Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 ALEVIN Final Masc N. WHITTINGTON GOMEZ / E. NAVARRETE CRUCES vs J. SORIA SOLA / A. IBARROLA ASENJO
18:00 BENJAMIN Final Masc L. CENOZ JANIN / M. BERRUETA SALAS vs U. ARRANZ MAESTRE / I. PUNZANO BEORLEGUI
18:45 ALEVIN Final Fem C. CORREIA ARIZ / A. GOÑI NUIN vs J. OCHOA IBARROLA / I. BLASCO MARCOTEGUI
18:45 BENJAMIN Final Fem I. VALENCIA CARRASCO / A. ARISTU CARRASCO vs N. NARCISO ORTIZ / N. PECHARROMAN GONZALEZ
19:30 INFANTIL Final Fem A. PAGOLA HOOPER / I. DAMBORENA MEDINA vs S. LARRIQUETA CASANOVA / C. ALLI SALAS
19:30 INFANTIL Final Masc D. ALZU MENDIGACHA / U. JAIME PERCAZ vs G. BUSTO CELAYA / M. NAVARRO GIL
20:15 BENJAMIN Final Masc N. MORENO ANDUEZA / M. FERRI LARRAÑETA vs I. CASIMIRO SANTIAGO / P. GALAR ORTEGA
20:15 INFANTIL Final Masc A. SOLA ALBA / A. SOLA ALBA vs D. AULADELL LOZARES / D. LABIANO PARDO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 ALEVIN Final Fem C. MORENO ANDUEZA / C. FASSIO GOYENECHE vs L. LOPEZ MAEZTU / N. OROZ EUGUI
10:00 INFANTIL Final Fem T. CERVERA VIRTO / E. ERROZ GOMEZ vs P. PEREZ OTAMENDI / A. PORTERO
10:45 BENJAMIN Final Fem L. ROLDAN SAINZ / A. ILZARBE MORAL vs F. CORTINA REMACHA / M. CALVO SANTAMARIA
10:45 CADETE Liguilla Fem M. LAMBIES CORREDOR / B. SORIA SOLA vs A. DAVILA ROURE / N. FUENTE ESLAVA
11:30 ALEVIN Final Fem J. OCHOA IBARROLA / I. BLASCO MARCOTEGUI vs C. BOILLOS PAZ / A. LASA ETXENAGUSIA
11:30 INFANTIL Final Fem P. CARRIL ZARATIEGUI / N. VILLAR LARUMBE vs C. GOMEZ ZABALEGUI / B. HUARTE BELZUNCE
12:15 ALEVIN Final Masc J. BALDELLOU AGUIRRE / I. CALVO SANTAMARIA vs J. SORIA SOLA / A. IBARROLA ASENJO
12:15 JUNIOR Liguilla Masc D. BORDA LANGA / N. PEREZ FERNANDEZ DE RETANA vs J. SANZ ZALBA / D. GUZMAN RYSLAVA
13:00 ALEVIN Final Fem M. ERROZ GOMEZ / M. SOLA LANASPA vs O. NARCISO ORTIZ / U. GILES LOPEZ
13:00 BENJAMIN Final Fem R. ERROZ GOMEZ / L. MARTINEZ AROSTEGUI vs U. AGUIRRE MARTINEZ / I. SOLA LANASPA
15:30 ALEVIN Final Masc A. BERUETE VELASCO / A. GONZALEZ LOPEZ vs G. LOPEZ GARCIA / U. GALLARDON FERNANDEZ
15:30 ALEVIN Final Fem S. GIL MUÑOZ / E. ARMENDIA SAN MARTIN vs M. GOÑI VALLEZ / L. INSAUSTI GALILEA
15:30 BENJAMIN Final Masc A. LOPEZ CATALAN / E. ETXARRI LORENZO vs A. ELSO GOÑI / P. OROZ EUGUI
15:30 INFANTIL Final Fem L. UCAR MARCOTEGUI / M. UNZU TABERNERO vs L. SANZ AZNAR / N. LOPEZ GOÑI
15:30 INFANTIL Final Masc J. IRIBARREN ASENJO / P. CENOZ JANIN vs L. DEL POZO ALVAREZ / A. GOÑI LACABE
16:15 ALEVIN Final Fem I. BERASATEGUI ARANGUREN / A. ALLI SALAS vs M. ERROZ GOMEZ / M. SOLA LANASPA
16:15 BENJAMIN Final Masc I. ZULAIKA ARRASATE / A. PUNZANO BEORLEGUI vs U. ARRANZ MAESTRE / I. PUNZANO BEORLEGUI
16:15 BENJAMIN Final Masc N. MORENO ANDUEZA / M. FERRI LARRAÑETA vs E. CASTILLO DEITO / D. JIMENEZ GONZALO
16:15 BENJAMIN Final Masc I. URRA TURUMBAY / P. LARRAÑETA VICENTE vs I. DAVILA ROURE / A. CARRIL ZARATIEGUI
16:15 JUNIOR Liguilla Fem L. BALDELLOU AGUIRRE / M. LOSARCOS SANTAMARIA vs P. ALEGRIA IBARROLA / T. ZUBELDIA ARRIZABALAGA
17:00 ALEVIN Final Masc I. BUSTO CELAYA / A. ACEDO AMATRIA vs A. ONDARRA LOPEZ / N. ARMENDARIZ LOPEZ
17:00 ALEVIN Final Masc B. JAIME ANSOAIN / I. MENDIGACHA JUANSARAS vs I. ALBISU MUÑOZ / J. SANZ LARREA
17:00 CADETE Final Masc M. GARCIA ARDANAZ / D. ZUGASTI BIDEGAIN vs M. ARMENDIA SAN MARTIN / A. PIÑEIRO MUÑOZ
17:00 CADETE Final Masc P. ONDARRA LOPEZ / I. SANCHEZ MARAÑON vs D. ALZU MENDIGACHA / A. GALLARDON FERNANDEZ
17:45 BENJAMIN Final Fem F. CORTINA REMACHA / M. CALVO SANTAMARIA vs T. UCAR MARCOTEGUI / L. IRIARTE ELIO
17:45 CADETE Liguilla Fem A. DAVILA ROURE / N. FUENTE ESLAVA vs L. GOÑI ARRIZABALAGA / A. HUARTE ARMENDARIZ
17:45 INFANTIL Final Masc J. BELLOSO OROZ / P. OSES TOME vs A. DEL VALLE RODRIGUEZ / I. GOIKOECHEA ILARREGUI
17:45 JUNIOR Liguilla Masc D. GUZMAN RYSLAVA / J. SANZ ZALBA vs D. BORDA LANGA / N. PEREZ FERNANDEZ DE RETANA
18:30 ALEVIN Consola Fem 2º partido de Cuartos
18:30 ALEVIN Consola Fem 3º partido de Cuartos
18:30 ALEVIN Consola Masc 2º partido de Cuartos
18:30 BENJAMIN Consola Masc 2º partido de Cuartos
18:30 BENJAMIN Consola Masc 3º partido de Cuartos

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 ALEVIN Final Fem C. MORENO ANDUEZA / C. FASSIO GOYENECHE vs M. ERROZ GOMEZ / M. SOLA LANASPA
10:00 ALEVIN Final Fem C. BOILLOS PAZ / A. LASA ETXENAGUSIA vs M. GOÑI VALLEZ / L. INSAUSTI GALILEA
10:00 INFANTIL Final Fem P. CARRIL ZARATIEGUI / N. VILLAR LARUMBE vs T. CERVERA VIRTO / E. ERROZ GOMEZ
10:00 INFANTIL Final Fem S. LARRIQUETA CASANOVA / C. ALLI SALAS vs L. SANZ AZNAR / N. LOPEZ GOÑI
10:00 JUNIOR Liguilla Fem T. ZUBELDIA ARRIZABALAGA / P. ALEGRIA IBARROLA vs D. ZARIQUIEGUI BERMEJO / S. MARCO ZUGASTI
10:45 BENJAMIN Final Masc A. LOPEZ CATALAN / E. ETXARRI LORENZO vs I. ZULAIKA ARRASATE / A. PUNZANO BEORLEGUI
10:45 BENJAMIN Final Masc E. CASTILLO DEITO / D. JIMENEZ GONZALO vs I. DAVILA ROURE / A. CARRIL ZARATIEGUI
10:45 BENJAMIN Consola Masc 1ª Semifinal
10:45 BENJAMIN Consola Masc 2ª Semifinal
10:45 INFANTIL Consola Fem 2ª Semifinal
11:30 ALEVIN Final Masc I. BUSTO CELAYA / A. ACEDO AMATRIA vs J. BALDELLOU AGUIRRE / I. CALVO SANTAMARIA
11:30 ALEVIN Final Masc B. JAIME ANSOAIN / I. MENDIGACHA JUANSARAS vs U. GALLARDON FERNANDEZ / G. LOPEZ GARCIA
11:30 INFANTIL Final Masc J. BELLOSO OROZ / P. OSES TOME vs M. NAVARRO GIL / G. BUSTO CELAYA
11:30 INFANTIL Final Masc A. SOLA ALBA / A. SOLA ALBA vs L. DEL POZO ALVAREZ / A. GOÑI LACABE
11:30 INFANTIL Consola Fem 1ª Semifinal
12:15 ALEVIN Consola Masc 1ª Semifinal
12:15 ALEVIN Consola Masc 2ª Semifinal
12:15 BENJAMIN Final Fem A. ARISTU CARRASCO / I. VALENCIA CARRASCO vs R. ERROZ GOMEZ / L. MARTINEZ AROSTEGUI
12:15 INFANTIL Consola Masc 1ª Semifinal
12:15 INFANTIL Consola Masc 2ª Semifinal
13:00 ALEVIN Consola Fem Ganador 1º partido de Cuartos vs I. BERASATEGUI ARANGUREN / A. ALLI SALAS
13:00 ALEVIN Consola Fem 2ª Semifinal
13:00 BENJAMIN Consola Fem 1ª Semifinal
13:00 BENJAMIN Consola Fem 2ª Semifinal
16:00 BENJAMIN Consola Masc J. FDEZ. DE ARCAYA - P. OROZ vs ganador 2º partido de Semifinal
16:00 BENJAMIN Final Masc I. ZULAIKA ARRASATE / A. PUNZANO BEORLEGUI vs I. DAVILA ROURE / A. CARRIL ZARATIEGUI
16:00 CADETE Final Masc D. ZUGASTI BIDEGAIN / M. GARCIA ARDANAZ vs D. ALZU MENDIGACHA / A. GALLARDON FERNANDEZ
16:00 CADETE Liguilla Fem A. DAVILA ROURE / N. FUENTE ESLAVA vs M. LAMBIES CORREDOR / B. SORIA SOLA
16:00 JUNIOR Liguilla Fem D. ZARIQUIEGUI BERMEJO / S. MARCO ZUGASTI vs L. BALDELLOU AGUIRRE / M. LOSARCOS SANTAMARIA
16:30 INFANTIL Consola Masc I. GOIKOECHEA ILARREGUI / A. DEL VALLE RODRIGUEZ vs D. AULADELL LOZARES / D. LABIANO PARDO
16:45 ALEVIN Final Fem M. SOLA LANASPA / M. ERROZ GOMEZ vs M. GOÑI VALLEZ / L. INSAUSTI GALILEA
16:45 INFANTIL Consola Fem C. GOMEZ ZABALEGUI / B. HUARTE BELZUNCE vs S. LARRIQUETA CASANOVA / C. ALLI SALAS
16:45 INFANTIL Final Fem P. CARRIL ZARATIEGUI / N. VILLAR LARUMBE vs L. SANZ AZNAR / N. LOPEZ GOÑI
16:45 INFANTIL Final Masc P. OSES TOME / J. BELLOSO OROZ vs A. SOLA ALBA / A. SOLA ALBA
17:00 ALEVIN Final Masc J. BALDELLOU AGUIRRE / I. CALVO SANTAMARIA vs B. JAIME ANSOAIN / I. MENDIGACHA JUANSARAS
17:00 BENJAMIN Final Fem R. ERROZ GOMEZ / L. MARTINEZ AROSTEGUI vs M. CALVO SANTAMARIA / F. CORTINA REMACHA
17:00 BENJAMIN Consola Fem N. NARCISO ORTIZ / N. PECHARROMAN GONZALEZ vs T. UCAR MARCOTEGUI / L. IRIARTE ELIO
17:30 ALEVIN Consola Fem N. OROZ EUGUI / L. LOPEZ MAEZTU vs S. GIL MUÑOZ / E. ARMENDIA SAN MARTIN
17:30 ALEVIN Consola Masc N. WHITTINGTON GOMEZ / E. NAVARRETE CRUCES vs I. ALBISU MUÑOZ / J. SANZ LARREA
17:30 CADETE Consola Masc Final
17:30 JUNIOR Liguilla Masc D. GUZMAN RYSLAVA / J. SANZ ZALBA vs M. ARRIAZU VICONDOA / I. MUSGO BALANA