XI TORNEO DE PÁDEL PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 CERNUDA SALAMA - RUIZ HERNANDEZ            
    CERNUDA SALAMA - RUIZ HERNANDEZ          
2   EXENTO            
      6/2-6/2 NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO        
3 NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO          
    NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO          
4   EXENTO            
        6/3-6/4 NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO      
5 JIMENEZ JIMENEZ - SIERRA VILLALBA          
    JIMENEZ JIMENEZ - SIERRA VILLALBA          
6   EXENTO            
      6/2-7/6 JIMENEZ JIMENEZ - SIERRA VILLALBA        
7 PAZ ROMERO - GIL JARILLO          
    PAZ ROMERO - GIL JARILLO          
8 EXENTO            
            NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO    
9 8 AMOROTO ORIA - MANCHO CEBRIAN          
    AMOROTO ORIA - MANCHO CEBRIAN          
10   EXENTO            
      6/3-2/6-6/3 GAPER PERICON - CORTES GAÑAN        
11 GAPER PERICON - CORTES GAÑAN          
    GAPER PERICON - CORTES GAÑAN          
12 EXENTO            
        6/3-7/5 SAGUES PEREZ - CELAYA CAMUÑAS      
13 ATIENZA DE MENDIZABAL - OLMEDA LOPEZ          
    ATIENZA DE MENDIZABAL - OLMEDA LOPEZ          
14   EXENTO            
      6/2-6/2 SAGUES PEREZ - CELAYA CAMUÑAS        
15 SAGUES PEREZ - CELAYA CAMUÑAS          
    SAGUES PEREZ - CELAYA CAMUÑAS          
16 EXENTO            
            NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO
17 3 STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ        
    STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ      
18   EXENTO            
      6/1-6/0 STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ        
19 SOBRIN SANCHEZ - SANCHEZ CABRERO          
    SOBRIN SANCHEZ - SANCHEZ CABRERO          
20 EXENTO            
        6/3-6/2 STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ      
21 ROMERO SUAREZ - GARCIA DIAZ          
    6/4-6/0 ROMERO SUAREZ - GARCIA DIAZ          
22   SANZ DE BARROS - CELAYA BARTUREN            
      7/6-1/6-6/2 ROMERO SUAREZ - GARCIA DIAZ        
23 PLATAS PALACIOS - JANEIRO GARCIA          
    6/0-6/1 GAY GOMEZ - ANITUA GARCIA          
24 GAY GOMEZ - ANITUA GARCIA            
            SENENT GIL - VEGA-HAZAS REBOLLO    
25 6   NARVAIZ FERNANDEZ - GIANELLO LOMBARDO          
    NARVAIZ FERNANDEZ - GIANELLO LOMBARDO          
26   EXENTO            
      6/3-6/1 SENENT GIL - VEGA-HAZAS REBOLLO        
27 PETREÑAS LOPEZ - MUÑOZ ENCINAS          
    W.O. SENENT GIL - VEGA-HAZAS REBOLLO          
28 SENENT GIL - VEGA-HAZAS REBOLLO            
        6/3-7/5 SENENT GIL - VEGA-HAZAS REBOLLO      
29 LOPEZ-CASTRO GIL - VEGA JIMENEZ          
    6/2-6/4 LOPEZ-CASTRO GIL - VEGA JIMENEZ          
30   BENITEZ PEREA - BURGOS ALVAREZ            
      6/2-6/4 LOPEZ-CASTRO GIL - VEGA JIMENEZ        
31 JUNGUITO DURAN - MAUS LIZARITURRY          
    7/5-6/2 TUR SAINZ - ARANDILLA GARCIA-VAO          
32 TUR SAINZ - ARANDILLA GARCIA-VAO            
                NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO
33 BEZANILLA SAL - PORTAL FERNANDO            
    6/2-5/7-6/4 CARMONA RODRIGUEZ - SEVILLANO ALCANTARILLA          
34 CARMONA RODRIGUEZ - SEVILLANO ALCANTARILLA            
      W.O. ATIENZA GARCIA - ARANGUREN LOPEZ-OCAÑA        
35   ATIENZA GARCIA - ARANGUREN LOPEZ-OCAÑA          
    6/1-1/6-6/3 ATIENZA GARCIA - ARANGUREN LOPEZ-OCAÑA          
36   ORTEGA SANCHEZ - MATONS PEÑA            
        W.O. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - VILLALBA TRENAS      
37 RODRIGUEZ AYALA - MOCHALES GOMEZ          
    6/3-6/4 CANTARELL BARGUEÑO - MENDEZONA MADINA          
38 CANTARELL BARGUEÑO - MENDEZONA MADINA            
      6/3-6/4 BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - VILLALBA TRENAS        
39   EXENTO          
    BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - VILLALBA TRENAS          
40 7 BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - VILLALBA TRENAS            
            BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - VILLALBA TRENAS    
41 APARICIO MANZANARES - LAMA CARMONA          
    7/6-6/3 PEDRAZA . - GARCIA-CRUZ CARBO          
42 PEDRAZA . - GARCIA-CRUZ CARBO            
      6/1-6/2 MELERO MARTIN - SANS SANCHEZ-OCAÑA        
43   EXENTO          
    MELERO MARTIN - SANS SANCHEZ-OCAÑA          
44 MELERO MARTIN - SANS SANCHEZ-OCAÑA            
        6/1-6/2 MELERO MARTIN - SANS SANCHEZ-OCAÑA      
45 EXENTO          
    BENITO SOLER - ZURDO CHISBERT          
46 BENITO SOLER - ZURDO CHISBERT            
      W.O. BLANCO BANDERAS - BUJEDA PORRIÑO        
47   EXENTO          
    BLANCO BANDERAS - BUJEDA PORRIÑO          
48 4 BLANCO BANDERAS - BUJEDA PORRIÑO            
            ALVAREZ GONZALEZ - PREGO CRAVEDI
49 EXENTO        
    DIAZ RODRIGUEZ - PEREZ MIGUEL      
50 DIAZ RODRIGUEZ - PEREZ MIGUEL            
      6/4-6/2 ALVAREZ GONZALEZ - PREGO CRAVEDI        
51   EXENTO          
    ALVAREZ GONZALEZ - PREGO CRAVEDI          
52 ALVAREZ GONZALEZ - PREGO CRAVEDI            
        1/6-7/5-7/5 ALVAREZ GONZALEZ - PREGO CRAVEDI      
53 EXENTO          
    CARO TINOCO - PONCE MATILLA          
54 CARO TINOCO - PONCE MATILLA            
      6/1-6/4 CARO TINOCO - PONCE MATILLA        
55   EXENTO          
    FREIRE PEREZ - ALVAREZ GOMEZ          
56 5 FREIRE PEREZ - ALVAREZ GOMEZ            
            ALVAREZ GONZALEZ - PREGO CRAVEDI    
57   EXENTO          
    CASADO DIAZ - MARTINEZ CORELLA          
58 CASADO DIAZ - MARTINEZ CORELLA            
      7/5-6/2 PORQUERAS MATEOS - BLANCO GUTIERREZ        
59   EXENTO          
    PORQUERAS MATEOS - BLANCO GUTIERREZ          
60 PORQUERAS MATEOS - BLANCO GUTIERREZ            
        7/5-6/3 MUÑOZ CANO - PEREZ IGLESIAS      
61 EXENTO          
    LAVIÑA SORIANO - LAVIÑA RICHI          
62 LAVIÑA SORIANO - LAVIÑA RICHI            
      4/6-6/2-7/5 MUÑOZ CANO - PEREZ IGLESIAS        
63   EXENTO          
    MUÑOZ CANO - PEREZ IGLESIAS          
64 1 MUÑOZ CANO - PEREZ IGLESIAS            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 MUÑOZ CANO/PEREZ IGLESIAS 96
  2 CERNUDA SALAMA/RUIZ HERNANDEZ 93
  3 STERLING BARBA/MEMBRILLO PEREZ 88
  4 BLANCO BANDERAS/BUJEDA PORRIÑO 86
  5 FREIRE PEREZ/ALVAREZ GOMEZ 82
  6 NARVAIZ FERNANDEZ/GIANELLO LOMBARDO 81
  7 BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE/VILLALBA TRENAS 77
  8 AMOROTO ORIA/MANCHO CEBRIAN 76
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16