Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 ALEVIN Final Masc M. ORICAIN COMAS / A. ARMENDARIZ LARA vs I. PEREZ DE MUNIAIN RODRIGUEZ / I. PUNZANO BEORLEGUI
18:00 CADETE Final Masc I. GOIKOECHEA ILARREGUI / P. OSES TOME vs A. CUESTA ARGOTE / L. CADARSO MEDRANO
18:45 ALEVIN Final Masc L. CENOZ JANIN / D. JIMENEZ GONZALO vs E. TATO INFANTE / N. WHITTINGTON GOMEZ
19:30 ALEVIN Final Masc I. CASIMIRO SANTIAGO / P. GALAR ORTEGA vs U. ARRANZ MAESTRE / P. OROZ EUGUI
20:15 ALEVIN Final Masc N. GOMEZ ZABALEGUI / D. MARSAL CONDE vs M. SAMPER MIQUELEIZ / J. SANZ LARREA
20:15 ALEVIN Final Fem E. ARMENDIA SAN MARTIN / I. VALENCIA CARRASCO vs S. GESTOSO LUQUE / C. MORENO ANDUEZA
20:45 CADETE Final Masc A. SOLA ALBA / P. CENOZ JANIN vs A. DEL VALLE RODRIGUEZ / P. PEREZ LAZCANO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 ALEVIN Final Fem J. CARRASCO LEGAZ / A. CAPILLA ASENSIO vs A. SAN MIGUEL RODRIGUEZ / A. GOĐI NUIN
10:00 INFANTIL Final Masc B. JAIME ASIAIN / I. MENDIGACHA JAUNSARAS vs E. NAVARRETE CRUCES / N. WHITTINGTON GOMEZ
10:30 ALEVIN Final Masc U. ARRANZ MAESTRE / P. OROZ EUGUI vs J. FERNANDEZ ALONSO / I. PEREZ MONJE
10:45 CADETE Final Masc J. EZKER OLORON / J. BELLOSO OROZ vs A. SOLA ALBA / P. CENOZ JANIN
10:45 INFANTIL Final Masc A. EGOZCUE ORTIN / X. JIMENEZ AGUIRRE vs I. CALVO SANTAMARIA / I. DAVILA ROURE
11:30 BENJAMIN Liguilla Fem M. BELLOSO OROZ / C. CORTEA SARRIES vs A. ARISTU CARRASCO / I. VALENCIA CARRASCO
12:15 ALEVIN Final Fem A. ARISTU CARRASCO / S. ZAPATA VILDARRA vs M. GARCIA OROZ / M. ZABALLOS VIAMONTE
12:15 ALEVIN Consola Masc I. CASIMIRO SANTIAGO / P. GALAR ORTEGA vs ganador 5║ partido de Cuartos
12:30 ALEVIN Final Masc I. DAVILA ROURE / J. ABAD LAGUENS vs I. PEREZ DE MUNIAIN RODRIGUEZ / I. PUNZANO BEORLEGUI
13:00 CADETE Final Fem A. COMAS CASTELLON / S. LARRIQUETA CASANOVA vs E. ERROZ GOMEZ / T. CERVERA VIRTO
13:00 INFANTIL Final Fem M. ERROZ GOMEZ / A. ZUBELDIA ARRIZABALAGA vs N. VILLAR LARUMBE / N. MOLINA SANCHEZ
15:30 ALEVIN Final Fem A. ARISTU CARRASCO / S. ZAPATA VILDARRA vs L. MARTINEZ AROSTEGUI / R. ERROZ GOMEZ
15:30 ALEVIN Final Masc A. LOPEZ CATALAN / E. ETXARRI LORENZO vs A. OCHOA MOYANO / A. ALVAREZ MU?OZ
15:30 BENJAMIN Final Masc A. SIMAL HERNANDEZ / U. ORCARAY CHECA vs N. MORENO ANDUEZA / U. URRUTIA ZALDUA
15:30 INFANTIL Final Masc I. BUSTO CELAYA / G. BUSTO CELAYA vs I. CALVO SANTAMARIA / I. DAVILA ROURE
16:15 ALEVIN Final Fem M. CALVO SANTAMARIA / F. CORTINA REMACHA vs A. SAN MIGUEL RODRIGUEZ / A. GOĐI NUIN
16:15 BENJAMIN Final Masc M. ELIZARI NIETO / F. GOĐI NUIN vs U. ARRANZ MAESTRE / M. FERRI LARRAĐETA
16:15 INFANTIL Final Fem N. LOPEZ GOĐI / C. GUTIERREZ ZUDAIRE vs I. BLASCO MARCOTEGUI / J. OCHOA IBARROLA
16:15 INFANTIL Final Masc A. BERUETE VELASCO / J. BALDELLOU AGUIRRE vs U. GALLARDON FERNANDEZ / G. LOPEZ GARCIA
16:15 INFANTIL Final Masc J. IRIBARREN ASENJO / D. ALZU MENDIGACHA vs P. CENOZ JANIN / A. GOĐI LACABE
17:00 ALEVIN Final Fem N. OROZ EUGUI / L. LOPEZ MAEZTU vs D. BEROIZ MAILLO / T. UCAR MARCOTEGUI
17:00 ALEVIN Final Masc A. CARRIL ZARATIEGUI / A. PUNZANO BEORLEGUI vs A. OCHOA MOYANO / A. ALVAREZ MU?OZ
17:00 INFANTIL Consola Masc 2║ partido de Cuartos
17:00 INFANTIL Final Fem M. GOĐI VALLEZ / L. INSAUSTI GALILEA vs N. VILLAR LARUMBE / N. MOLINA SANCHEZ
17:45 ALEVIN Final Masc N. WHITTINGTON GOMEZ / E. TATO INFANTE vs M. SAMPER MIQUELEIZ / J. SANZ LARREA
17:45 ALEVIN Consola Masc L. CENOZ JANIN / D. JIMENEZ GONZALO vs N. GOMEZ ZABALEGUI / D. MARSAL CONDE
17:45 BENJAMIN Final Masc I. PUNZANO BEORLEGUI / M. PUNZANO BEORLEGUI vs N. MORENO ANDUEZA / U. URRUTIA ZALDUA
17:45 INFANTIL Final Fem N. LOPEZ GOĐI / C. GUTIERREZ ZUDAIRE vs L. SANZ AZNAR / P. CARRIL ZARATIEGUI
18:30 ALEVIN Consola Fem Ganador 1║ partido de Cuartos vs J. CARRASCO LEGAZ / A. CAPILLA ASENSIO
18:30 ALEVIN Consola Fem M. GARCIA OROZ / M. ZABALLOS VIAMONTE vs ganador 4║ partido de Cuartos
18:30 ALEVIN Consola Masc Ganador 0║ partido de Cuartos vs M. ORICAIN COMAS / A. ARMENDARIZ LARA
18:30 ALEVIN Consola Masc 2║ partido de Cuartos

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 CADETE Final Fem B. HUARTE BELZUNCE / C. GOMEZ ZABALEGUI vs E. ERROZ GOMEZ / T. CERVERA VIRTO
10:00 CADETE Final Fem E. VAZQUEZ DE ANTA / A. ARANA MARTINEZ vs M. VALENCIA CARRASCO / C. GUTIERREZ ZUDAIRE
10:00 CADETE Final Masc I. GOIKOECHEA ILARREGUI / P. OSES TOME vs A. GALLARDON FERNANDEZ / M. GARCIA ARDANAZ
10:00 INFANTIL Final Masc B. JAIME ASIAIN / I. MENDIGACHA JAUNSARAS vs I. CALVO SANTAMARIA / I. DAVILA ROURE
10:00 INFANTIL Final Masc U. GALLARDON FERNANDEZ / G. LOPEZ GARCIA vs P. CENOZ JANIN / A. GOĐI LACABE
10:45 ALEVIN Consola Masc A. ARMENDARIZ LARA / M. ORICAIN COMAS vs A. PUNZANO BEORLEGUI / A. CARRIL ZARATIEGUI
10:45 ALEVIN Consola Masc L. CENOZ JANIN / D. JIMENEZ GONZALO vs I. CASIMIRO SANTIAGO / P. GALAR ORTEGA
10:45 ALEVIN Final Fem N. OROZ EUGUI / L. LOPEZ MAEZTU vs M. CALVO SANTAMARIA / F. CORTINA REMACHA
10:45 ALEVIN Final Fem R. ERROZ GOMEZ / L. MARTINEZ AROSTEGUI vs C. MORENO ANDUEZA / S. GESTOSO LUQUE
11:30 ALEVIN Final Masc I. DAVILA ROURE / J. ABAD LAGUENS vs A. OCHOA MOYANO / A. ALVAREZ MU?OZ
11:30 ALEVIN Final Masc E. TATO INFANTE / N. WHITTINGTON GOMEZ vs J. FERNANDEZ ALONSO / I. PEREZ MONJE
11:30 ALEVIN Consola Fem D. BEROIZ MAILLO / T. UCAR MARCOTEGUI vs J. CARRASCO LEGAZ / A. CAPILLA ASENSIO
11:30 ALEVIN Consola Fem M. GARCIA OROZ / M. ZABALLOS VIAMONTE vs E. ARMENDIA SAN MARTIN / I. VALENCIA CARRASCO
12:15 BENJAMIN Liguilla Fem I. VALENCIA CARRASCO / A. ARISTU CARRASCO vs A. ILZARBE MORAL / A. URRUTIA ZALDUA
12:15 INFANTIL Consola Fem Ganador 0║ partido de Semifinal vs M. ERROZ GOMEZ / A. ZUBELDIA ARRIZABALAGA
12:15 INFANTIL Consola Masc E. NAVARRETE CRUCES / N. WHITTINGTON GOMEZ vs I. BUSTO CELAYA / G. BUSTO CELAYA
12:15 INFANTIL Consola Masc A. BERUETE VELASCO / J. BALDELLOU AGUIRRE vs J. IRIBARREN ASENJO / D. ALZU MENDIGACHA
13:00 BENJAMIN Consola Masc I. PUNZANO BEORLEGUI / M. PUNZANO BEORLEGUI vs A. SIMAL HERNANDEZ / U. ORCARAY CHECA
13:00 CADETE Consola Fem C. GOMEZ ZABALEGUI / B. HUARTE BELZUNCE vs A. COMAS CASTELLON / S. LARRIQUETA CASANOVA
13:00 CADETE Consola Masc Ganador 0║ partido de Semifinal vs A. DEL VALLE RODRIGUEZ / P. PEREZ LAZCANO
16:00 ALEVIN Final Fem M. CALVO SANTAMARIA / F. CORTINA REMACHA vs S. GESTOSO LUQUE / C. MORENO ANDUEZA
16:00 ALEVIN Final Masc I. DAVILA ROURE / J. ABAD LAGUENS vs J. FERNANDEZ ALONSO / I. PEREZ MONJE
16:00 BENJAMIN Liguilla Fem I. VALENCIA CARRASCO / A. ARISTU CARRASCO vs M. BELLOSO OROZ / C. CORTEA SARRIES
16:00 BENJAMIN Final Masc N. MORENO ANDUEZA / U. URRUTIA ZALDUA vs M. FERRI LARRAĐETA / U. ARRANZ MAESTRE
16:00 CADETE Consola Masc A. CUESTA ARGOTE / L. CADARSO MEDRANO vs ganador 3║ partido de Semifinal
16:00 CADETE Final Fem T. CERVERA VIRTO / E. ERROZ GOMEZ vs M. VALENCIA CARRASCO / C. GUTIERREZ ZUDAIRE
16:00 CADETE Final Masc J. EZKER OLORON / J. BELLOSO OROZ vs A. GALLARDON FERNANDEZ / M. GARCIA ARDANAZ
16:00 INFANTIL Final Fem M. GOĐI VALLEZ / L. INSAUSTI GALILEA vs L. SANZ AZNAR / P. CARRIL ZARATIEGUI
16:00 INFANTIL Final Masc I. DAVILA ROURE / I. CALVO SANTAMARIA vs P. CENOZ JANIN / A. GOĐI LACABE
16:45 ALEVIN Consola Fem D. BEROIZ MAILLO / T. UCAR MARCOTEGUI vs E. ARMENDIA SAN MARTIN / I. VALENCIA CARRASCO
16:45 ALEVIN Consola Masc A. CARRIL ZARATIEGUI / A. PUNZANO BEORLEGUI vs L. CENOZ JANIN / D. JIMENEZ GONZALO
16:45 BENJAMIN Consola Masc I. PUNZANO BEORLEGUI / M. PUNZANO BEORLEGUI vs ganador 2║ partido de Semifinal
16:45 CADETE Consola Fem C. GOMEZ ZABALEGUI / B. HUARTE BELZUNCE vs A. ARANA MARTINEZ / E. VAZQUEZ DE ANTA
16:45 CADETE Consola Masc A. DEL VALLE RODRIGUEZ / P. PEREZ LAZCANO vs A. CUESTA ARGOTE / L. CADARSO MEDRANO
16:45 INFANTIL Consola Fem M. ERROZ GOMEZ / A. ZUBELDIA ARRIZABALAGA vs I. BLASCO MARCOTEGUI / J. OCHOA IBARROLA
16:45 INFANTIL Consola Masc I. BUSTO CELAYA / G. BUSTO CELAYA vs J. IRIBARREN ASENJO / D. ALZU MENDIGACHA