Descargar Cuadros:
 
II OPEN ABSOLUTO 2018
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino

Lin   C.S.   16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                   
1  
  BYE          
       
I. RUIZ RUIZ - N. DRISS AMAR        
2       I. RUIZ RUIZ - N. DRISS AMAR          
         
3/6-6/3-7/5
K. BUMEDIEM MOHATAR - A. MONTOYA MONTERO      
3  
  K. BUMEDIEM MOHATAR - A. MONTOYA MONTERO        
       
K. BUMEDIEM MOHATAR - A. MONTOYA MONTERO        
4       BYE          
           
6/4-6/3
J. PEREZ ESCAMEZ - J. JIMENEZ NAVARRO    
5  
  J. PEREZ ESCAMEZ - J. JIMENEZ NAVARRO        
       
J. PEREZ ESCAMEZ - J. JIMENEZ NAVARRO        
6       BYE          
         
6/2-6/3
J. PEREZ ESCAMEZ - J. JIMENEZ NAVARRO      
7     BYE        
       
J. MOLINA FRIAS - C. RAMOS GARCIA        
8     J. MOLINA FRIAS - C. RAMOS GARCIA          
             
6/0-6/2
P. BASSETS MARTI - C. MUŅOZ MARTIN  
9  
  V. BAEZ FERNANDEZ - F. LLAMAS ARJONILLA        
       
V. BAEZ FERNANDEZ - F. LLAMAS ARJONILLA        
10       BYE          
         
4/6-6/4-7/6
A. VILLASANA SARABIA - J. GONZALEZ BONILLA      
11     BYE        
       
A. VILLASANA SARABIA - J. GONZALEZ BONILLA        
12     A. VILLASANA SARABIA - J. GONZALEZ BONILLA          
           
3/6-6/1-6/1
P. BASSETS MARTI - C. MUŅOZ MARTIN    
13  
  V. ROJAS MARTINEZ - C. GONZALEZ LOPEZ        
       
V. ROJAS MARTINEZ - C. GONZALEZ LOPEZ        
14       BYE          
         
FUERTE - PERDEDOR PARTIDO 14 PRE-PREVIA-Miercoles 13 Junio - 20:00
P. BASSETS MARTI - C. MUŅOZ MARTIN      
15  
  S. DE LINARES ANGOSTO - C. BARRANQUERO FERNANDEZ        
       
W.O.
P. BASSETS MARTI - C. MUŅOZ MARTIN        
16     P. BASSETS MARTI - C. MUŅOZ MARTIN      
4/6-7/5-6/3
 
                P. BASSETS MARTI - C. MUŅOZ MARTIN
17     J. CASTRO HERNANDEZ - D. RODRIGUEZ DIAZ        
       
W.O.
J. CASTRO HERNANDEZ - D. RODRIGUEZ DIAZ      
18  
  J. VALERO QUINTO - C. PEREZ CUENCA          
         
6/3-7/6
J. PAYA MARCOS - J. LOPEZ MORATA      
19       BYE        
       
J. PAYA MARCOS - J. LOPEZ MORATA        
20  
  J. PAYA MARCOS - J. LOPEZ MORATA          
           
6/3-3/6-6/3
J. PAYA MARCOS - J. LOPEZ MORATA    
21     C. CAMPOY GOMEZ - J. GARCIA SANCHEZ        
       
C. CAMPOY GOMEZ - J. GARCIA SANCHEZ        
22     BYE          
         
6/4-6/0
A. FERNANDEZ HIDALGO - R. SERRANO GARCIA      
23       BYE        
       
A. FERNANDEZ HIDALGO - R. SERRANO GARCIA        
24  
  A. FERNANDEZ HIDALGO - R. SERRANO GARCIA          
             
W.O.
V. RODRIGO MORENO - R. QUINTANA BAŅOS  
25       BYE        
       
P. LEON SEMPERE - M. IBAŅEZ REYES        
26  
  P. LEON SEMPERE - M. IBAŅEZ REYES          
         
W.O.
P. LEON SEMPERE - M. IBAŅEZ REYES      
27  
  V. VOLPE BRAVO - A. ALCALA RIOS        
       
V. VOLPE BRAVO - A. ALCALA RIOS        
28  
  BYE          
           
6/3-6/3
V. RODRIGO MORENO - R. QUINTANA BAŅOS    
29     A. CATALA ZUMAQUERO - G. ROBLES HEREDIA        
       
A. CATALA ZUMAQUERO - G. ROBLES HEREDIA        
30     BYE          
         
6/4-7/5
V. RODRIGO MORENO - R. QUINTANA BAŅOS      
31       BYE        
       
V. RODRIGO MORENO - R. QUINTANA BAŅOS        
32  
  V. RODRIGO MORENO - R. QUINTANA BAŅOS          
                   


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos