Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 ALEVIN Final Fem C. GONZALEZ BELTRAN / M. BELLOSO OROZ vs S. GESTOSO LUQUE / R. ERROZ GOMEZ
18:00 ALEVIN Final Masc A. RUIZ VICENTE / M. BERRUETA SALAS vs A. CARRIL ZARATIEGUI / P. OROZ EUGUI
18:45 INFANTIL Final Masc H. LOPEZ URABAYEN / A. PEREZ BETELU vs J. SANZ LARREA / I. PEREZ DE MUNIAIN RODRIGUEZ
19:00 CADETE Final Fem C. GOMEZ ZABALEGUI / B. HUARTE BELZUNCE vs M. ERROZ GOMEZ / L. INSAUSTI GALILEA
19:30 BENJAMIN Final Masc M. GOĐI LACABE / I. LOPEZ ESQUISABEL vs M. PEREZ HERNANDEZ / M. REMACHA JADRAQUE
19:30 CADETE Final Masc I. BUSTO CELAYA / G. BUSTO CELAYA vs J. IRIBARREN ASENJO / J. FRAUCA ERGUI
20:15 CADETE Final Masc G. LOPEZ GARCIA / I. CALVO SANTAMARIA vs D. AULADELL LOZARES / I. GOIKOECHEA ILARREGUI

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 ALEVIN Final Fem S. GESTOSO LUQUE / R. ERROZ GOMEZ vs M. CALVO SANTAMARIA / F. CORTINA REMACHA
10:00 CADETE Final Fem S. ZAPATA VILDARRA / E. VAZQUEZ DE ANTA vs C. GUTIERREZ ZUDAIRE / N. SANCHEZ RUIZ DE LARRAMENDI
10:45 CADETE Final Fem L. SANZ ZULET / A. RUIZ MARTINEZ vs L. SANZ AZNAR / P. CARRIL ZARATIEGUI
11:00 INFANTIL Final Fem L. GONZALEZ BELTRAN / M. GOĐI VALLEZ vs I. VALENCIA CARRASCO / M. CALVO SANTAMARIA
11:00 INFANTIL Final Masc A. GONZALEZ LOPEZ / A. ALDANONDO GOMEZ vs I. GUTIERREZ CALVETE / J. MARTIN MUĐOZ
11:45 INFANTIL Final Masc A. GOĐI LACABE / A. LOPEZ TRIGO vs E. NAVARRETE CRUCES / N. WHITTINGTON GOMEZ
12:00 INFANTIL Final Fem N. SANCHEZ RUIZ DE LARRAMENDI / C. RECAJ ZAPICO vs C. MORENO ANDUEZA / S. GESTOSO LUQUE
12:30 ALEVIN Final Fem N. NARCISO ORTIZ / A. CAPILLA ASENSIO vs N. ARCAYA MATEOS / U. AGUIRRE MARTINEZ
12:30 CADETE Final Fem E. ERROZ GOMEZ / N. LOPEZ GOĐI vs L. GONZALEZ BELTRAN / M. GOĐI VALLEZ
12:30 INFANTIL Final Masc J. LOPEZ DIEZ DE ARIZALETA / A. REMACHA JADRAQUE vs J. DIEZ RUIZ / B. JAIME ASIAIN
13:00 ALEVIN Final Masc D. JIMENEZ GONZALO / L. CENOZ JANIN vs M. ELIZARI NIETO / M. CIA ERANSUS
13:00 INFANTIL Final Fem A. IMAZ MORENO / I. BLASCO MARCOTEGUI vs E. ARMENDIA SAN MARTIN / N. OROZ EUGUI
15:30 ALEVIN Final Masc A. LOPEZ CATALAN / E. TATO INFANTE vs U. ARRANZ MAESTRE / F. GOĐI NUIN
15:30 ALEVIN Final Masc E. ETXARRI LORENZO / U. ARIJA OCHOA DE ALDA vs D. JIMENEZ GONZALO / L. CENOZ JANIN
15:30 BENJAMIN Final Masc I. PUNZANO BEORLEGUI / M. PUNZANO BEORLEGUI vs M. GOĐI LACABE / I. LOPEZ ESQUISABEL
15:30 INFANTIL Final Masc U. GALLARDON FERNANDEZ / G. LOPEZ GARCIA vs J. SANZ LARREA / I. PEREZ DE MUNIAIN RODRIGUEZ
16:15 ALEVIN Final Masc I. PUNZANO BEORLEGUI / A. PUNZANO BEORLEGUI vs I. DAVILA ROURE / I. PEREZ MONJE
16:15 ALEVIN Consola Fem C. GONZALEZ BELTRAN / M. BELLOSO OROZ vs ganador 3║ partido de Semifinal
16:15 ALEVIN Final Fem A. ARISTU CARRASCO / I. VALENCIA CARRASCO vs N. NARCISO ORTIZ / A. CAPILLA ASENSIO
16:15 CADETE Final Masc A. GOĐI LACABE / L. DEL POZO ALVAREZ vs I. BUSTO CELAYA / G. BUSTO CELAYA
16:15 CADETE Final Masc D. AULADELL LOZARES / I. GOIKOECHEA ILARREGUI vs P. CENOZ JANIN / J. BELLOSO OROZ
16:15 INFANTIL Final Fem A. IMAZ MORENO / I. BLASCO MARCOTEGUI vs M. ERROZ GOMEZ / L. INSAUSTI GALILEA
17:00 ALEVIN Consola Masc Ganador 1║ partido de Cuartos vs M. ELIZARI NIETO / M. CIA ERANSUS
17:00 INFANTIL Consola Masc A. GONZALEZ LOPEZ / A. ALDANONDO GOMEZ vs J. LOPEZ DIEZ DE ARIZALETA / A. REMACHA JADRAQUE
17:00 INFANTIL Consola Masc Ganador 1║ partido de Cuartos vs H. LOPEZ URABAYEN / A. PEREZ BETELU
17:00 INFANTIL Final Fem M. GOĐI VALLEZ / L. GONZALEZ BELTRAN vs C. MORENO ANDUEZA / S. GESTOSO LUQUE
17:00 INFANTIL Consola Fem I. VALENCIA CARRASCO / M. CALVO SANTAMARIA vs N. SANCHEZ RUIZ DE LARRAMENDI / C. RECAJ ZAPICO
17:00 INFANTIL Final Masc J. MARTIN MUĐOZ / I. GUTIERREZ CALVETE vs J. DIEZ RUIZ / B. JAIME ASIAIN
17:45 BENJAMIN Final Masc M. OLAVERRI LUSARRETA / M. LANCIEGO BONAFAU vs U. ARRANZ MAESTRE / F. GOĐI NUIN
17:45 BENJAMIN Consola Masc Ganador 0║ partido de Semifinal vs M. PEREZ HERNANDEZ / M. REMACHA JADRAQUE
17:45 CADETE Consola Fem L. GONZALEZ BELTRAN / M. GOĐI VALLEZ vs C. GOMEZ ZABALEGUI / B. HUARTE BELZUNCE
17:45 CADETE Consola Fem S. ZAPATA VILDARRA / E. VAZQUEZ DE ANTA vs L. SANZ ZULET / A. RUIZ MARTINEZ
17:45 CADETE Final Fem E. ERROZ GOMEZ / N. LOPEZ GOĐI vs M. ERROZ GOMEZ / L. INSAUSTI GALILEA
17:45 CADETE Final Fem N. SANCHEZ RUIZ DE LARRAMENDI / C. GUTIERREZ ZUDAIRE vs L. SANZ AZNAR / P. CARRIL ZARATIEGUI
17:45 INFANTIL Final Masc A. GOĐI LACABE / A. LOPEZ TRIGO vs G. LOPEZ GARCIA / U. GALLARDON FERNANDEZ
18:30 ALEVIN Final Masc A. LOPEZ CATALAN / E. TATO INFANTE vs E. ETXARRI LORENZO / U. ARIJA OCHOA DE ALDA
18:30 ALEVIN Final Masc A. CARRIL ZARATIEGUI / P. OROZ EUGUI vs I. DAVILA ROURE / I. PEREZ MONJE
18:30 ALEVIN Consola Fem Ganador 0║ partido de Semifinal vs N. ARCAYA MATEOS / U. AGUIRRE MARTINEZ
18:30 ALEVIN Consola Masc 1¬ Semifinal
18:30 ALEVIN Consola Masc A. RUIZ VICENTE / M. BERRUETA SALAS vs ganador 3║ partido de Semifinal
18:30 CADETE Consola Masc Ganador 0║ partido de Semifinal vs J. IRIBARREN ASENJO / J. FRAUCA ERGUI
18:30 CADETE Consola Masc G. LOPEZ GARCIA / I. CALVO SANTAMARIA vs ganador 3║ partido de Semifinal
18:30 INFANTIL Consola Fem E. ARMENDIA SAN MARTIN / N. OROZ EUGUI vs ganador 3║ partido de Semifinal
18:30 INFANTIL Consola Masc E. NAVARRETE CRUCES / N. WHITTINGTON GOMEZ vs ganador 2║ partido de Semifinal

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:00 ALEVIN Consola Masc U. ARRANZ MAESTRE / F. GOĐI NUIN vs I. PUNZANO BEORLEGUI / A. PUNZANO BEORLEGUI
10:00 ALEVIN Final Masc A. LOPEZ CATALAN / E. TATO INFANTE vs I. DAVILA ROURE / I. PEREZ MONJE
10:00 BENJAMIN Final Fem L. GONZALEZ DE ESTEBAN / M. DEL NIDO ROMERO vs C. CORTEA SARRIES / M. BELLOSO OROZ
10:00 CADETE Consola Masc J. IRIBARREN ASENJO / J. FRAUCA ERGUI vs G. LOPEZ GARCIA / I. CALVO SANTAMARIA
10:00 CADETE Final Masc A. GOĐI LACABE / L. DEL POZO ALVAREZ vs J. BELLOSO OROZ / P. CENOZ JANIN
10:00 JUNIOR Final Fem B. SORIA SOLA / S. MARCO ZUGASTI vs A. DAVILA ROURE / B. ARRIOLA CERREJON
10:45 ALEVIN Consola Fem N. ARCAYA MATEOS / U. AGUIRRE MARTINEZ vs C. GONZALEZ BELTRAN / M. BELLOSO OROZ
10:45 ALEVIN Final Fem I. VALENCIA CARRASCO / A. ARISTU CARRASCO vs M. CALVO SANTAMARIA / F. CORTINA REMACHA
10:45 INFANTIL Consola Fem N. SANCHEZ RUIZ DE LARRAMENDI / C. RECAJ ZAPICO vs E. ARMENDIA SAN MARTIN / N. OROZ EUGUI
10:45 INFANTIL Consola Masc E. NAVARRETE CRUCES / N. WHITTINGTON GOMEZ vs A. GONZALEZ LOPEZ / A. ALDANONDO GOMEZ
10:45 INFANTIL Final Fem L. GONZALEZ BELTRAN / M. GOĐI VALLEZ vs M. ERROZ GOMEZ / L. INSAUSTI GALILEA
11:30 BENJAMIN Consola Masc M. GOĐI LACABE / I. LOPEZ ESQUISABEL vs M. OLAVERRI LUSARRETA / M. LANCIEGO BONAFAU
11:30 BENJAMIN Final Masc I. PUNZANO BEORLEGUI / M. PUNZANO BEORLEGUI vs U. ARRANZ MAESTRE / F. GOĐI NUIN
11:30 CADETE Consola Fem M. GOĐI VALLEZ / L. GONZALEZ BELTRAN vs S. ZAPATA VILDARRA / E. VAZQUEZ DE ANTA
11:30 CADETE Final Fem M. ERROZ GOMEZ / L. INSAUSTI GALILEA vs L. SANZ AZNAR / P. CARRIL ZARATIEGUI
11:30 INFANTIL Final Masc A. GOĐI LACABE / A. LOPEZ TRIGO vs B. JAIME ASIAIN / J. DIEZ RUIZ