUENGO PRADOS        
27 M. ZARAGOZA GONZALEZ - R. GARCIA MENENDEZ          
    6/2-6/1 M. ZARAGOZA GONZALEZ - R. GARCIA MENENDEZ          
28 M. NARVAIZ FERNANDEZ - J. MOLLEDA LOPEZ            
        6/1-6/4 E. ESCOBAR SANZ - F. FRANCO X      
29 10 E. ESCOBAR SANZ - F. FRANCO X          
    6/1-6/0 E. ESCOBAR SANZ - F. FRANCO X          
30   J. GARCIA SAEZ - A. DIAZ BARREIRO            
      7/5-6/1 E. ESCOBAR SANZ - F. FRANCO X        
31 F. ESPINOSA GARCIA - J. CUBERO HERNANDEZ          
    6/2-7/5 R. VILLACORTA ALONSO - J. CRUZ MAGAŅA          
32 R. VILLACORTA ALONSO - J. CRUZ MAGAŅA            
                A. CANO RISCO - A. BONILLA TORREMOCHA
33 J. CANALS BLANCO - I. VILLALBA TRENAS            
    6/0-6/1 J. CANALS BLANCO - I. VILLALBA TRENAS          
34 I. BAUTISTA ENCISO - M. CASTILLO AVILA            
      6/4-5/7-7/6 J. CANALS BLANCO - I. VILLALBA TRENAS        
35   J. SCHLUBACH MURUAGA - B. CASAS GOMEZ          
    6/4-4/6-6/3 J. SCHLUBACH MURUAGA - B. CASAS GOMEZ          
36 12  C. BENITEZ PEREA - A. SANTISTEBAN TERRON            
        2/6-6/3-6/4 C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO - P. LEONOR PARREŅO      
37 C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO - P. LEONOR PARREŅO          
    W.O. C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO - P. LEONOR PARREŅO          
38 S. PELAYO ANDRES - N. BERNUY PRICE            
      5/7-6/2-6/4 C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO - P. LEONOR PARREŅO        
39   P. GIMENO SANGUINO - P. GIMENO SANCHEZ          
    6/3-6/4 P. GIMENO SANGUINO - P. GIMENO SANCHEZ          
40 5 D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ            
            C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO - P. LEONOR PARREŅO    
41 J. CID DE RIVERA DE MIGUEL - A. DORSCH OLI          
    6/4-6/2 J. GAMARRA ALBALADEJO - M. GASCON CARRASCOSA          
42 J. GAMARRA ALBALADEJO - M. GASCON CARRASCOSA            
      6/4-6/2 J. GAMARRA ALBALADEJO - M. GASCON CARRASCOSA        
43   J. VILLEGAS PASTOR - R. MANZANERO DEL CERRO          
    6/4-6/2 J. VILLEGAS PASTOR - R. MANZANERO DEL CERRO          
44 13 M. GARCIA ESTEBAN - C. FRANCH JIMENEZ            
        6/3-4/6-6/3 J. GAMARRA ALBALADEJO - M. GASCON CARRASCOSA      
45 J. STERLING BARBA - P. MUŅOZ LOPEZ          
    6/3-6/4 J. STERLING BARBA - P. MUŅOZ LOPEZ          
46 J. MARTI IZNAOLA - J. MARTI IZNAOLA            
      6/2-6/1 J. STERLING BARBA - P. MUŅOZ LOPEZ        
47   I. DE LA OLIVA MADRID - I. MARTIN NEGRETE          
    6/3-6/3 J. MIRACLE DE MINGO - D. GARCIA PLAZA          
48 4 J. MIRACLE DE MINGO - D. GARCIA PLAZA            
            J. HUERTA NICOLAS - A. BALLESTEROS MIRET
49 A. MERINO RECIO - M. YUBERO CABRERA        
    6/2-6/3 A. MERINO RECIO - M. YUBERO CABRERA      
50 M. BAENA GOMEZ - A. LOPEZ JIMENEZ            
      6/4-7/5 G. GUTIERREZ GARCIA - A. HERNANDEZ NIEVEDES        
51   S. JIMENEZ MURILLO - J. JIMENEZ GARCIA          
    6/3-6/1 G. GUTIERREZ GARCIA - A. HERNANDEZ NIEVEDES          
52 9 G. GUTIERREZ GARCIA - A. HERNANDEZ NIEVEDES            
        6/4-6/7-7/6 J. HUERTA NICOLAS - A. BALLESTEROS MIRET      
53 D. PEREZ ESPAŅOL - M. FUENTES MARTINEZ          
    6/1-7/6 R. BARRIO MARTIN - F. MENDEZ PORTABALES          
54 R. BARRIO MARTIN - F. MENDEZ PORTABALES            
      6/1-6/3 J. HUERTA NICOLAS - A. BALLESTEROS MIRET        
55   E. LOPEZ RATO - E. PERAGALLO BIDARRA          
    6/3-6/3 J. HUERTA NICOLAS - A. BALLESTEROS MIRET          
56 6 J. HUERTA NICOLAS - A. BALLESTEROS MIRET            
            J. HUERTA NICOLAS - A. BALLESTEROS MIRET    
57   J. FERNANDEZ REQUEIJO - A. TAPIA FERNANDEZ          
    6/1-6/2 J. MARTINEZ MOZO - M. RODRIGUEZ GONZALEZ          
58 J. MARTINEZ MOZO - M. RODRIGUEZ GONZALEZ            
      6/3-4/6-6/4 I. ALVAREZ DE MON REZOLA - F. MARIN OROZCO        
59   F. MORALES FERNANDEZ - I. UCAR ZARDOYA          
    6/0-6/1 I. ALVAREZ DE MON REZOLA - F. MARIN OROZCO          
60 15 I. ALVAREZ DE MON REZOLA - F. MARIN OROZCO            
        6/4-6/4 C. MUŅOZ GARCIA - A. ROCA PUIG      
61 A. MARTINEZ SERRANO - R. MARQUES GALLEGOS          
    6/4-6/0 J. GALLEGO NAVARRO - C. PRIETO MERAS          
62 J. GALLEGO NAVARRO - C. PRIETO MERAS            
      6/4-6/2 C. MUŅOZ GARCIA - A. ROCA PUIG        
63   EXENTO          
    C. MUŅOZ GARCIA - A. ROCA PUIG          
64 1 C. MUŅOZ GARCIA - A. ROCA PUIG            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. MUŅOZ GARCIA/A. ROCA PUIG 152
  2 M. DIAZ BLAZQUEZ/J. PIZARRO ORTIZ 151
  3 J. CONGOSTO RUBIO/V. GONZALEZ MUŅOZ 144
  4 J. MIRACLE DE MINGO/D. GARCIA PLAZA 133
  5 D. FIDALGO FERNANDEZ/J. NIETO GONZALEZ 128
  6 J. HUERTA NICOLAS/A. BALLESTEROS MIRET 126
  7 P. RIESGO GOMEZ/I. LUENGO PRADOS 124
  8 A. BARRIOS VILALLONGA/B. BERGARECHE SANS 124
  9 G. GUTIERREZ GARCIA/A. HERNANDEZ NIEVEDES 123  
  10 E. ESCOBAR SANZ/F. FRANCO X 120  
  11 A. ALMAGRO PECES/M. LLORET HERMOSO 119  
  12 C. BENITEZ PEREA/A. SANTISTEBAN TERRON 117  
  13 M. GARCIA ESTEBAN/C. FRANCH JIMENEZ 116  
  14 J. FERNANDEZ LOBO/D. LAGUNA PONTANILLA 113  
  15 I. ALVAREZ DE MON REZOLA/F. MARIN OROZCO 112  
  16 A. CANO RISCO/A. BONILLA TORREMOCHA 112