+34 91 510 34 00 martes, 16 de julio de 2019
listado Árbitros habilitados fep
Filtros del listado (195)
Categoría
Género
Num Número de licencia Categoría Juez-Árbitro Género
1 312 AGUIAR BRITO, MARIA NELIDA 3ª Categoría
2 343 ALLUE CAMPO, JAVIER 2ª Categoría
3 27 ALVAREZ GOICOECHEA, ALEJO 1ª Categoría
4 139 ALVAREZ MONTERO, RONALD 3ª Categoría
5 2973 ARELLANO LAPUERTA, JAVIER 3ª Categoría
6 141 AREVALO BENITO, BEATRIZ 3ª Categoría
7 132 AREVALO MIRANDA, AITOR 2ª Categoría
8 2967 ARRANZ NUÑEZ, EDUARDO 3ª Categoría
9 1091 ARRIOLA SERRANO, JOSE LUIS 3ª Categoría
10 2972 ARROYO ALCALDE, SUSANA 3ª Categoría
11 318 ASCASO MUTILVA, MARIA EUGENIA 3ª Categoría
12 3140 ATIENZA DE MENDIZABAL, RAMON M 3ª Categoría
13 217 AZUAGA VILLAHOZ, JOSEP 2ª Categoría
14 2974 BALLESTER DIAZ, YANIRA 3ª Categoría
15 122 BARCINA HIDALGO, VICTORIA 1ª Categoría
16 253 BARZOLA CASALA, JUAN JOSE 2ª Categoría
17 110 BENITO PEREZ, JUAN 1ª Categoría
18 2975 BIELSA FERNANDEZ, EMILIO 3ª Categoría
19 3159 BLANCO GONZALEZ, ISABEL MARIA 3ª Categoría
20 2947 BURDALO GONZALEZ, JUAN MANUEL 3ª Categoría
21 2919 CABALLERO GUERRA, JOSE NICOLAS 3ª Categoría
22 9 CABO ORTIZ, ROBERTO 1ª Categoría
23 325 CABRERA MERINO, JUAN IGNACIO 3ª Categoría
24 2976 CALLEJA CISNEROS, OSCAR 3ª Categoría
25 3145 CALVO TELLEZ, RUBEN 3ª Categoría
26 89 CALVO VAZQUEZ, JAVIER 1ª Categoría
27 1069 CAMACHO OROZCO, CARLOS 3ª Categoría
28 3151 CAMERO SAAD , BRENDA MAGALI 3ª Categoría
29 3028 CANOREA MERINO, JOSE LUIS 3ª Categoría
30 292 CAÑADAS LOZANO, ANTONIO 3ª Categoría
31 320 CARTAÑA ALVARO, XAVIER 3ª Categoría
32 118 CASIMIRO DE GRACIA, JOSE MIGUEL 2ª Categoría
33 3079 CEBALLOS RUEDA, MELISSA 3ª Categoría
34 184 CEBOLLERO MARTIN, OSCAR 3ª Categoría
35 2914 CERDA SANCHO, PALOMA 2ª Categoría
36 85 CHAVES DIAZ, ANTONIO JOSE 1ª Categoría
37 2940 CHICHARRO HIGUERA, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
38 346 CHIQUIRRIN AZQUETA, ENRIQUE 3ª Categoría
39 3186 CHRISTENSEN COLL, HANNE BJORN 3ª Categoría
40 337 COLMENERO TELEÑA, ANA 3ª Categoría
41 3011 CORREDERA CARMONA, ANGEL 3ª Categoría
42 3035 CORREDERA CARMONA, CARLOS JAVIER 3ª Categoría
43 335 CORTES ATANCE, JOSE MARIA 3ª Categoría
44 3180 CRUZ GIL, JOSE ANTONIO 3ª Categoría
45 3178 CUESTA ALONSO, DAVID 3ª Categoría
46 2924 CULLELL ROCABERT, ANTONI 3ª Categoría
47 3191 DELGADO MALLEN, LUISA 3ª Categoría
48 3132 DOMINGUEZ GARCIA, PERE JESUS 3ª Categoría
49 34 DOMINGUEZ PINTIADO, JOSE LUIS 3ª Categoría
50 220 DUCH RODES, ANTONIO 1ª Categoría
51 260 ECHARRI LEIVA, AMAIA 3ª Categoría
52 40 ECHARRI OLLOQUIEGUI, PEDRO 2ª Categoría
53 2978 ESBRI MARQUES, ELIAS 3ª Categoría
54 3021 ESPIGARES CUESTA, ANTONIO JOSE 3ª Categoría
55 331 EZCURRA CALLEJA, JAVIER 3ª Categoría
56 2979 EZQUERRA LOPEZ, JORGE 3ª Categoría
57 7 FERNANDEZ CANELO, ALBERTO 2ª Categoría
58 269 FERNANDEZ GONZALEZ, ANDREA 3ª Categoría
59 216 FERNANDEZ PEREZ, RUT 2ª Categoría
60 3139 FERNANDEZ PRADO, MANUEL 3ª Categoría
61 345 FERNANDEZ SAIZ, JOSE LUIS 3ª Categoría
62 3129 FONS REDONDO, CHRISTIAN 3ª Categoría
63 2980 GADEA MUÑOZ, JESUS 3ª Categoría
64 304 GANGOSO RODRIGUEZ, LUIS MANUEL 3ª Categoría
65 2901 GARCIA DIEZ, DIEGO 3ª Categoría
66 35 GARCIA RICO, JUAN ALFONSO 1ª Categoría
67 22 GARCIA RODRIGUEZ, HONORIO 1ª Categoría
68 2926 GARCIA RODRIGUEZ, PAULA 3ª Categoría
69 243 GARCIA SANCHEZ, JOSE 2ª Categoría
70 98 GARCIA SINTES, ELENA 2ª Categoría
71 39 GARCIA TRIGO, ALBERTO 1ª Categoría
72 1085 GARCIA VICENTE, PEDRO 3ª Categoría
73 36 GARCIA-ARIÑO GARCIA, JON 3ª Categoría
74 2981 GARRIDO ESPINOSA, GUILLERMO 3ª Categoría
75 13 GELIBTER MAIDANIK, FABIAN 1ª Categoría
76 2927 GIL ACOSTA, DIEGO 3ª Categoría
77 2951 GIL BATISTA, DIEGO 3ª Categoría
78 329 GIMENEZ FIGUEIREDO-CABANAS, FACUNDO 3ª Categoría
79 348 GIMENO BAILO, ANTONIO 3ª Categoría
80 2923 GOMEZ MARTINEZ, RAMON 2ª Categoría
81 112 GONZALEZ GARCIA, VANESA 1ª Categoría
82 2957 GONZALEZ SAIZ, ARANZAZU 3ª Categoría
83 177 GONZALEZ-MONCAYO ALONSO, CARLOS 3ª Categoría
84 1076 GOÑI ARIZTIA, IÑIGO 3ª Categoría
85 2982 GRACIA ROYO, ANGEL LUIS 3ª Categoría
86 1070 GUIX SOLDEVILA, ALBERT 3ª Categoría
87 3143 HERNANDEZ DEL PRADO, JAVIER 3ª Categoría
88 2983 HERNANDEZ HERAS, MARGARITA 3ª Categoría
89 2938 HERNANDEZ MARCELINO, MARCIAL BERNABE 3ª Categoría
90 2912 HERRANZ LOREIRO, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
91 163 HERRERA MILLAN, BENITO 3ª Categoría
92 3009 HORAT FLOTATS, DAVID JESUS 3ª Categoría
93 3084 HUMADA CORRO, IVAN 3ª Categoría
94 2995 IBAÑEZ BUENO, MARTA 3ª Categoría
95 2996 IRIGOYEN PASCUAL, IGNACIO 3ª Categoría
96 2960 JIMENEZ SARO, RAFAEL 3ª Categoría
97 2930 LASHERAS YPAS, RAMIRO 3ª Categoría
98 224 LEIVA MARTIN, MARIA DEL MAR 3ª Categoría
99 3144 LODOS CABALLERO, FERNANDO CARLOS 3ª Categoría
100 2921 LOPEZ PEREZ, ALEJANDRO 3ª Categoría
101 211 LOPEZ SANCHEZ, DANIEL 2ª Categoría
102 321 LOPEZ TENA, JAVIER 3ª Categoría
103 3006 LORENZO ALVAREZ, PATRICIA 3ª Categoría
104 2984 LOZANO GUTIERREZ, ALFONSO LUIS 3ª Categoría
105 296 LUCAS ALONSO, JESUS 2ª Categoría
106 319 LUQUE FERNANDEZ, BERNARDO 3ª Categoría
107 2985 MALLEN JULVE, YOLANDA 3ª Categoría
108 133 MARIN APARICIO, JOSE ANTONIO 2ª Categoría
109 3153 MARRERO PRADOS, JORGE JUAN 3ª Categoría
110 14 MARRODAN ESCARDA, LUIS 1ª Categoría
111 173 MARTIN GARCIA, ENRIQUE 2ª Categoría
112 262 MARTINEZ GARCIA, JOSE LUIS 1ª Categoría
113 229 MARTINEZ VALLEJO, ANA PILAR 3ª Categoría
114 1084 MATADOR GARCIA DE VINUESA, ALVARO 3ª Categoría
115 2986 MATE ARPA, ANGEL 3ª Categoría
116 2918 MERCHANTE RUIZ, MARIA 3ª Categoría
117 144 MIQUELEZ GONZALEZ, CARMEN 3ª Categoría
118 355 MIRANDA GRACIA, VICTOR 3ª Categoría
119 3170 MIRANDA SAEZ, ANTONIO 3ª Categoría
120 2969 MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA 3ª Categoría
121 29 MONZON MAYO, RUBEN 2ª Categoría
122 1082 MORAL VALLES, PABLO 3ª Categoría
123 3152 MUÑOZ , SERGIO GUSTAVO 3ª Categoría
124 2936 MUÑOZ RUIZ, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
125 268 NAVARRO RODRIGUEZ, CARLOS 3ª Categoría
126 235 NEBREDA VILALLONGA, MARIA 2ª Categoría
127 134 NOT COMELLAS, JOAQUIN 3ª Categoría
128 16 PANDO PURON, SANTOS 2ª Categoría
129 213 PARALED SANTOS, RICARDO 3ª Categoría
130 2945 PASCUAL GARCIA, JOSE ISRAEL 3ª Categoría
131 104 PEÑA MOLINA, JORGE 3ª Categoría
132 2958 PERALTA RUIZ, ALVARO LUIS 3ª Categoría
133 200 PEREYRA URDIROZ, JUAN PABLO 3ª Categoría
134 208 PEREZ FERRANDEZ, ROBERTO 3ª Categoría
135 3010 PEREZ GARCIA, JOSE 3ª Categoría
136 96 PEREZ SANCHEZ, GONZALO TOMAS 2ª Categoría
137 354 PIÑON ESCUDERO, IGNACIO 2ª Categoría
138 3126 PIZARRO SANCHEZ, MIGUEL 3ª Categoría
139 1083 PLANO ESLAVA, ANDREA 3ª Categoría
140 2911 PRADO AGUERRI, VICTOR 3ª Categoría
141 28 RAMIREZ CAMPOS, NAYRA 1ª Categoría
142 289 RAMIREZ CAMPOS, ROCIO 2ª Categoría
143 2913 RAMOS ROJAS, JOSE ANTONIO 3ª Categoría
144 2987 RANGIL LABODIA, ALVARO 3ª Categoría
145 2971 REGUERO ESTEBAN, ZAIDA 3ª Categoría
146 1 RIAZA MEILAN, MERCEDES 2ª Categoría
147 23 RODRIGUEZ APARICIO, FCO. JAVIER 1ª Categoría
148 3008 RODRIGUEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER 3ª Categoría
149 3184 RODRIGUEZ MONTES, PABLO 3ª Categoría
150 340 ROMERO GARROSA, ALEJANDRO 1ª Categoría
151 105 ROMERO NIMO, RAMON 3ª Categoría
152 171 ROZALEN RODRIGUEZ, JUAN 2ª Categoría
153 198 RUIZ BARRIGON, FELIX J. 3ª Categoría
154 316 RUIZ FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE 1ª Categoría
155 53 RUIZ LOPEZ, OSCAR 2ª Categoría
156 48 SABIN PEHAUT, ALVARO 3ª Categoría
157 2988 SALDAÑA TORNE, JAIME 3ª Categoría
158 15 SAMPER RUESCAS, FEDERICO 1ª Categoría
159 1079 SAN JOSE ESPARZA, ARTURO 3ª Categoría
160 2925 SAN JOSE SANZ, PABLO 3ª Categoría
161 341 SANCHEZ GARCIA, ALBERTO 2ª Categoría
162 349 SANCHEZ MARQUINA, DANIEL 3ª Categoría
163 338 SANCHEZ MARTINEZ, MANUEL 2ª Categoría
164 44 SANCHIZ SUAREZ, JOSE MIGUEL 1ª Categoría
165 3007 SANMARTIN MARTINEZ, JOSE LUIS 3ª Categoría
166 2999 SANTOS ALVES, TANIA 3ª Categoría
167 196 SARASA OLIVAN, JUAN CARLOS 2ª Categoría
168 121 SATRUSTEGUI UNCILLA, JOSEBA 3ª Categoría
169 2905 SECO CARRERO, SERGIO 3ª Categoría
170 64 SEIN-ECHALUCE HERNANDEZ-BRIZ, FRANCISCO 1ª Categoría
171 2900 SERRANO ARCE, JUAN MANUEL 3ª Categoría
172 3000 SERRANO SERRANO, RUBEN 3ª Categoría
173 3042 SIVERIO TRUJILLO, CLARA TERESA 3ª Categoría
174 3193 SOSA ROLDAN, ADOLFO 3ª Categoría
175 3146 SOUTO GARCIA, RUBEN 3ª Categoría
176 3142 SUAREZ FERNANDEZ, JESSICA 3ª Categoría
177 3135 SUBILS BRIONES, LAIA 3ª Categoría
178 42 TALAVAN GUTIERREZ, JOSE VICENTE 1ª Categoría
179 3136 TARIFA ORTIZ, ANTONIO ALVARO 3ª Categoría
180 124 TARRAZON MARCO, MARIA JOSE 3ª Categoría
181 344 TEJERO GARCIA, JOSE MARIA 2ª Categoría
182 2946 TORIBIO DE BENITO, FRANCISCO 3ª Categoría
183 315 TORRA MIRO, RAMON 2ª Categoría
184 2931 TRILLO CAAMAÑO, JOSE CARLOS 2ª Categoría
185 2990 VARONA GARCIA, RODRIGO 3ª Categoría
186 3123 VELASQUEZ MEDINA, CHRISTIAN 3ª Categoría
187 2896 VERDEJO SANCHEZ, BELEN 2ª Categoría
188 2903 VERGARA GARCIA, LUIS 3ª Categoría
189 2962 VIANA GOMEZ, VICTOR 3ª Categoría
190 222 VIDAL FELIU, IMMA 2ª Categoría
191 286 VIDAL GORNES, ANA BELEN 3ª Categoría
192 2991 VILLANUEVA ONECA, EDURNE 3ª Categoría
193 41 VOLPE CHIESA, CHRISTIAN LUCIANO 2ª Categoría
194 223 YANGUAS CALLEJA, JOSE MANUEL 3ª Categoría
195 201 ZAMORA GARAIKOETXEA, HAIZEA 3ª Categoría