+34 91 510 34 00 jueves, 29 de octubre de 2020
<< Volver al Campeonato
CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB-23
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Pre-Previa - Género: Masculino


Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3  
               
1  
2
  M. MESTRES TORRELLA - A. VALERO GARCIA      
       
M. MESTRES TORRELLA - A. VALERO GARCIA    
2     EXENTO      
         
6/4-6/4
A. BENITO LINARES - D. RODRIGUEZ PAREDES Clasificado A
3  
  S. MARTINEZ SANCHEZ - P. BORJA MULET    
       
6/3-6/1
A. BENITO LINARES - D. RODRIGUEZ PAREDES    
4  
  A. BENITO LINARES - D. RODRIGUEZ PAREDES      
               
5  
7
  R. BELMONT PASTOR - A. LOPEZ LUQUE    
       
6/0-6/1
R. BELMONT PASTOR - A. LOPEZ LUQUE    
6  
  J. MARTINEZ MARCOS - A. GONZALEZ JIMENEZ      
         
6/0-6/3
R. BELMONT PASTOR - A. LOPEZ LUQUE Clasificado B
7  
  D. GAMARRA PEÑALVER - R. MANZANERO DEL CERRO    
       
7/6-6/1
D. GAMARRA PEÑALVER - R. MANZANERO DEL CERRO    
8  
  J. MORENA HALBRYCH - J. MORENA HALBRYCH      
               
9  
4
  C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ  
       
C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ    
10     EXENTO      
         
6/2-6/2
C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ Clasificado C
11  
  S. SAN ANTONIO PINARDO - J. MARCOS —    
       
4/6-6/4-6/4
S. SAN ANTONIO PINARDO - J. MARCOS —    
12  
  A. AGUT VEGA - J. ANGLES PONCE      
               
13  
5
  S. GONZALEZ MARTINEZ - J. DIAZ MARTIN    
       
S. GONZALEZ MARTINEZ - J. DIAZ MARTIN    
14     EXENTO      
         
6/3-7/5
S. GONZALEZ MARTINEZ - J. DIAZ MARTIN Clasificado D
15  
  F. ROJAS JIMENEZ - A. GARCIA CABALLERO    
       
W.O.
F. ROJAS JIMENEZ - A. GARCIA CABALLERO    
16  
  A. LOPEZ VILLAR - I. AVILES SANCHEZ      
               
17  
  A. GARCIA JIMENEZ - L. CHACON GILO      
       
W.O.
J. FIGUEROA AYALA - H. DE LA FUENTE CAMBA    
18  
  J. FIGUEROA AYALA - H. DE LA FUENTE CAMBA      
         
7/6-3/6-6/2
J. FIGUEROA AYALA - H. DE LA FUENTE CAMBA Clasificado E
19     EXENTO    
       
A. MARTINEZ CARPE - A. MIÑARRO RUBIO    
20  
6
  A. MARTINEZ CARPE - A. MIÑARRO RUBIO      
               
21  
  P. SIMON GARCIA - A. SIMON GARCIA    
       
7/6-6/1
S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET    
22  
  S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET      
         
7/6-0/6-7/6
M. MORALES DOMENECH - J. MAZZEO RUBI Clasificado F
23     EXENTO    
       
M. MORALES DOMENECH - J. MAZZEO RUBI    
24  
3
  M. MORALES DOMENECH - J. MAZZEO RUBI      
               
25  
  F. GUERRERO CORDERO - J. GAMA GONZALEZ  
       
6/2-6/7-6/4
F. GUERRERO CORDERO - J. GAMA GONZALEZ    
26  
  L. DEL POZO ALVAREZ - D. MONFERRER BENLLOCH      
         
6/3-6/0
F. GUERRERO CORDERO - J. GAMA GONZALEZ Clasificado G
27  
  M. RODRIGUEZ MUÑOZ - J. PEREZ SORIA    
       
W.O.
M. RODRIGUEZ MUÑOZ - J. PEREZ SORIA    
28  
8
  C. MORA ISCAR - I. NAVARRETE PEDRAZA      
               
29  
  M. PASTOR MONTSERRAT - M. FONTANET FARRE    
       
6/3-6/2
M. PASTOR MONTSERRAT - M. FONTANET FARRE    
30  
  A. CATON CALVO - R. COELLO MANSO      
         
W.O.
M. PASTOR MONTSERRAT - M. FONTANET FARRE Clasificado H
31     EXENTO    
       
E. GOENAGA GARCIA - F. LEAL PEREZ    
32  
1
  E. GOENAGA GARCIA - F. LEAL PEREZ      



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 E. GOENAGA GARCIA/F. LEAL PEREZ 23.369
2 M. MESTRES TORRELLA/A. VALERO GARCIA 22.091
3 M. MORALES DOMENECH/J. MAZZEO RUBI 19.090
4 C. JENSEN SIRVENT/A. DELGADO SANCHEZ 16.926
5 S. GONZALEZ MARTINEZ/J. DIAZ MARTIN 16.825
6 A. MARTINEZ CARPE/A. MIÑARRO RUBIO 16.803
7 R. BELMONT PASTOR/A. LOPEZ LUQUE 16.316
8 C. MORA ISCAR/I. NAVARRETE PEDRAZA 14.973