Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Tercera Final Mix I. SANCHEZ MARAÑON / M. MARAÑON IBARROLA vs A. URQUIA GAZTELU / F. GOÑI SANTANO
18:00 Tercera Final Mix A. MAILLO SANCHEZ / V. REQUEIJO OTERO vs J. SANTAMARIA BARRERAS / I. ALEGRIA BAINES
19:00 Tercera Final Mix M. CAPILLA GOMEZ / N. PRIM LABIANO vs F. ANDUEZA BEGUE / E. HIJOSA BASARTE
19:00 Segunda Final Mix A. MAUCH GOYA / I. ESAIN ERVITI vs I. ARMENDARIZ ELSO / J. BALDA LARRAYOZ
19:30 Cuadro Final Final Mix B. SORIA SOLA / P. FERNANDEZ GALAN vs I. APESTEGUIA PEREZ / P. ALEGRIA IBARROLA
19:30 Tercera Final Mix A. EZCURRA ROLDAN / J. AGUIRRE MAEZTU vs O. APESTEGUIA OLAGÜE / M. JIMENO IBAÑEZ
19:45 Segunda Final Mix D. GUTIERREZ LURI / M. GORRIA SANCHEZ vs A. SARALEGUI GAINZA / J. GARCIA MATITO
20:00 Cuarta Final Mix M. TELLETXEA GONZALEZ / V. FERNANDEZ TELLECHEA vs M. GARRIZ SANCHEZ / A. GOÑI BERDUQUE
20:30 Tercera Final Mix I. TORREA IRIARTE / M. IRISARRI ECAY vs L. PEREZ DE CARLOS / I. SERRANO DE CARLOS
20:30 Cuadro Final Final Mix D. OCAÑA GAMEZ / E. ARCE ANCIN vs J. URZAINQUI SALVOCH / M. EQUIZA GOGORZA
21:00 Cuarta Final Mix O. LOPEZ RUIZ / N. AZPARREN LECUMBERRI vs E. SALVADOR ERCILLA / D. ARISTEGUI MONGE

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
11:00 Segunda Final Mix M. VICENTE JAURRIETA / L. LIZARRAGA SALA vs D. CARDIEL MARTIN / I. DE LA ESPERANZA BORRAS
11:00 Quinta Final Mix A. PORRAS RUIZ / J. CARRASCO LEGAZ vs P. BERASTEGUI AQUERRETA / R. MAEZTU JIMENEZ
11:00 Segunda Final Mix M. MAYO OROFINO / D. MAYO OROFINO vs D. VALENCIA ELDUAYEN / M. VALENCIA CARRASCO
11:00 Segunda Final Mix P. RUIZ BARAIBAR / G. PEREZ ECHARTE vs J. BAZTAN CORTES / E. JAUREGUI ONECA
11:00 Quinta Final Mix V. HOHOSOVA HOHOSOVA / O. DIAZ IZCUE vs A. SOLIS PEREZ / M. PIÑOL MERINO
11:00 Quinta Final Mix D. LEANDRO DIAGO / M. LEANDRO LESACA vs S. GARBAYO ALVAREZ / R. DIAZ ALVAREZ
11:45 Cuadro Final Final Mix J. SANCHEZ RIVAS / P. RIVAS PUERTA vs I. LIZARRAGA PELLO / J. CHAPARRO BARRIENTOS
12:00 Cuadro Final Final Mix T. ARLABAN GABEIRAS / J. GURBINDO SEMINARIO vs M. GABARRUS ALONSO / D. ZUGASTI BIDEGAIN
12:00 Tercera Final Mix F. PRIM MONREAL / A. PRIM LABIANO vs B. SANTAMARIA AGUDO / I. LEACHE IRIGOYEN
12:00 Tercera Final Mix M. CASARES POLO / V. ANCIL RAZQUIN vs J. REBOTA MAQUIRRIAIN / A. FONSECA ZABALZA
12:00 Quinta Final Mix J. VILLANUEVA LEOZ / N. ZARDOYA RIVERO vs M. ARMENDARIZ UZQUEDA / M. BARRIONUEVO PEDROSA
12:45 Tercera Final Mix M. CAPILLA GOMEZ / N. PRIM LABIANO vs A. MAILLO SANCHEZ / M. MARTINEZ DE SOUZA
12:45 Quinta Final Mix J. GARMENDIA FERNANDEZ / A. GUEMBE CONTRERAS vs B. SOLA MATEOS / A. SALINAS LOPEZ
13:00 Tercera Consola Mix F. ANDUEZA BEGUE / E. HIJOSA BASARTE vs J. SANTAMARIA BARRERAS / I. ALEGRIA BAINES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Tercera Final Mix E. UCAR REMIRO / J. PUMEDA PEREZ vs L. LIRAS ARRECHEA / I. CALVO SANTAMARIA
09:00 Cuadro Final Final Mix D. BORDA LANGA / I. BENITO AMORENA vs M. LAMBIES CORREDOR / G. SAN MARTIN ECHAVARRI
09:45 Quinta Final Mix A. EQUISOAIN SANTOS / L. GONZALEZ TOLEDO vs C. BULDAIN NARVAEZ / G. ECHAVARREN HUALDE
10:00 Cuarta Final Mix M. MARINA PATIÑO / R. SENOSIAIN BORREGO vs M. ARSUAGA EGUES / A. MARTINCORENA EGÜES
10:00 Quinta Final Mix D. ZABALZA RODRIGUEZ / B. LEGAZ IRURITA vs E. ARENAZA BORJA / I. ARENAZA BORJA
10:00 Quinta Final Mix J. IRIGOYEN PEREZ / M. CABALLERO MARTINEZ vs I. GONZALEZ ZABALETA / M. ZABALETA SANCHEZ
11:00 Cuadro Final Consola Mix J. SANCHEZ RIVAS / P. RIVAS PUERTA vs T. ARLABAN GABEIRAS / J. GURBINDO SEMINARIO
11:00 Cuarta Final Mix C. PEREZ SANCHEZ / M. PEREZ SANCHEZ vs O. RUIZ RUIZ / S. RUIZ SOLANO
11:00 Quinta Final Mix B. MIQUELEIZ ZAPATERO / J. SAMPER SORRIBAS vs A. EDERRA YANGUAS / C. OSTIZ SEVILLA
11:45 Segunda Final Mix D. MAYO OROFINO / M. MAYO OROFINO vs P. RUIZ BARAIBAR / G. PEREZ ECHARTE
12:00 Cuadro Final Final Mix I. LIZARRAGA PELLO / J. CHAPARRO BARRIENTOS vs M. GABARRUS ALONSO / D. ZUGASTI BIDEGAIN
12:00 Cuarta Final Mix P. PEREZ OTAMENDI / A. TAINTA LEON vs A. GALINDO JIMENEZ / R. LENZANO VELILLA
12:00 Segunda Consola Mix D. VALENCIA ELDUAYEN / M. VALENCIA CARRASCO vs J. BAZTAN CORTES / E. JAUREGUI ONECA
12:00 Cuarta Final Mix A. UNCITI ZARRANZ / B. ZARRANZ ELSO vs J. FERNANDEZ DE ARCAYA INDURAIN / R. SORBET VILLANUEVA
12:00 Cuadro Final Final Mix R. GIMENEZ GARCIA / J. MIQUELEIZ ZAPATERO vs L. BALDELLOU AGUIRRE / M. TANCO PASCUAL

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Segunda Consola Mix M. VICENTE JAURRIETA / L. LIZARRAGA SALA vs I. ARMENDARIZ ELSO / J. BALDA LARRAYOZ
18:00 Tercera Consola Mix J. REBOTA MAQUIRRIAIN / A. FONSECA ZABALZA vs V. SANCHEZ MANJON / M. MARAÑON IBARROLA
18:00 Tercera Final Mix M. CASARES POLO / V. ANCIL RAZQUIN vs F. GOÑI SANTANO / A. URQUIA GAZTELU
19:00 Tercera Final Mix L. LIRAS ARRECHEA / I. CALVO SANTAMARIA vs I. SERRANO DE CARLOS / L. PEREZ DE CARLOS
19:00 Tercera Consola Mix E. UCAR REMIRO / J. PUMEDA PEREZ vs I. TORREA IRIARTE / M. IRISARRI ECAY
19:00 Segunda Final Mix D. CARDIEL MARTIN / I. DE LA ESPERANZA BORRAS vs I. ESAIN ERVITI / A. MAUCH GOYA
20:00 Cuarta Final Mix L. ALBENIZ ORDOYO / N. ARDANAZ YUNTA vs B. LOPEZ POLLAN / M. FIESTAS RUIZ
20:00 Quinta Final Mix A. SOLIS PEREZ / M. PIÑOL MERINO vs S. GARBAYO ALVAREZ / R. DIAZ ALVAREZ
20:00 Quinta Consola Mix V. HOHOSOVA HOHOSOVA / O. DIAZ IZCUE vs D. LEANDRO DIAGO / M. LEANDRO LESACA
20:30 Segunda Final Mix P. BERENGUER REMIRO / A. BERENGUER REMIRO vs I. SEGURO RODRIGUEZ / A. SAN ROMAN LECUMBERRI
20:45 Cuadro Final Final Mix B. SORIA SOLA / P. FERNANDEZ GALAN vs D. BORDA LANGA / I. BENITO AMORENA
21:00 Segunda Final Mix A. MUÑOZ IBAÑEZ / M. ANSOGAIN ARCHANCO vs N. GARCIA-BARBERENA LORRIO / I. MIROSLAVOV MARKOV
21:00 Cuadro Final Consola Mix I. APESTEGUIA PEREZ / P. ALEGRIA IBARROLA vs M. LAMBIES CORREDOR / G. SAN MARTIN ECHAVARRI
21:30 Cuarta Final Mix S. MATEO CELA / C. MENDIZABAL ITURZAETA vs C. CERVERA CATALAN / M. VIRTO PEJENAUTE

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Segunda Final Mix A. AYUCAR UNDIANO / G. LOPEZ GARCIA vs I. FONCILLAS ALDABA / D. SAINZ PEREZ
18:00 Cuadro Final Final Mix J. SAINZ JIMENEZ / M. GOÑI ARIZTIA vs F. CANO GOÑI / C. GOMEZ ZABALEGUI
18:00 Cuarta Consola Mix M. GARRIZ SANCHEZ / A. GOÑI BERDUQUE vs M. MARINA PATIÑO / R. SENOSIAIN BORREGO
18:00 Cuarta Final Mix M. TELLETXEA GONZALEZ / V. FERNANDEZ TELLECHEA vs M. ARSUAGA EGUES / A. MARTINCORENA EGÜES
19:00 Quinta Final Mix A. PICON ZAMORA / M. APEZTEGUIA ALZUGARAY vs B. SOLA MATEOS / A. SALINAS LOPEZ
19:00 Tercera Final Mix O. APESTEGUIA OLAGÜE / M. JIMENO IBAÑEZ vs B. SANTAMARIA AGUDO / I. LEACHE IRIGOYEN
19:00 Tercera Consola Mix A. EZCURRA ROLDAN / J. AGUIRRE MAEZTU vs F. PRIM MONREAL / A. PRIM LABIANO
20:00 Quinta Consola Mix B. MIQUELEIZ ZAPATERO / J. SAMPER SORRIBAS vs D. ZABALZA RODRIGUEZ / B. LEGAZ IRURITA
20:00 Segunda Final Mix A. SARALEGUI GAINZA / J. GARCIA MATITO vs I. SEGURO RODRIGUEZ / A. SAN ROMAN LECUMBERRI
20:00 Quinta Final Mix A. EDERRA YANGUAS / C. OSTIZ SEVILLA vs E. ARENAZA BORJA / I. ARENAZA BORJA
20:45 Cuarta Final Mix B. ZARRANZ ELSO / A. UNCITI ZARRANZ vs L. ALBENIZ ORDOYO / N. ARDANAZ YUNTA
21:00 Cuarta Consola Mix J. FERNANDEZ DE ARCAYA INDURAIN / R. SORBET VILLANUEVA vs B. LOPEZ POLLAN / M. FIESTAS RUIZ
21:00 Cuadro Final Final Mix M. URRUTIA OLLO / M. ZALDUA ECHEVERRIA vs P. GARCIA VICENTE / C. GARCIA VICENTE

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cuadro Final Consola Mix M. URRUTIA OLLO / M. ZALDUA ECHEVERRIA vs R. GIMENEZ GARCIA / J. MIQUELEIZ ZAPATERO
18:00 Cuadro Final Final Mix P. GARCIA VICENTE / C. GARCIA VICENTE vs M. TANCO PASCUAL / L. BALDELLOU AGUIRRE
19:00 Quinta Final Mix J. VILLANUEVA LEOZ / N. ZARDOYA RIVERO vs A. PORRAS RUIZ / J. CARRASCO LEGAZ
19:00 Quinta Consola Mix M. ARMENDARIZ UZQUEDA / M. BARRIONUEVO PEDROSA vs P. BERASTEGUI AQUERRETA / R. MAEZTU JIMENEZ
19:30 Cuarta Consola Mix C. PEREZ SANCHEZ / M. PEREZ SANCHEZ vs P. PEREZ OTAMENDI / A. TAINTA LEON
19:30 Segunda Consola Mix D. GUTIERREZ LURI / M. GORRIA SANCHEZ vs P. BERENGUER REMIRO / A. BERENGUER REMIRO
19:30 Cuarta Final Mix S. RUIZ SOLANO / O. RUIZ RUIZ vs A. GALINDO JIMENEZ / R. LENZANO VELILLA
19:45 Segunda Final Mix I. FONCILLAS ALDABA / D. SAINZ PEREZ vs I. MIROSLAVOV MARKOV / N. GARCIA-BARBERENA LORRIO
20:00 Segunda Consola Mix A. AYUCAR UNDIANO / G. LOPEZ GARCIA vs A. MUÑOZ IBAÑEZ / M. ANSOGAIN ARCHANCO
20:30 Cuadro Final Final Mix J. SAINZ JIMENEZ / M. GOÑI ARIZTIA vs D. OCAÑA GAMEZ / E. ARCE ANCIN
20:30 Quinta Consola Mix V. HOHOSOVA HOHOSOVA / O. DIAZ IZCUE vs A. EQUISOAIN SANTOS / L. GONZALEZ TOLEDO
20:30 Quinta Final Mix S. GARBAYO ALVAREZ / R. DIAZ ALVAREZ vs G. ECHAVARREN HUALDE / C. BULDAIN NARVAEZ
20:45 Quinta Final Mix J. IRIGOYEN PEREZ / M. CABALLERO MARTINEZ vs E. ARENAZA BORJA / I. ARENAZA BORJA
21:00 Quinta Consola Mix I. GONZALEZ ZABALETA / M. ZABALETA SANCHEZ vs D. ZABALZA RODRIGUEZ / B. LEGAZ IRURITA
21:30 Cuadro Final Consola Mix F. CANO GOÑI / C. GOMEZ ZABALEGUI vs J. URZAINQUI SALVOCH / M. EQUIZA GOGORZA
21:30 Cuarta Final Mix N. AZPARREN LECUMBERRI / O. LOPEZ RUIZ vs S. MATEO CELA / C. MENDIZABAL ITURZAETA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
16:00 Segunda Consola Mix J. BALDA LARRAYOZ / I. ARMENDARIZ ELSO vs A. AYUCAR UNDIANO / G. LOPEZ GARCIA
16:00 Cuarta Consola Mix P. PEREZ OTAMENDI / A. TAINTA LEON vs B. LOPEZ POLLAN / M. FIESTAS RUIZ
16:00 Quinta Consola Mix R. MAEZTU JIMENEZ / P. BERASTEGUI AQUERRETA vs D. ZABALZA RODRIGUEZ / B. LEGAZ IRURITA
16:00 Cuarta Consola Mix E. SALVADOR ERCILLA / D. ARISTEGUI MONGE vs A. GOÑI BERDUQUE / M. GARRIZ SANCHEZ
16:00 Quinta Consola Mix V. HOHOSOVA HOHOSOVA / O. DIAZ IZCUE vs J. GARMENDIA FERNANDEZ / A. GUEMBE CONTRERAS
16:00 Segunda Consola Mix E. JAUREGUI ONECA / J. BAZTAN CORTES vs P. BERENGUER REMIRO / A. BERENGUER REMIRO
17:00 Tercera Consola Mix I. ALEGRIA BAINES / J. SANTAMARIA BARRERAS vs A. EZCURRA ROLDAN / J. AGUIRRE MAEZTU
17:00 Cuadro Final Consola Mix F. CANO GOÑI / C. GOMEZ ZABALEGUI vs I. APESTEGUIA PEREZ / P. ALEGRIA IBARROLA
17:00 Quinta Final Mix C. BULDAIN NARVAEZ / G. ECHAVARREN HUALDE vs A. PICON ZAMORA / M. APEZTEGUIA ALZUGARAY
17:00 Quinta Final Mix A. PORRAS RUIZ / J. CARRASCO LEGAZ vs E. ARENAZA BORJA / I. ARENAZA BORJA
17:00 Cuadro Final Consola Mix R. GIMENEZ GARCIA / J. MIQUELEIZ ZAPATERO vs J. SANCHEZ RIVAS / P. RIVAS PUERTA
17:00 Tercera Consola Mix A. FONSECA ZABALZA / J. REBOTA MAQUIRRIAIN vs I. TORREA IRIARTE / M. IRISARRI ECAY
18:00 Cuadro Final Final Mix J. SAINZ JIMENEZ / M. GOÑI ARIZTIA vs B. SORIA SOLA / P. FERNANDEZ GALAN
18:00 Segunda Final Mix I. ESAIN ERVITI / A. MAUCH GOYA vs I. FONCILLAS ALDABA / D. SAINZ PEREZ
18:00 Tercera Final Mix F. GOÑI SANTANO / A. URQUIA GAZTELU vs L. LIRAS ARRECHEA / I. CALVO SANTAMARIA
18:00 Cuarta Final Mix O. RUIZ RUIZ / S. RUIZ SOLANO vs L. ALBENIZ ORDOYO / N. ARDANAZ YUNTA
18:00 Cuadro Final Final Mix L. BALDELLOU AGUIRRE / M. TANCO PASCUAL vs M. GABARRUS ALONSO / D. ZUGASTI BIDEGAIN
18:00 Segunda Final Mix G. PEREZ ECHARTE / P. RUIZ BARAIBAR vs A. SARALEGUI GAINZA / J. GARCIA MATITO
18:00 Tercera Final Mix A. MAILLO SANCHEZ / M. MARTINEZ DE SOUZA vs B. SANTAMARIA AGUDO / I. LEACHE IRIGOYEN
18:00 Cuarta Final Mix O. LOPEZ RUIZ / N. AZPARREN LECUMBERRI vs A. MARTINCORENA EGÜES / M. ARSUAGA EGUES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 Tercera Consola Mix J. REBOTA MAQUIRRIAIN / A. FONSECA ZABALZA vs I. ALEGRIA BAINES / J. SANTAMARIA BARRERAS
10:00 Cuarta Consola Mix B. LOPEZ POLLAN / M. FIESTAS RUIZ vs E. SALVADOR ERCILLA / D. ARISTEGUI MONGE
10:00 Quinta Consola Mix D. ZABALZA RODRIGUEZ / B. LEGAZ IRURITA vs J. GARMENDIA FERNANDEZ / A. GUEMBE CONTRERAS
11:00 Cuadro Final Final Mix J. SAINZ JIMENEZ / M. GOÑI ARIZTIA vs M. GABARRUS ALONSO / D. ZUGASTI BIDEGAIN
11:00 Segunda Final Mix D. SAINZ PEREZ / I. FONCILLAS ALDABA vs P. RUIZ BARAIBAR / G. PEREZ ECHARTE
11:00 Tercera Final Mix F. GOÑI SANTANO / A. URQUIA GAZTELU vs B. SANTAMARIA AGUDO / I. LEACHE IRIGOYEN
11:00 Cuarta Final Mix S. RUIZ SOLANO / O. RUIZ RUIZ vs M. ARSUAGA EGUES / A. MARTINCORENA EGÜES
11:00 Quinta Final Mix E. ARENAZA BORJA / I. ARENAZA BORJA vs C. BULDAIN NARVAEZ / G. ECHAVARREN HUALDE
11:00 Cuadro Final Consola Mix I. APESTEGUIA PEREZ / P. ALEGRIA IBARROLA vs J. SANCHEZ RIVAS / P. RIVAS PUERTA
11:00 Segunda Consola Mix J. BALDA LARRAYOZ / I. ARMENDARIZ ELSO vs J. BAZTAN CORTES / E. JAUREGUI ONECA