+34 91 510 34 00 lunes, 21 de junio de 2021
<< Volver al Campeonato
XXXI CAMPEONATO ABSOLUTO DE ESPAÑA
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Pre-Previa - Género: Masculino


Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3  
               
1  
2
  YOHN PLANELLS - IBAÑEZ ORQUIN      
       
YOHN PLANELLS - IBAÑEZ ORQUIN    
2     EXENTO      
         
6/2-6/3
MATADOR GARCIA DE VINUESA - GIL TRUJILLO Clasificado A
3  
  MATADOR GARCIA DE VINUESA - GIL TRUJILLO    
       
MATADOR GARCIA DE VINUESA - GIL TRUJILLO    
4     EXENTO      
               
5  
  NORDLUND RONCERO - ROMERO MARTIN    
       
NORDLUND RONCERO - ROMERO MARTIN    
6     EXENTO      
         
W.O.
GUEDES HERNANDEZ - GONZALEZ NERIA Clasificado B
7  
  GONZALEZ GALAN - MONTES CABALLERO DE LAS OLIVAS    
       
6/3-6/2
GUEDES HERNANDEZ - GONZALEZ NERIA    
8  
  GUEDES HERNANDEZ - GONZALEZ NERIA      
               
9  
4
  BARRAU GARCIA - LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO  
       
BARRAU GARCIA - LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO    
10     EXENTO      
         
6/1-6/1
BARRAU GARCIA - LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO Clasificado C
11  
  MARTI VAÑO - GARBERI FERNANDEZ    
       
6/4-6/2
TORRES RAMIREZ - MARTINEZ RODRIGUEZ    
12  
  TORRES RAMIREZ - MARTINEZ RODRIGUEZ      
               
13  
  OLIVA MARTIN - GUTIERREZ BORRAJO    
       
6/4-4/6-7/6
MARTINEZ AZORIN - UTRILLA RUIZ    
14  
  MARTINEZ AZORIN - UTRILLA RUIZ      
         
6/2-6/2
MARTINEZ AZORIN - UTRILLA RUIZ Clasificado D
15  
  GARCIA GALLEGO - NOGUERAS LORENS    
       
W.O.
FUSTER LOPEZ - ROBLES SAEZ    
16  
  FUSTER LOPEZ - ROBLES SAEZ      
               
17  
  VILLAGORDO RICO - SANCHEZ CANO      
       
W.O.
VILLAGORDO RICO - SANCHEZ CANO    
18  
  JUAREZ ELVIRA - ASENSIO PAYA      
         
6/2-6/3
ORTIZ DJIAN - BES OSTARIZ Clasificado E
19  
  GANDASEGUI RODRIGUEZ - MARTIN HERRANZ    
       
6/1-6/2
ORTIZ DJIAN - BES OSTARIZ    
20  
  ORTIZ DJIAN - BES OSTARIZ      
               
21  
  DEAZA RABADAN - CLABO IRAZABAL    
       
6/1-6/0
DEAZA RABADAN - CLABO IRAZABAL    
22  
  CASTELLO MOSCARDO - MARTINEZ FERNANDEZ      
         
7/6-5/7-6/1
CASTRO LOPEZ - LAFUENTE GARCIA Clasificado F
23     EXENTO    
       
CASTRO LOPEZ - LAFUENTE GARCIA    
24  
3
  CASTRO LOPEZ - LAFUENTE GARCIA      
               
25  
  VIOR DIAZ - LOZANO BEAMUD  
       
W.O.
VIOR DIAZ - LOZANO BEAMUD    
26  
  FUSTER SIMARRO - PEÑA GARCIA      
         
W.O.
VIOR DIAZ - LOZANO BEAMUD Clasificado G
27     EXENTO    
       
CUEVAS TORNERO - LARA SALINES    
28  
  CUEVAS TORNERO - LARA SALINES      
               
29     EXENTO    
       
GUIRADO GALDON - POZA HERRERO    
30  
  GUIRADO GALDON - POZA HERRERO      
         
6/1-6/4
MARCO LLOPIS - GARCIA GASPAR Clasificado H
31     EXENTO    
       
MARCO LLOPIS - GARCIA GASPAR    
32  
1
  MARCO LLOPIS - GARCIA GASPAR      



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 MARCO LLOPIS/GARCIA GASPAR 54.226
2 YOHN PLANELLS/IBAÑEZ ORQUIN 52.796
3 CASTRO LOPEZ/LAFUENTE GARCIA 52.437
4 BARRAU GARCIA/LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO 49.632