Descargar Cuadros:
 
III OPEN ABSOLUTO
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino

Lin   C.S.   Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                 
1  
2
  E. BARRIO ARANGO - R. ROMERO SANCHEZ        
       
6/2-7/6
J. LAVERNIA RIOS - A. GAONA GONZALEZ      
2       J. LAVERNIA RIOS - A. GAONA GONZALEZ        
         
Lesión
F. JAVALOY GUERRERO - C. CAPILLA GARCIA    
3  
5
  F. JAVALOY GUERRERO - C. CAPILLA GARCIA      
       
6/1-6/1
F. JAVALOY GUERRERO - C. CAPILLA GARCIA      
4       F. ASENJO LOPEZ - M. ORTEGA CABALLERO        
           
 
5  
4
  A. MIRANDA SAEZ - F. MONTOYA MONTERO      
       
6/0-6/4
J. MIZZI RAMA - A. CASTILLO VALVERDE      
6       J. MIZZI RAMA - A. CASTILLO VALVERDE        
         
6/3-6/1
J. MIZZI RAMA - A. CASTILLO VALVERDE    
7  
8
  J. RAMOS OLIVARES - J. ALCALA RIOS      
       
3/6-6/4-6/1
J. RAMOS OLIVARES - J. ALCALA RIOS      
8     A. VALDIVIESO-MORQUECHO ESCUDERO - M. FERNANDEZ GALBAN        
             
9       M. HERNANDO LOPEZ - O. ESTEVANEZ BOTELLO      
       
6/0-6/1
A. ALCALA RIOS - C. GAMEZ DURAN      
10  
6
  A. ALCALA RIOS - C. GAMEZ DURAN        
         
6/1-4/6-6/4
R. APOLINAR GARRIDO - J. SALINAS CABRERA    
11  
  J. BONILLA RUIZ - J. MORENO GARCIA      
       
6/2-6/4
R. APOLINAR GARRIDO - J. SALINAS CABRERA      
12  
3
  R. APOLINAR GARRIDO - J. SALINAS CABRERA        
           
 
13       R. QUINTANA BAÑOS - V. RODRIGO MORENO      
       
6/4-6/3
A. GALLEGO GONZALEZ-ALLER - J. CARRION COLLADO      
14  
7
  A. GALLEGO GONZALEZ-ALLER - J. CARRION COLLADO        
         
6/1-6/3
A. MOYA SOS - J. MOYA SOS    
15       V. VOLPE BRAVO - C. VOLPE CHIESA      
       
6/2-6/1
A. MOYA SOS - J. MOYA SOS      
16  
1
  A. MOYA SOS - J. MOYA SOS        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. MOYA SOS/J. MOYA SOS 6.275
2 E. BARRIO ARANGO/R. ROMERO SANCHEZ 4.960
3 R. APOLINAR GARRIDO/J. SALINAS CABRERA 4.015
4 A. MIRANDA SAEZ/F. MONTOYA MONTERO 3.450
5 F. JAVALOY GUERRERO/C. CAPILLA GARCIA 3.425
6 A. ALCALA RIOS/C. GAMEZ DURAN 3.180
7 A. GALLEGO GONZALEZ-ALLER/J. CARRION COLLADO 3.100
8 J. RAMOS OLIVARES/J. ALCALA RIOS 2.815

Liguilla 1º-4º Puesto

Partido 1
F. JAVALOY GUERRERO - C. CAPILLA GARCIA   R. APOLINAR GARRIDO - J. SALINAS CABRERA
6/3-3/6-6/3
 
6/1-6/2
J. MIZZI RAMA - A. CASTILLO VALVERDE   A. MOYA SOS - J. MOYA SOS

Partido 2
F. JAVALOY GUERRERO - C. CAPILLA GARCIA   J. MIZZI RAMA - A. CASTILLO VALVERDE
6/4-6/3
 
6/3-6/4
R. APOLINAR GARRIDO - J. SALINAS CABRERA   A. MOYA SOS - J. MOYA SOS

Partido 3
F. JAVALOY GUERRERO - C. CAPILLA GARCIA   J. MIZZI RAMA - A. CASTILLO VALVERDE
Sábado 14 Julio - 19:00
 
W.O.
A. MOYA SOS - J. MOYA SOS   R. APOLINAR GARRIDO - J. SALINAS CABRERA