+34 91 510 34 00 martes, 23 de julio de 2024
<< Volver al Campeonato
XX CTO. ESPAÑA POR SELECCIONES AUTONÓMICAS DE MENORES
Género - Masculino

BARBERA PADEL INDOOR

Ronda de Santa Maria, 146, 08210 Barberà del Vallès, Barcelona

 

CNSABADELL CAN LLONG

Carrer de Budapest, 1, 08206 Sabadell, Barcelona


Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
             
1
2
FEDERACION VASCA DE PÁDEL        
   
FEDERACION VASCA DE PÁDEL      
2   EXENTO        
     
2/1
FEDERACION VASCA DE PÁDEL    
3
FEDERACION MELILLENSE DE PADEL      
   
FEDERACION MELILLENSE DE PADEL      
4   EXENTO        
       
3/0
FEDERACION VASCA DE PÁDEL  
5
4
FEDERACION DE PADEL CASTILLA-LA MANCHA      
   
FEDERACION DE PADEL CASTILLA-LA MANCHA      
6   EXENTO        
     
0/3
FEDERACIÓN GALLEGA DE PÁDEL    
7
FEDERACION CANTABRA DE PADEL      
   
1/2
FEDERACIÓN GALLEGA DE PÁDEL      
8 FEDERACIÓN GALLEGA DE PÁDEL        
         
1/2
FEDERACION DE PADEL DE CASTILLA Y LEON
9   EXENTO      
   
FEDERACION ARAGONESA DE PADEL      
10
FEDERACION ARAGONESA DE PADEL        
     
2/1
FEDERACION ARAGONESA DE PADEL    
11
EXENTO      
   
FEDERACION DE PADEL DE LA REGIÓN DE MURCIA      
12
3
FEDERACION DE PADEL DE LA REGIÓN DE MURCIA        
       
1/2
FEDERACION DE PADEL DE CASTILLA Y LEON  
13 EXENTO      
   
FEDERACION DE PADEL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS      
14
FEDERACION DE PADEL DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS        
     
0/3
FEDERACION DE PADEL DE CASTILLA Y LEON    
15   EXENTO      
   
FEDERACION DE PADEL DE CASTILLA Y LEON      
16
1
FEDERACION DE PADEL DE CASTILLA Y LEON        
             


Cabezas de Serie:

C.S. Equipo Puntos
1 FEDERACION DE PADEL DE CASTILLA Y LEON 0
2 FEDERACION VASCA DE PÁDEL 0
3 FEDERACION DE PADEL DE LA REGIÓN DE MURCIA 0
4 FEDERACION DE PADEL CASTILLA-LA MANCHA 0




Tercer y Cuarto Puesto

Lin   3º y 4º Puesto Tercer Clasificado  
         
1   FEDERACIÓN GALLEGA DE PÁDEL    
   
0/3
FEDERACION ARAGONESA DE PADEL  
2   FEDERACION ARAGONESA DE PADEL