Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cuadro Final Final Masc O. GONZALEZ HERNANDEZ / J. GONZALEZ HERVAS vs A. BALDELLOU AGUIRRE / P. LAZARO PEÑA
18:00 Cuadro Final Final Masc L. VERGARA GARCIA / R. IMAZ MUGA vs O. MALO FABO / D. JAURRIETA GARRIDO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 Cuadro Final Final Masc J. SADABA INDIANO / C. CACUANGO QUILO vs J. TORRES MUGA / D. PASCUAL MIRANDA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cuadro Final Final Fem E. TROYAS FERNANDEZ / E. ARRONDO ARNEDO vs M. SEGURA ANDOLLO / A. QUEMADA ETAYO
18:00 Cuadro Final Final Fem I. EGUREN VIANA / E. CARRILLO LAZARO vs C. FERNANDEZ APELLANIZ / C. RUBIO SESMA
18:00 Cuadro Final Final Fem V. BERNABE MARTINEZ / M. SAEZ MARCOS vs A. MARTINEZ PEREZ / R. LAZARO ALONSO
18:00 Cuadro Final Final Fem A. EZQUERRO DE DIEGO / M. LEON HERNANDEZ vs L. RIVAS PEREZ / L. TORRES RIVAS
19:00 Cuadro Final Final Masc M. MATARREDONA URDIROZ / J. MARTINEZ ARNAU vs A. BALDELLOU AGUIRRE / P. LAZARO PEÑA
19:00 Cuadro Final Final Masc M. GARCIA GOMARA / J. GARCIA BURGUI vs L. VERGARA GARCIA / R. IMAZ MUGA
19:00 Cuadro Final Final Masc J. TORRES MUGA / D. PASCUAL MIRANDA vs M. VIDAL PALAU / F. EGUREN VIANA
19:00 Cuadro Final Final Masc P. MORAL VALLES / J. PEREYRA URDIROZ vs A. LAGUNA VILLAFRANCA / J. BELLOSO OROZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
SI PIEREN MARTINEZ-MATADERRONA 11:00 Cuadro Final Consola Masc Ganador 0º partido de Cuartos vs O. GONZALEZ HERNANDEZ / J. GONZALEZ HERVAS
SI PIERDEN GARCIA-GARCIA 11:00 Cuadro Final Consola Masc 2º partido de Cuartos
SI PIERDEN EGUREN-VIDAL 11:00 Cuadro Final Consola Masc J. SADABA INDIANO / C. CACUANGO QUILO vs ganador 4º partido de Cuartos
19:00 Cuadro Final Final Fem A. QUEMADA ETAYO / M. SEGURA ANDOLLO vs C. FERNANDEZ APELLANIZ / C. RUBIO SESMA
19:00 Cuadro Final Final Fem A. MARTINEZ PEREZ / R. LAZARO ALONSO vs L. RIVAS PEREZ / L. TORRES RIVAS
19:00 Cuadro Final Final Masc M. MATARREDONA URDIROZ / J. MARTINEZ ARNAU vs L. VERGARA GARCIA / R. IMAZ MUGA
19:00 Cuadro Final Final Masc M. VIDAL PALAU / F. EGUREN VIANA vs A. LAGUNA VILLAFRANCA / J. BELLOSO OROZ
19:00 Cuadro Final Consola Fem 1ª Semifinal
19:00 Cuadro Final Consola Fem 2ª Semifinal
19:00 Cuadro Final Consola Masc O. GONZALEZ HERNANDEZ / J. GONZALEZ HERVAS vs J. GARCIA BURGUI / M. GARCIA GOMARA
19:00 Cuadro Final Consola Masc 2ª Semifinal

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
11:00 Cuadro Final Consola Fem E. CARRILLO LAZARO / I. EGUREN VIANA vs A. EZQUERRO DE DIEGO / M. LEON HERNANDEZ
11:00 Cuadro Final Consola Masc M. GARCIA GOMARA / J. GARCIA BURGUI vs P. MORAL VALLES / J. PEREYRA URDIROZ
11:00 Cuadro Final Final Fem M. SEGURA ANDOLLO / A. QUEMADA ETAYO vs L. TORRES RIVAS / L. RIVAS PEREZ
11:00 Cuadro Final Final Masc R. IMAZ MUGA / L. VERGARA GARCIA vs A. LAGUNA VILLAFRANCA / J. BELLOSO OROZ