+34 91 510 34 00 jueves, 29 de octubre de 2020
<< Volver al Campeonato
CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB-23
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino


Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1
2
M. DI NENNO CAZENAVE - J. GARRIDO GOMEZ          
   
M. DI NENNO CAZENAVE - J. GARRIDO GOMEZ        
2   EXENTO          
     
6/1-6/2
M. DI NENNO CAZENAVE - J. GARRIDO GOMEZ      
3   D. SANTIGOSA SASTRE - J. COLLANTES GUIJO        
   
D. SANTIGOSA SASTRE - J. COLLANTES GUIJO        
4   EXENTO          
       
4/6-6/2-6/2
M. DI NENNO CAZENAVE - J. GARRIDO GOMEZ    
5
J. ESBRI GONZALEZ - R. MESTRE GONZALEZ        
   
J. ESBRI GONZALEZ - R. MESTRE GONZALEZ        
6   EXENTO          
     
6/0-6/4
J. MOYA SOS - J. GONZALEZ BARAHONA      
7   J. MOYA SOS - J. GONZALEZ BARAHONA        
   
6/1-6/2
J. MOYA SOS - J. GONZALEZ BARAHONA        
8 D. DE CASTRO BAUTISTA - V. MENA GIL          
         
6/4-7/6
L. DA CUNHA BERGAMINI - J. GONZALEZ LUQUE  
9
3
L. DA CUNHA BERGAMINI - J. GONZALEZ LUQUE        
   
L. DA CUNHA BERGAMINI - J. GONZALEZ LUQUE        
10   EXENTO          
     
6/1-6/2
L. DA CUNHA BERGAMINI - J. GONZALEZ LUQUE      
11
R. AROMI SIQUIER - D. FERNANDEZ FERNANDEZ        
   
6/3-6/3
R. AROMI SIQUIER - D. FERNANDEZ FERNANDEZ        
12 J. BAUTISTA ORTIZ - J. JIMENEZ CASAS          
       
7/5-6/3
L. DA CUNHA BERGAMINI - J. GONZALEZ LUQUE    
13
J. PUERTO ELVIRA - G. PEREZ ARBONA        
   
6/3-6/4
J. GASPAR CAMPOS - D. GIL BATISTA        
14
J. GASPAR CAMPOS - D. GIL BATISTA          
     
6/3-7/5
J. GASPAR CAMPOS - D. GIL BATISTA      
15
J. NAVARRO PEREZ - M. ORTEGA RIPOLL        
   
3/6-6/3-6/4
J. NAVARRO PEREZ - M. ORTEGA RIPOLL        
16 I. DEL VALLE GONZALEZ - A. MELENDEZ AMAYA      
6/4-6/4
 
            L. DA CUNHA BERGAMINI - J. GONZALEZ LUQUE
17 A. MARQUEZ LARREA - M. POU SERRA        
   
6/2-6/3
A. CINCA HERNANDEZ - I. AMONDARAIN GONZALEZ      
18   A. CINCA HERNANDEZ - I. AMONDARAIN GONZALEZ          
     
6/1-6/4
I. RAMIREZ DEL CAMPO - A. COELLO MANSO      
19   P. GARCIA RODRIGO - A. RODRIGUEZ MARTINEZ        
   
7/5-6/3
I. RAMIREZ DEL CAMPO - A. COELLO MANSO        
20
I. RAMIREZ DEL CAMPO - A. COELLO MANSO          
       
6/3-3/6-6/3
I. RAMIREZ DEL CAMPO - A. COELLO MANSO    
21 J. SOLANO MARMOLEJO - M. GONZALEZ GARCIA        
   
7/6-6/3
J. SOLANO MARMOLEJO - M. GONZALEZ GARCIA        
22   J. MUÑOZ ENRILE - J. GARCIA MORA          
     
3/6-7/6-6/4
J. SOLANO MARMOLEJO - M. GONZALEZ GARCIA      
23   EXENTO        
   
M. DEL CASTILLO MARIN - A. ARROYO ALBERT        
24
4
M. DEL CASTILLO MARIN - A. ARROYO ALBERT          
         
7/5-6/4
J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI  
25   R. BELMONT PASTOR - A. LOPEZ LUQUE        
   
7/6-6/7-6/3
J. RODRIGUEZ MARQUEZ - A. RONCO LOPEZ        
26   J. RODRIGUEZ MARQUEZ - A. RONCO LOPEZ          
     
6/4-6/3
J. RODRIGUEZ MARQUEZ - A. RONCO LOPEZ      
27
EXENTO        
   
D. GUILLO LLENDERROZAS - J. PUERTA MARTINEZ        
28
D. GUILLO LLENDERROZAS - J. PUERTA MARTINEZ          
       
6/1-6/3
J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI    
29 EXENTO        
   
F. GUERRERO CORDERO - J. GAMA GONZALEZ        
30   F. GUERRERO CORDERO - J. GAMA GONZALEZ          
     
6/2-6/4
J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI      
31   EXENTO        
   
J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI        
32
1
J. NIETO RUIZ - J. RICO DASI          
               


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. NIETO RUIZ/J. RICO DASI 123.472
2 M. DI NENNO CAZENAVE/J. GARRIDO GOMEZ 104.694
3 L. DA CUNHA BERGAMINI/J. GONZALEZ LUQUE 84.811
4 M. DEL CASTILLO MARIN/A. ARROYO ALBERT 79.033