+34 91 510 34 00 jueves, 29 de octubre de 2020
<< Volver al Campeonato
CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB-23
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino


Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
A. MARTINEZ IBAÑEZ - D. BREA SENESI          
   
A. MARTINEZ IBAÑEZ - D. BREA SENESI        
2   EXENTO          
     
6/3-6/0
A. MARTINEZ IBAÑEZ - D. BREA SENESI      
3   A. DAVILA ROURE - P. OSORIO LOMEÑAS        
   
A. DAVILA ROURE - P. OSORIO LOMEÑAS        
4   EXENTO          
       
6/4-6/3
A. MARTINEZ IBAÑEZ - D. BREA SENESI    
5
I. MAYORGA ERAÑA - C. ALVAREZ NARROS        
   
I. MAYORGA ERAÑA - C. ALVAREZ NARROS        
6   EXENTO          
     
6/2-6/3
J. POLO BAUTISTA - M. PEREZ MARIN      
7   J. POLO BAUTISTA - M. PEREZ MARIN        
   
6/2-3/6-6/0
J. POLO BAUTISTA - M. PEREZ MARIN        
8 A. PEREZ MOMHA - A. GARCIA ROMAN          
         
6/2-7/5
A. MARTINEZ IBAÑEZ - D. BREA SENESI  
9
4
E. CARNICERO MARTIN - M. MERINO SAEZ        
   
E. CARNICERO MARTIN - M. MERINO SAEZ        
10   EXENTO          
     
6/2-6/3
S. SAIZ VALLEJO - L. RUFO ORTIZ      
11
P. ALBARRAN VILLALON - R. ALBARRAN VILLALON        
   
6/1-6/2
S. SAIZ VALLEJO - L. RUFO ORTIZ        
12 S. SAIZ VALLEJO - L. RUFO ORTIZ          
       
6/2-6/3
S. SAIZ VALLEJO - L. RUFO ORTIZ    
13
A. CAÑELLAS RODERO - C. CARRASCOSA CAZORLA        
   
6/4-6/2
A. CAÑELLAS RODERO - C. CARRASCOSA CAZORLA        
14
M. HERMIDA VAZQUEZ - A. MARCHANTE QUINTERO          
     
6/1-3/6-6/3
A. CAÑELLAS RODERO - C. CARRASCOSA CAZORLA      
15
R. GONZALEZ MARTINEZ - A. PEREZ ENCINAS        
   
6/3-6/4
R. GONZALEZ MARTINEZ - A. PEREZ ENCINAS        
16 C. MUSIAL NAVARRO - M. LORENTE TORTOSA      
6/2-7/6
 
            M. ORTEGA GALLEGO - B. GONZALEZ FERNANDEZ
17 E. RODRIGUEZ GARCIA - P. RODRIGUEZ GARCIA        
   
6/3-6/4
M. GARCIA JIMENEZ - M. PEREZ ARIAS      
18   M. GARCIA JIMENEZ - M. PEREZ ARIAS          
     
6/3-6/3
C. JENSEN SIRVENT - L. RODRIGUEZ REJON      
19   C. JENSEN SIRVENT - L. RODRIGUEZ REJON        
   
3/6-6/3-6/3
C. JENSEN SIRVENT - L. RODRIGUEZ REJON        
20
R. LOPEZ LOPEZ - A. LOPEZ BLAS          
       
6/3-6/3
B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA    
21 L. COSSIO CAPILLA - N. PUERTA MARTINEZ        
   
6/3-6/4
L. COSSIO CAPILLA - N. PUERTA MARTINEZ        
22   R. GAYO MILLA - A. ALEGRE MASNOU          
     
6/2-6/3
B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA      
23   EXENTO        
   
B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA        
24
3
B. CALDERA SANCHEZ - C. GOENAGA GARCIA          
         
6/4-6/4
M. ORTEGA GALLEGO - B. GONZALEZ FERNANDEZ  
25   N. CANOVAS PAREDES - J. VELASCO POSTIGUILLO        
   
6/0-6/0
N. CANOVAS PAREDES - J. VELASCO POSTIGUILLO        
26   N. SANZ GARCIA - L. GOMEZ PANDO          
     
6/2-6/2
N. CANOVAS PAREDES - J. VELASCO POSTIGUILLO      
27
EXENTO        
   
M. GOMEZ RIVAS - L. PEREZ PARRA        
28
M. GOMEZ RIVAS - L. PEREZ PARRA          
       
6/2-6/4
M. ORTEGA GALLEGO - B. GONZALEZ FERNANDEZ    
29 EXENTO        
   
P. GARCIA CALDERARO - M. LOPEZ FUERTES        
30   P. GARCIA CALDERARO - M. LOPEZ FUERTES          
     
6/1-6/1
M. ORTEGA GALLEGO - B. GONZALEZ FERNANDEZ      
31   EXENTO        
   
M. ORTEGA GALLEGO - B. GONZALEZ FERNANDEZ        
32
1
M. ORTEGA GALLEGO - B. GONZALEZ FERNANDEZ          
               


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. ORTEGA GALLEGO/B. GONZALEZ FERNANDEZ 156.377
2 A. MARTINEZ IBAÑEZ/D. BREA SENESI 105.356
3 B. CALDERA SANCHEZ/C. GOENAGA GARCIA 73.038
4 E. CARNICERO MARTIN/M. MERINO SAEZ 70.403