OPEN BALLPADEL. TROFEO HARLEM PÁDEL. CAT B
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 J. RODRIGUEZ CARMONA - A. PECOS AGUZA            
    J. RODRIGUEZ CARMONA - A. PECOS AGUZA          
2   EXENTO            
      6/4-6/3 J. RODRIGUEZ CARMONA - A. PECOS AGUZA        
3 R. CABALLERO MEDEL - F. SANZ CALVO          
    R. CABALLERO MEDEL - F. SANZ CALVO          
4   EXENTO            
        6/4-4/6-7/6 J. RODRIGUEZ CARMONA - A. PECOS AGUZA      
5 G. VILLAR ROBLEDO - M. CORZO EXPOSITO          
    G. VILLAR ROBLEDO - M. CORZO EXPOSITO          
6   EXENTO            
      6/4-2/6-7/5 R. LORENZO CABELLOS - J. PEŅA SALINAS        
7 R. LORENZO CABELLOS - J. PEŅA SALINAS          
    R. LORENZO CABELLOS - J. PEŅA SALINAS          
8 EXENTO            
            A. GONZALEZ MARTINEZ - J. RODRIGUEZ OZCOZ    
9 8 P. LEONOR PARREŅO - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO          
    P. LEONOR PARREŅO - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO          
10   EXENTO            
      2/6-6/4-6/1 P. LEONOR PARREŅO - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO        
11 A. MORALES MUŅOZ - M. LOZANO NUŅEZ          
    A. MORALES MUŅOZ - M. LOZANO NUŅEZ          
12 EXENTO            
        6/0-6/2 A. GONZALEZ MARTINEZ - J. RODRIGUEZ OZCOZ      
13 A. GONZALEZ MARTINEZ - J. RODRIGUEZ OZCOZ          
    A. GONZALEZ MARTINEZ - J. RODRIGUEZ OZCOZ          
14   EXENTO            
      6/0-6/1 A. GONZALEZ MARTINEZ - J. RODRIGUEZ OZCOZ        
15 F. LOPEZ LOZANO - D. CARUSO LOPEZ          
    F. LOPEZ LOZANO - D. CARUSO LOPEZ          
16 EXENTO            
            A. GONZALEZ MARTINEZ - J. RODRIGUEZ OZCOZ
17 4 J. MENDIETA PEŅALVER - J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ        
    J. MENDIETA PEŅALVER - J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ      
18   EXENTO            
      6/2-6/2 J. MENDIETA PEŅALVER - J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ        
19 M. REGALIA BENEITEZ - L. NOVO MARTIN          
    M. REGALIA BENEITEZ - L. NOVO MARTIN          
20 EXENTO            
        6/3-6/2 J. MENDIETA PEŅALVER - J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ      
21 J. DE LA VIŅA VOS - A. GONZALEZ GARCIA          
    J. DE LA VIŅA VOS - A. GONZALEZ GARCIA          
22   EXENTO            
      5/7-6/2-6/1 D. ORDOŅEZ ALVAREZ - S. GRANADOS FERNANDEZ        
23 D. ORDOŅEZ ALVAREZ - S. GRANADOS FERNANDEZ          
    D. ORDOŅEZ ALVAREZ - S. GRANADOS FERNANDEZ          
24 EXENTO            
            J. MENDIETA PEŅALVER - J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ    
25 6   D. PATIŅO GARCIA - H. MARCOS CALVO          
    D. PATIŅO GARCIA - H. MARCOS CALVO          
26   EXENTO            
      6/0-6/0 D. PATIŅO GARCIA - H. MARCOS CALVO        
27 A. CASADO MANSO - J. CID DE RIVERA DE MIGUEL          
    A. CASADO MANSO - J. CID DE RIVERA DE MIGUEL          
28 EXENTO            
        4/6-6/0-6/3 D. PATIŅO GARCIA - H. MARCOS CALVO      
29 E. GARCIA BENJAMIN - A. TORNERO RIVERA          
    6/0-6/2 E. GARCIA BENJAMIN - A. TORNERO RIVERA          
30   E. MARTIN ADARVE - V. PONCE GONZALEZ            
      6/1-7/6 E. GARCIA BENJAMIN - A. TORNERO RIVERA        
31 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - V. VERCHER VERCHER          
    6/4-6/2 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - V. VERCHER VERCHER          
32 E. MANCEBO MARIN - M. SANTIAGO ASTUDILLO            
                A. GONZALEZ MARTINEZ - J. RODRIGUEZ OZCOZ
33 J. VILLEGAS PASTOR - R. MANZANERO DEL CERRO            
    7/6-6/4 I. POMEDA DELGADO - D. MARIN VALENZUELA          
34 I. POMEDA DELGADO - D. MARIN VALENZUELA            
      6/1-7/6 R. NIETO GONZALEZ - S. PEREZ MENA        
35   EXENTO          
    R. NIETO GONZALEZ - S. PEREZ MENA          
36   R. NIETO GONZALEZ - S. PEREZ MENA            
        6/4-6/2 R. MELENDEZ GARCIA - J. SEVILLANO ALCANTARILLA      
37 EXENTO          
    R. MELENDEZ GARCIA - J. SEVILLANO ALCANTARILLA          
38 R. MELENDEZ GARCIA - J. SEVILLANO ALCANTARILLA            
      W.O. R. MELENDEZ GARCIA - J. SEVILLANO ALCANTARILLA        
39   EXENTO          
    J. RODRIGUEZ REY - O. SIMON GARCIA          
40 5 J. RODRIGUEZ REY - O. SIMON GARCIA            
            R. MELENDEZ GARCIA - J. SEVILLANO ALCANTARILLA    
41 EXENTO          
    S. ERICE RAMOS - A. GARCIA GAMO          
42 S. ERICE RAMOS - A. GARCIA GAMO            
      6/2-6/4 S. ERICE RAMOS - A. GARCIA GAMO        
43   EXENTO          
    I. LOPEZ MAGDALENO - A. PLATAS MORENO          
44 I. LOPEZ MAGDALENO - A. PLATAS MORENO            
        6/4-3/6-6/2 S. ERICE RAMOS - A. GARCIA GAMO      
45 EXENTO          
    P. PEREZ HERNANDEZ - J. PEREZ ACOSTA          
46 P. PEREZ HERNANDEZ - J. PEREZ ACOSTA            
      6/1-6/0 S. AGUDO SANZ - F. MANZANARES PACHECO        
47   EXENTO          
    S. AGUDO SANZ - F. MANZANARES PACHECO          
48 3 S. AGUDO SANZ - F. MANZANARES PACHECO            
            R. MELENDEZ GARCIA - J. SEVILLANO ALCANTARILLA
49 EXENTO        
    D. CORTES REGIDOR - M. GASCON CARRASCOSA      
50 D. CORTES REGIDOR - M. GASCON CARRASCOSA            
      6/0-6/3 D. CORTES REGIDOR - M. GASCON CARRASCOSA        
51   EXENTO          
    Z. ESCRIBANO GRANADA - M. BAPTISTA RIOS          
52 Z. ESCRIBANO GRANADA - M. BAPTISTA RIOS            
        W.O. J. HERMIDA TORREJON - R. MARQUES GALLEGOS      
53 EXENTO          
    J. MAESTRO ELENA - A. NAVAS BALAGUER          
54 J. MAESTRO ELENA - A. NAVAS BALAGUER            
      W.O. J. HERMIDA TORREJON - R. MARQUES GALLEGOS        
55   EXENTO          
    J. HERMIDA TORREJON - R. MARQUES GALLEGOS          
56 7 J. HERMIDA TORREJON - R. MARQUES GALLEGOS            
            J. HERMIDA TORREJON - R. MARQUES GALLEGOS    
57   EXENTO          
    R. SANZ JIMENEZ - J. GARCIA SANCHEZ          
58 R. SANZ JIMENEZ - J. GARCIA SANCHEZ            
      6/2-6/3 D. FERNANDEZ RUIZ - A. MARTIN LOPEZ        
59   EXENTO          
    D. FERNANDEZ RUIZ - A. MARTIN LOPEZ          
60 D. FERNANDEZ RUIZ - A. MARTIN LOPEZ            
        6/4-6/2 D. FERNANDEZ RUIZ - A. MARTIN LOPEZ      
61 EXENTO          
    J. LOZANO MAYORAL - J. AGUADO BORREGO          
62 J. LOZANO MAYORAL - J. AGUADO BORREGO            
      6/4-4/6-6/4 J. LOZANO MAYORAL - J. AGUADO BORREGO        
63   EXENTO          
    A. OCETE CASTILLO - J. BURDALO RUBIO          
64 1 A. OCETE CASTILLO - J. BURDALO RUBIO            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. OCETE CASTILLO/J. BURDALO RUBIO 222
  2 J. RODRIGUEZ CARMONA/A. PECOS AGUZA 203
  3 S. AGUDO SANZ/F. MANZANARES PACHECO 203
  4 J. MENDIETA PEŅALVER/J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ 203
  5 J. RODRIGUEZ REY/O. SIMON GARCIA 194
  6 D. PATIŅO GARCIA/H. MARCOS CALVO 170
  7 J. HERMIDA TORREJON/R. MARQUES GALLEGOS 162
  8 P. LEONOR PARREŅO/C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO 161
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16