+34 91 510 34 00 lunes, 12 de abril de 2021
<< Volver al Campeonato
XXXVI CAMPEONATO ABSOLUTO DE ESPAÑA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Pre-Previa - Género: Femenino


Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3  
               
1  
2
  M. CAPARROS MALDONADO - S. BELLVER FRUCTUOSO      
       
M. CAPARROS MALDONADO - S. BELLVER FRUCTUOSO    
2     EXENTO      
         
6/2-6/0
M. CAPARROS MALDONADO - S. BELLVER FRUCTUOSO Clasificado A
3  
  I. MAYORGA ERAÑA - C. POZUELO SALAMANCA    
       
5/7-6/2-7/5
I. MAYORGA ERAÑA - C. POZUELO SALAMANCA    
4  
  P. ALBARRAN VILLALON - R. ALBARRAN VILLALON      
               
5  
7
  E. RODRIGUEZ GARCIA - P. RODRIGUEZ GARCIA    
       
W.O.
E. RODRIGUEZ GARCIA - P. RODRIGUEZ GARCIA    
6  
  I. SANTOS BRAVO - L. COSSIO CAPILLA      
         
6/3-7/6
M. RODRIGUEZ ABAJO - R. GONZALEZ MARTINEZ Clasificado B
7  
  M. RODRIGUEZ ABAJO - R. GONZALEZ MARTINEZ    
       
6/3-6/1
M. RODRIGUEZ ABAJO - R. GONZALEZ MARTINEZ    
8  
  A. TREMOSA HERNANDEZ - C. SANCHEZ MARQUEZ      
               
9  
4
  M. GOMEZ RIVAS - C. JENSEN SIRVENT  
       
M. GOMEZ RIVAS - C. JENSEN SIRVENT    
10     EXENTO      
         
6/0-6/3
M. GOMEZ RIVAS - C. JENSEN SIRVENT Clasificado C
11  
  N. SANZ GARCIA - R. MOLERO LORENZO    
       
6/3-2/6-6/0
P. OSORIO LOMEÑAS - L. RODRIGUEZ REJON    
12  
  P. OSORIO LOMEÑAS - L. RODRIGUEZ REJON      
               
13  
5
  C. MUSIAL NAVARRO - I. DONATE MURCIA    
       
6/1-6/1
C. MUSIAL NAVARRO - I. DONATE MURCIA    
14  
  N. BRUNORI BOSCH - I. DIAZ CASADO      
         
7/5-6/7-6/3
M. PEREZ ARIAS - M. QUEVEDO ALVARE Clasificado D
15  
  M. PEREZ ARIAS - M. QUEVEDO ALVARE    
       
6/4-6/3
M. PEREZ ARIAS - M. QUEVEDO ALVARE    
16  
  J. SANCHES BAPTISTA - B. DORREMOCHEA ZALDIVAR      
               
17  
  B. BILBAO AREITIO - I. GOMEZ MARTINEZ      
       
2/6-6/1-7/6
B. BILBAO AREITIO - I. GOMEZ MARTINEZ    
18  
  S. SEGURA MANDARINO - L. ROIG TORTAJADA      
         
6/3-6/4
R. CARDO RODRIGUEZ - S. MENDEZ DOMINGUEZ Clasificado E
19  
  R. CARDO RODRIGUEZ - S. MENDEZ DOMINGUEZ    
       
6/7-6/4-6/2
R. CARDO RODRIGUEZ - S. MENDEZ DOMINGUEZ    
20  
6
  C. CASTILLO VELARDE - M. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE      
               
21  
  P. PEREZ URIBE - C. LOPEZ PALACIOS    
       
6/1-6/0
P. PEREZ URIBE - C. LOPEZ PALACIOS    
22  
  L. VALDIVIA JIMENEZ - I. GARCIA GOZALVEZ      
         
W.O.
P. PEREZ URIBE - C. LOPEZ PALACIOS Clasificado F
23     EXENTO    
       
N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA    
24  
3
  N. VIVANCOS VIVANCOS - X. CLASCA VIDIELLA      
               
25  
  J. GALLIFA BELTRI - C. MENDEZ RIBA  
       
6/4-7/6
C. DEL COSO IGLESIAS - E. FERNANDEZ LOPEZ    
26  
  C. DEL COSO IGLESIAS - E. FERNANDEZ LOPEZ      
         
6/3-7/1
A. PEREZ ENCINAS - J. VELASCO POSTIGUILLO Clasificado G
27  
  A. PEREZ ENCINAS - J. VELASCO POSTIGUILLO    
       
7/5-3/6-7/3
A. PEREZ ENCINAS - J. VELASCO POSTIGUILLO    
28  
8
  M. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS - P. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS      
               
29  
  P. GARCIA CALDERARO - M. GUALLART LAIN    
       
W.O.
P. GARCIA CALDERARO - M. GUALLART LAIN    
30  
  R. GAYO MILLA - B. SALA      
         
3/6-6/3-6/3
R. LOPEZ LOPEZ - M. LOPEZ FUERTES Clasificado H
31     EXENTO    
       
R. LOPEZ LOPEZ - M. LOPEZ FUERTES    
32  
1
  R. LOPEZ LOPEZ - M. LOPEZ FUERTES      



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 R. LOPEZ LOPEZ/M. LOPEZ FUERTES 49.058
2 M. CAPARROS MALDONADO/S. BELLVER FRUCTUOSO 48.163
3 N. VIVANCOS VIVANCOS/X. CLASCA VIDIELLA 47.476
4 M. GOMEZ RIVAS/C. JENSEN SIRVENT 45.546
5 C. MUSIAL NAVARRO/I. DONATE MURCIA 43.677
6 C. CASTILLO VELARDE/M. BORRERO FERNANDEZ DE LA PUENTE 43.608
7 E. RODRIGUEZ GARCIA/P. RODRIGUEZ GARCIA 41.854
8 M. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS/P. NAVARRO LOPEZ-BARAJAS 36.171