CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. SANSET PÁDEL INDOOR. CAT A+
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 N. SANCHEZ MORENO - J. PEREZ JURADO            
    N. SANCHEZ MORENO - J. PEREZ JURADO          
2   EXENTO            
      6/2-6/0 N. SANCHEZ MORENO - J. PEREZ JURADO        
3 J. VILADES CORREA - M. MADRAZO PENO          
    6/4-6/4 J. ROSEL GARCIA - O. CARRASCAL GARRIDO          
4   J. ROSEL GARCIA - O. CARRASCAL GARRIDO            
        6/7-7/5-6/3 N. SANCHEZ MORENO - J. PEREZ JURADO      
5 13 J. PORTALES MALPARTIDA - O. GARCIA MEDRANO          
    6/3-5/7-6/2 L. LINARES DIAZ - C. ZURDO CHISBERT          
6   L. LINARES DIAZ - C. ZURDO CHISBERT            
      6/4-6/4 A. MARTINEZ RAFEL - P. CABELLO RODRIGUEZ        
7 F. ROMERO MACIAS - D. ROMERO MACIAS          
    6/0-6/2 A. MARTINEZ RAFEL - P. CABELLO RODRIGUEZ          
8 A. MARTINEZ RAFEL - P. CABELLO RODRIGUEZ            
            B. CAMPAYO RAMOS - E. PALAO TIRADO    
9 7 R. VAREZ SANJOSE - M. INFANTE SUAREZ          
    6/1-6/2 B. CAMPAYO RAMOS - E. PALAO TIRADO          
10   B. CAMPAYO RAMOS - E. PALAO TIRADO            
      6/1-6/0 B. CAMPAYO RAMOS - E. PALAO TIRADO        
11 R. PAGAN PINTOS - C. CENTENERA GONZALEZ          
    6/0-6/2 R. PAGAN PINTOS - C. CENTENERA GONZALEZ          
12 F. MORALES FERNANDEZ - I. UCAR ZARDOYA            
        6/1-6/3 B. CAMPAYO RAMOS - E. PALAO TIRADO      
13 14 E. DE GALDO YUNTA - D. JARAMILLO MATUTE          
    7/5-6/1 E. DE GALDO YUNTA - D. JARAMILLO MATUTE          
14   L. LOPEZ BRETONES - N. CARRALERO VELASCO            
      6/4-6/3 E. DE GALDO YUNTA - D. JARAMILLO MATUTE        
15 C. BADIA RAMBLA - R. RIOJA ZUBIZARRETA          
    6/2-6/4 G. RUEDA JUSTO - T. PARDO TIJERO          
16 G. RUEDA JUSTO - T. PARDO TIJERO            
            B. CAMPAYO RAMOS - E. PALAO TIRADO
17 3 S. FRAU ALIS - J. SANTIAGO RASILLA        
    S. FRAU ALIS - J. SANTIAGO RASILLA      
18   EXENTO            
      5/7-6/3-6/4 S. ERICE RAMOS - M. CABRERA CALDERON        
19 S. ERICE RAMOS - M. CABRERA CALDERON          
    6/4-6/2 S. ERICE RAMOS - M. CABRERA CALDERON          
20 E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE            
        4/6-6/3-6/4 S. ERICE RAMOS - M. CABRERA CALDERON      
21 11 D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ          
    W.O. D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ          
22   J. MERA ROMON - G. GRANERO ALCOCER            
      6/3-6/2 D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ        
23 E. ESCRIBANO RODRIGUEZ-CAMUÑAS - A. ESCRIBANO GOMEZ          
    7/5-6/0 E. ESCRIBANO RODRIGUEZ-CAMUÑAS - A. ESCRIBANO GOMEZ          
24 A. ROBLES GONZALO - A. ROBLES MATEOS            
            S. ERICE RAMOS - M. CABRERA CALDERON    
25 6   M. LLORET HERMOSO - R. CASTRO GARCIA          
    M. LLORET HERMOSO - R. CASTRO GARCIA          
26   EXENTO            
      2/6-7/5-6/3 J. STERLING BARBA - A. MEMBRILLO PEREZ        
27 J. STERLING BARBA - A. MEMBRILLO PEREZ          
    6/7-6/3-5/4 J. STERLING BARBA - A. MEMBRILLO PEREZ          
28 M. RODRIGUEZ GONZALEZ - P. OLIVER BENNASAR            
        7/6-6/3 A. CORRALES GONZALEZ - E. GARCIA BENJAMIN      
29 16 I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT - P. MARCOS DE LA TORRE          
    6/1-6/3 I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT - P. MARCOS DE LA TORRE          
30   J. CUBERO HERNANDEZ - F. ESPINOSA GARCIA            
      6/2-6/2 A. CORRALES GONZALEZ - E. GARCIA BENJAMIN        
31 C. BARON JUNCO - J. ARENAS LAS HERAS          
    6/7-6/4-7/6 A. CORRALES GONZALEZ - E. GARCIA BENJAMIN          
32 A. CORRALES GONZALEZ - E. GARCIA BENJAMIN            
                B. CAMPAYO RAMOS - E. PALAO TIRADO
33 A. TORES GARCIA - A. GARCIA LOPEZ            
    W.O. J. BUJEDA PORRIÑO - V. BLANCO BANDERAS          
34 J. BUJEDA PORRIÑO - V. BLANCO BANDERAS            
      6/1-6/4 P. CARAZO MORALES - A. VICENTE PELADO        
35   A. DIAZ BARREIRO - I. GARCIA ORTEGA          
    6/2-6/0 P. CARAZO MORALES - A. VICENTE PELADO          
36 15  P. CARAZO MORALES - A. VICENTE PELADO            
        7/5-3/6-6/4 A. RODRIGUEZ GABRIEL - A. RODRIGUEZ DIAZ      
37 A. RODRIGUEZ GABRIEL - A. RODRIGUEZ DIAZ          
    6/0-6/3 A. RODRIGUEZ GABRIEL - A. RODRIGUEZ DIAZ          
38 I. DE LA OLIVA MADRID - I. MARTIN NEGRETE            
      7/6-6/4 A. RODRIGUEZ GABRIEL - A. RODRIGUEZ DIAZ        
39   C. FERNANDEZ BARRIOS - S. SANCHEZ MIFSUT          
    6/3-6/4 J. MARTIN GARCIA - I. MARTIN MORENO          
40 8 J. MARTIN GARCIA - I. MARTIN MORENO            
            A. RODRIGUEZ GABRIEL - A. RODRIGUEZ DIAZ    
41 D. MERINO GUTIERREZ - G. ALVAREZ SANCHEZ          
    6/4-6/0 B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON          
42 B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON            
      6/7-6/1-6/1 A. LUDEÑA CALLEJAS - I. VALERO ALCANTARA        
43   A. LUDEÑA CALLEJAS - I. VALERO ALCANTARA          
    6/1-7/5 A. LUDEÑA CALLEJAS - I. VALERO ALCANTARA          
44 12 A. CASADO MANSO - R. SANZ JIMENEZ            
        6/1-6/0 A. LUDEÑA CALLEJAS - I. VALERO ALCANTARA      
45 J. BENITEZ GUDINO - J. DE LOS RIOS CASTRO          
    6/4-2/6-6/3 L. ARTEAGA LOPEZ - M. PLAZA PONCE          
46 L. ARTEAGA LOPEZ - M. PLAZA PONCE            
      6/0-6/1 L. ARTEAGA LOPEZ - M. PLAZA PONCE        
47   EXENTO          
    J. GONZALEZ RODRIGUEZ - A. JUSTO ROJAS          
48 4 J. GONZALEZ RODRIGUEZ - A. JUSTO ROJAS            
            A. RODRIGUEZ GABRIEL - A. RODRIGUEZ DIAZ
49 F. PASTOR ROMERO-VALDESPINO - F. ROMERO LOPEZ        
    W.O. J. LIEBANA RODRIGUEZ - L. LIEBANA HERRAIZ      
50 J. LIEBANA RODRIGUEZ - L. LIEBANA HERRAIZ            
      7/6-4/6-7/5 J. LIEBANA RODRIGUEZ - L. LIEBANA HERRAIZ        
51   O. MARTINEZ MARTIN - D. RODRIGUEZ RODRIGUEZ          
    6/3-6/1 P. MUÑOZ LOPEZ - M. FUENTES MARTINEZ          
52 9 P. MUÑOZ LOPEZ - M. FUENTES MARTINEZ            
        6/4-6/4 J. DE LA VIÑA VOS - M. BAPTISTA RIOS      
53 J. DE LA VIÑA VOS - M. BAPTISTA RIOS          
    6/2-7/5 J. DE LA VIÑA VOS - M. BAPTISTA RIOS          
54 M. CAMPO GARCIA - I. LOPEZ DURBA            
      6/3-6/2 J. DE LA VIÑA VOS - M. BAPTISTA RIOS        
55   EXENTO          
    D. GAMARRA PEÑALVER - J. ROSADO FERNADEZ          
56 5 D. GAMARRA PEÑALVER - J. ROSADO FERNADEZ            
            O. MARTINEZ LOPEZ - J. SANCHEZ ESTEBAN    
57   M. BARCO BAOS - M. JIMENEZ SAYAGO          
    7/6-7/5 G. RECARTE MARTINEZ-GIL - J. TORRENT LOPEZ          
58 G. RECARTE MARTINEZ-GIL - J. TORRENT LOPEZ            
      6/1-6/3 O. MARTINEZ LOPEZ - J. SANCHEZ ESTEBAN        
59   J. Martinez Casado - D. LAGUNA PONTANILLA          
    2/6-6/4-6/4 O. MARTINEZ LOPEZ - J. SANCHEZ ESTEBAN          
60 10 O. MARTINEZ LOPEZ - J. SANCHEZ ESTEBAN            
        W.O. O. MARTINEZ LOPEZ - J. SANCHEZ ESTEBAN      
61 I. YLLERA ALFARO - D. HOWE ORTIZ          
    7/6-6/2 A. FRAILE RODRIGUEZ - N. MOYA MARTINEZ          
62 A. FRAILE RODRIGUEZ - N. MOYA MARTINEZ            
      2/6-7/6-7/5 A. FRAILE RODRIGUEZ - N. MOYA MARTINEZ        
63   EXENTO          
    M. GONZALEZ ALTET - C. DE SANTIAGO MARTIN          
64 1 M. GONZALEZ ALTET - C. DE SANTIAGO MARTIN            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. GONZALEZ ALTET/C. DE SANTIAGO MARTIN 118
  2 N. SANCHEZ MORENO/J. PEREZ JURADO 115
  3 S. FRAU ALIS/J. SANTIAGO RASILLA 113
  4 J. GONZALEZ RODRIGUEZ/A. JUSTO ROJAS 112
  5 D. GAMARRA PEÑALVER/J. ROSADO FERNADEZ 109
  6 M. LLORET HERMOSO/R. CASTRO GARCIA 109
  7 R. VAREZ SANJOSE/M. INFANTE SUAREZ 103
  8 J. MARTIN GARCIA/I. MARTIN MORENO 102
  9 P. MUÑOZ LOPEZ/M. FUENTES MARTINEZ 102  
  10 O. MARTINEZ LOPEZ/J. SANCHEZ ESTEBAN 101  
  11 D. FIDALGO FERNANDEZ/J. NIETO GONZALEZ 94  
  12 A. CASADO MANSO/R. SANZ JIMENEZ 91  
  13 J. PORTALES MALPARTIDA/O. GARCIA MEDRANO 82  
  14 E. DE GALDO YUNTA/D. JARAMILLO MATUTE 81  
  15 P. CARAZO MORALES/A. VICENTE PELADO 77  
  16 I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT/P. MARCOS DE LA TORRE 77