Listado Equipos Femeninos - CAMPEONATO DE ESPAÑA POR EQUIPOS DE MENORES 1ª CAT. INFANTIL
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS
Capitan/a: Miguel salvador sierra  
Num Categoría
Inscripción
Género Categoría
Jugador
Licencia Jugador/a Cat Fecha Puntos
1 INF X INFANTIL 126700 JAUME ROMERA INFANTIL 4599
2 INF X INFANTIL 137948 ALEX TUR INFANTIL 4599
3 INF X INFANTIL 159074 LUCIA MICAELA FERNANDEZ INFANTIL 4557
4 INF X INFANTIL 160026 ALBERT TRILLAS INFANTIL 4544
5 INF X INFANTIL 134562 NACHO MORAGUES INFANTIL 4477
6 INF X INFANTIL 166586 PABLO PIANTANIDA INFANTIL 4125
7 INF X INFANTIL 132473 RODRIGO MANRIQUE INFANTIL 4040
8 INF X INFANTIL 134815 XAVIER GUTIERREZ INFANTIL 3631
9 INF X INFANTIL 149442 MARIA MARCOS INFANTIL 3483
10 INF X INFANTIL 165484 LOLA MARTINEZ INFANTIL 3140
11 INF X INFANTIL 136489 ANGELA FERNANDEZ INFANTIL 2999
 
CLUB FIT POINT
Capitan/a: Ariant moya rotger  
Num Categoría
Inscripción
Género Categoría
Jugador
Licencia Jugador/a Cat Fecha Puntos
1 ALE X ALEVIN 165653 ANDREA USTERO ALEVIN 4020
2 INF X INFANTIL 133006 ALEXANDRA TORRALBA INFANTIL 5227
3 INF X INFANTIL 109940 ALVARO MONTIEL INFANTIL 4477
4 INF X INFANTIL 117817 PAU MIÑANO INFANTIL 4261
5 INF X INFANTIL 120450 JUAN HERNANDEZ INFANTIL 4261
6 INF X INFANTIL 136071 PAULA DOLS INFANTIL 3958
7 INF X INFANTIL 110998 AIMAR GOÑI INFANTIL 3926
8 INF X INFANTIL 139264 DANIEL FOGUER INFANTIL 2975
9 INF X INFANTIL 135570 JAVIER MARQUEZ INFANTIL 2084
 
Club Pádel Damm
Capitan/a: Manuel Pascual Esteban  
Num Categoría
Inscripción
Género Categoría
Jugador
Licencia Jugador/a Cat Fecha Puntos
1 INF X INFANTIL 191868 CLAUDIA JENSEN INFANTIL 5809
2 INF X INFANTIL 111589 ENEKO ARIJA INFANTIL 5569
3 INF X INFANTIL 157888 ANDRES FERNANDEZ INFANTIL 5200
4 INF X INFANTIL 117507 SANTIAGO JOSE PINEDA INFANTIL 4879
5 INF X INFANTIL 191870 ENZO JENSEN INFANTIL 4430
6 INF X INFANTIL 132744 DAVID GALA INFANTIL 4381
7 INF X INFANTIL 132233 CANDELA LUCENDO INFANTIL 4351
8 INF X INFANTIL 123687 JUAN ANTONIO MAGAN INFANTIL 4278
9 INF X INFANTIL 124375 YRAYA CARNICERO INFANTIL 3799
10 INF X INFANTIL 136028 LUCIA GONZALEZ INFANTIL 3521
 
ES+PADEL MÉRIDA
Capitan/a: javier sanchez espadiña  
Num Categoría
Inscripción
Género Categoría
Jugador
Licencia Jugador/a Cat Fecha Puntos
1 INF X INFANTIL 131953 GUILLERMO COLLADO INFANTIL 5569
2 INF X INFANTIL 134714 RAUL PERALTA INFANTIL 5319
3 INF X INFANTIL 137737 JOSE MANUEL ORTIZ INFANTIL 5319
4 INF X INFANTIL 159093 ANTONIO JESUS RAMOS INFANTIL 4617
5 INF X INFANTIL 131414 MARCOS GONZALEZ INFANTIL 4557
6 INF X INFANTIL 158993 ALEJANDRO GONZALEZ INFANTIL 4284
7 INF X INFANTIL 160114 ANA DOMINGUEZ INFANTIL 3912
8 INF X INFANTIL 127034 ALBA GALLARDO INFANTIL 3912
9 INF X INFANTIL 124374 MARA LOPEZ INFANTIL 3850
 
LA VILA PADEL CLUB
Capitan/a: antonio reina lozano  
Num Categoría
Inscripción
Género Categoría
Jugador
Licencia Jugador/a Cat Fecha Puntos
1 INF X INFANTIL 160882 ANGEL DEZA INFANTIL 3780
2 INF X INFANTIL 141798 LAURA LUJAN INFANTIL 3642
3 INF X INFANTIL 135505 RAFAEL PEDREGOSA INFANTIL 3416
4 INF X INFANTIL 111695 ELENA MILLAN INFANTIL 3345
5 INF X INFANTIL 154291 FERNANDO MORA INFANTIL 2989
6 INF X INFANTIL 165994 PABLO REINA INFANTIL 2989
7 INF X INFANTIL 129783 MANUEL ARAGON INFANTIL 2777
8 INF X INFANTIL 118463 JAVIER PORTELLANO INFANTIL 2456
9 INF X INFANTIL 155794 MARIA ROMERO INFANTIL 2431
10 INF X INFANTIL 197818 JORGE MARTIN INFANTIL 2077