Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Cuadro Final Final Fem C. LABAT IBARROLA / S. GARCIA LABAT vs A. SAN MARTIN CHALER / R. ASIAIN LAMBERTO
09:00 Cuadro Final Final Fem S. VIDONDO MARTINEZ / A. LECUMBERRI UNZUE vs L. LOPEZ SOUTO / T. LABALDE NAVARRO
10:00 Cuadro Final Final Fem E. TROYAS FERNANDEZ / E. ARRONDO ARNEDO vs M. GALINDO PERALTA / N. CACHO OCHOA
11:00 Cuadro Final Final Masc B. MURO CELORRIO / J. SAINZ DE MEDRANO SAINZ vs J. EZKER OLORON / A. EZKER OLORON
12:00 Cuadro Final Final Masc A. GONZALEZ ALBIZU / J. ALVAREZ PEJENAUTE vs M. GARCIA GOMARA / E. SAN EMETERIO MAYOR
12:00 Segunda Final Masc D. FERNANDEZ MOLVIEDRO / J. GARCIA MARIN vs E. SAINZ GOÑI / J. CATALAN MONTES
16:00 Cuadro Final Final Masc D. GALAN JIMENEZ / E. ZURBANO RUBIO vs J. SOBEJANO PARDO / A. GRANADO AGUERRI
CD MARCILLA PÁDEL 16:00 Cuadro Final Final Masc I. PEREZ ZUDAIRE / X. PEREZ ZUDAIRE vs A. ARANA BARRIOS / D. ECHEVERRIA NAVARRO
16:00 Cuadro Final Final Masc I. NAVARRO DIEZ / J. CATALAN MORENO vs I. FERNANDEZ VALLEJO / A. FERNANDEZ FERNANDEZ
17:00 Cuadro Final Final Masc J. VILLOSLADA ECAY / I. ANDUEZA MARTINEZ vs A. PARRA CARBALLO / J. LARRAYOZ ESTEBAN
17:00 Cuadro Final Final Masc C. CASTILLO OSES / D. BERMEJO OSTIVAR vs I. ARGUIÑANO ELDUAYEN / M. MATARREDONA URDIROZ
CD MARCILLA PÁDEL 17:00 Cuadro Final Final Masc O. DE LA MANZANARA RUIZ / D. GARCIA BURDASPAR vs J. GOMEZ CHIVITE / A. SANZ CUEVA
18:00 Cuadro Final Final Masc L. LLAMES QUINTANA / S. SOLA JIMENEZ vs G. SAN MARTIN ECHAVARRI / M. ASIAIN ZARDOYA
CD MARCILLA PÁDEL 18:00 Segunda Final Masc R. JAURRIETA GARRIDO / D. CALVOPIÑA AREVALO vs J. LERGA SAN MARTIN / R. ARANA OSES
18:00 Cuadro Final Final Masc O. MALO FABO / D. JAURRIETA GARRIDO vs M. LAMBERTO VIDARTE / J. ELDUAYEN LUQUIN
19:00 Cuadro Final Final Masc I. GONZALEZ FERNANDEZ / M. MONEO MURO vs A. ALONSO GARCIA / D. RODES MERINO
19:00 Cuadro Final Final Masc M. FALCON LEZAUN / I. CASTILLO OSES vs C. DIAZ NAVARRO / L. RADICCI PERDAZA
CD MARCILLA PÁDEL 19:00 Cuadro Final Final Masc M. MIRANDA RUIZ / C. BARBERO PEREZ vs I. JAURRIETA CASANOVA / M. NAVASCUES IBAÑEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Segunda Final Masc E. JACOISTI JASO / P. MOGLIANI FRENI vs E. MARTINEZ LUCIO / P. GARDE BLESA
CD MARCILLA PÁDEL 09:00 Segunda Final Masc E. GARCIA LANCIEGO / J. MARTINEZ LANCIEGO vs P. JIMENEZ GARCIA / C. BURGOS MIRAMON
10:00 Segunda Final Masc D. MALO LANDA / L. FERNANDEZ BOLEAS vs M. SALVATIERRA SALVATIERRA / J. MARTIN DE ARMENTA
10:00 Cuadro Final Consola Masc M. MIRANDA RUIZ / C. BARBERO PEREZ vs J. EZKER OLORON / A. EZKER OLORON
CD MARCILLA PÁDEL 10:00 Segunda Final Masc J. MORILLAS AYENSA / I. EZQUERRO ELORZ vs S. AZNAR TORRENS / D. ALEGRIA SOLA
CD MARCILLA PÁDEL 11:00 Segunda Final Masc R. MARTINEZ DELGADO / P. MONTILLA LOPEZ vs D. ALCOZ ECHEVERRIA / J. PEREZ AJONA
11:00 Cuadro Final Final Masc J. VILLOSLADA ECAY / I. ANDUEZA MARTINEZ vs M. FALCON LEZAUN / I. CASTILLO OSES
11:00 Cuadro Final Final Masc I. JAURRIETA CASANOVA / M. NAVASCUES IBAÑEZ vs B. MURO CELORRIO / J. SAINZ DE MEDRANO SAINZ
12:00 Cuadro Final Final Masc J. CATALAN ARNEDO / D. MONTILLA RODRIGUEZ vs J. SANTAMARIA BARRERAS / R. OROZ MARCO
12:00 Cuadro Final Consola Masc A. PARRA CARBALLO / J. LARRAYOZ ESTEBAN vs C. DIAZ NAVARRO / L. RADICCI PERDAZA
CD MARCILLA PÁDEL 12:00 Segunda Final Masc A. LALANA PEÑA / J. SANTESTEBAN LEGARRA vs I. LOPEZ RECLUSA / J. MONTES RODRIGUEZ
13:00 Segunda Final Masc D. MONTERO FURTADO / X. CRESPO MONREAL vs A. CALE PUEYO / A. TOLLAR HERRERA
13:00 Segunda Final Masc R. IDIAZABAL IDIAZABAL / A. MOLEON SEGURA vs A. ARNAIZ LAPLAZA / D. OCHOA REMON
16:00 Cuadro Final Final Fem I. MARTINEZ TERES / M. OSES DIAZ vs M. DOMINGUEZ TERES / P. GOMARA OSES
16:00 Cuadro Final Final Fem N. FERNANDEZ ULLATE / A. IRISARRI ARMENDARIZ vs M. ESTARRIAGA CIRAUQUI / E. CALVO JIMENEZ
17:00 Cuadro Final Final Masc L. LLAMES QUINTANA / S. SOLA JIMENEZ vs I. NAVARRO DIEZ / J. CATALAN MORENO
17:00 Cuadro Final Consola Masc G. SAN MARTIN ECHAVARRI / M. ASIAIN ZARDOYA vs I. FERNANDEZ VALLEJO / A. FERNANDEZ FERNANDEZ
CD MARCILLA PÁDEL 17:00 Cuadro Final Consola Masc Ganador 4º partido de Octavos vs C. CASTILLO OSES / D. BERMEJO OSTIVAR
18:00 Cuadro Final Final Fem R. PERNAUT SANZ / V. PEREZ MARTINEZ vs A. DEL RIO LLORENTE / R. PUYALES IZURRIAGA
18:00 Cuadro Final Final Fem M. PEREZ ITURRONDOBEITIA / C. SANDOVAL SADABA vs E. MONTILLA RODRIGUEZ / M. SESMA GARCIA
CD MARCILLA PÁDEL 18:00 Cuadro Final Final Masc J. SANTAMARIA BARRERAS / R. OROZ MARCO vs M. MATARREDONA URDIROZ / I. ARGUIÑANO ELDUAYEN
19:00 Cuadro Final Final Masc H. HERRERA GARCIA / J. YANGUAS CALLEJA vs P. LAZARO CERDAN / D. MARTINEZ VILLAPLANA
19:00 Cuadro Final Final Fem E. DORRONSORO ZABALETA / L. ZABALETA ZALACAIN vs S. GIL CRUZ / E. GIL LAHUERTA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Cuadro Final Final Masc H. HERRERA GARCIA / J. YANGUAS CALLEJA vs D. RODES MERINO / A. ALONSO GARCIA
CD MARCILLA PÁDEL 09:00 Segunda Final Masc J. AZCONA VILLORIA / P. URRA VEGA vs R. JAURRIETA GARRIDO / D. CALVOPIÑA AREVALO
CD MARCILLA PÁDEL 10:00 Segunda Final Masc J. GARCIA MARIN / D. FERNANDEZ MOLVIEDRO vs P. JIMENEZ GARCIA / C. BURGOS MIRAMON
10:00 Cuadro Final Consola Masc P. LAZARO CERDAN / D. MARTINEZ VILLAPLANA vs I. GONZALEZ FERNANDEZ / M. MONEO MURO
11:00 Cuadro Final Final Masc O. MALO FABO / D. JAURRIETA GARRIDO vs J. SOBEJANO PARDO / A. GRANADO AGUERRI
11:00 Cuadro Final Final Fem S. VIDONDO MARTINEZ / A. LECUMBERRI UNZUE vs M. RADA ARENAZ / M. GIL ELSO
CD MARCILLA PÁDEL 11:00 Segunda Final Masc I. LOPEZ RECLUSA / J. MONTES RODRIGUEZ vs F. GURRPEGUI JIMENEZ / F. JIMENEZ GALARRETA
12:00 Segunda Consola Masc A. CALE PUEYO / A. TOLLAR HERRERA vs R. IDIAZABAL IDIAZABAL / A. MOLEON SEGURA
CD MARCILLA PÁDEL 12:00 Segunda Consola Masc E. SAINZ GOÑI / J. CATALAN MONTES vs E. GARCIA LANCIEGO / J. MARTINEZ LANCIEGO
SI PIERDEN F. GURRPEGUI JIMENEZ - F. JIMENEZ GALARRETA 12:00 Segunda Consola Masc A. LALANA PEÑA / J. SANTESTEBAN LEGARRA vs ganador 7º partido de Octavos
SI PIERDEN J. AZCONA VILLORIA - S. CANELA MARTINEZ 13:00 Segunda Consola Masc Ganador 2º partido de Octavos vs J. LERGA SAN MARTIN / R. ARANA OSES
CD MARCILLA PÁDEL 13:00 Cuadro Final Final Fem A. AYUCAR UNDIANO / V. MANZANEDO MARTINEZ vs M. GALINDO PERALTA / N. CACHO OCHOA
CD MARCILLA PÁDEL 14:00 Segunda Consola Masc J. MORILLAS AYENSA / I. EZQUERRO ELORZ vs R. MARTINEZ DELGADO / P. MONTILLA LOPEZ
CD MARCILLA PÁDEL 15:00 Cuadro Final Consola Fem M. ESTARRIAGA CIRAUQUI / E. CALVO JIMENEZ vs S. GIL CRUZ / E. GIL LAHUERTA
CD MARCILLA PÁDEL 16:00 Segunda Final Masc X. CRESPO MONREAL / D. MONTERO FURTADO vs A. ARNAIZ LAPLAZA / D. OCHOA REMON
CD MARCILLA PÁDEL 17:00 Segunda Final Masc E. JACOISTI JASO / P. MOGLIANI FRENI vs D. MALO LANDA / L. FERNANDEZ BOLEAS
CD MARCILLA PÁDEL 18:00 Segunda Consola Masc E. MARTINEZ LUCIO / P. GARDE BLESA vs M. SALVATIERRA SALVATIERRA / J. MARTIN DE ARMENTA
CD MARCILLA PÁDEL 19:00 Segunda Final Masc S. AZNAR TORRENS / D. ALEGRIA SOLA vs D. ALCOZ ECHEVERRIA / J. PEREZ AJONA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:30 Segunda Consola Masc Ganador 3º partido de Octavos vs E. GARCIA LANCIEGO / J. MARTINEZ LANCIEGO
18:30 Segunda Final Masc J. AZCONA VILLORIA / P. URRA VEGA vs P. JIMENEZ GARCIA / C. BURGOS MIRAMON
19:30 Cuadro Final Final Masc A. LOPEZ DE LA MANZANARA CABALLERO / J. BALDUZ LOPEZ DE LA MANZANARA vs D. JIMENEZ GARCIA / N. JIMENEZ RONCAL
19:30 Cuadro Final Consola Masc M. LAMBERTO VIDARTE / J. ELDUAYEN LUQUIN vs D. GALAN JIMENEZ / E. ZURBANO RUBIO

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
18:00 Cuadro Final Consola Masc 6º partido de Octavos
19:00 Cuadro Final Consola Masc 8º partido de Octavos
19:00 Cuadro Final Final Masc J. GOMEZ CHIVITE / A. SANZ CUEVA vs M. GARCIA GOMARA / E. SAN EMETERIO MAYOR

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Cuadro Final Consola Fem L. LOPEZ SOUTO / T. LABALDE NAVARRO vs M. RADA ARENAZ / M. GIL ELSO
18:00 Cuadro Final Final Fem R. PERNAUT SANZ / V. PEREZ MARTINEZ vs R. ASIAIN LAMBERTO / A. SAN MARTIN CHALER
18:00 Cuadro Final Final Fem C. SANDOVAL SADABA / M. PEREZ ITURRONDOBEITIA vs M. GALINDO PERALTA / N. CACHO OCHOA
CD MARCILLA PÁDEL 18:00 Cuadro Final Consola Fem A. AYUCAR UNDIANO / V. MANZANEDO MARTINEZ vs E. TROYAS FERNANDEZ / E. ARRONDO ARNEDO
19:00 Cuadro Final Final Fem S. VIDONDO MARTINEZ / A. LECUMBERRI UNZUE vs M. DOMINGUEZ TERES / P. GOMARA OSES
19:00 Cuadro Final Final Fem N. FERNANDEZ ULLATE / A. IRISARRI ARMENDARIZ vs E. DORRONSORO ZABALETA / L. ZABALETA ZALACAIN
CD MARCILLA PÁDEL 19:00 Cuadro Final Final Masc A. ARANA BARRIOS / D. ECHEVERRIA NAVARRO vs D. JIMENEZ GARCIA / N. JIMENEZ RONCAL

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Cuadro Final Consola Masc J. EZKER OLORON / A. EZKER OLORON vs A. GONZALEZ ALBIZU / J. ALVAREZ PEJENAUTE
CD MARCILLA PÁDEL 09:00 Cuadro Final Final Masc J. VILLOSLADA ECAY / I. ANDUEZA MARTINEZ vs L. LLAMES QUINTANA / S. SOLA JIMENEZ
09:00 Cuadro Final Final Masc B. MURO CELORRIO / J. SAINZ DE MEDRANO SAINZ vs M. GARCIA GOMARA / E. SAN EMETERIO MAYOR
10:00 Cuadro Final Final Masc M. MATARREDONA URDIROZ / I. ARGUIÑANO ELDUAYEN vs D. JIMENEZ GARCIA / N. JIMENEZ RONCAL
CD MARCILLA PÁDEL 10:00 Cuadro Final Consola Masc A. PARRA CARBALLO / J. LARRAYOZ ESTEBAN vs G. SAN MARTIN ECHAVARRI / M. ASIAIN ZARDOYA
10:00 Cuadro Final Consola Masc M. MONEO MURO / I. GONZALEZ FERNANDEZ vs D. GALAN JIMENEZ / E. ZURBANO RUBIO
CD MARCILLA PÁDEL 11:00 Cuadro Final Consola Masc J. CATALAN ARNEDO / D. MONTILLA RODRIGUEZ vs A. LOPEZ DE LA MANZANARA CABALLERO / J. BALDUZ LOPEZ DE LA MANZANARA
11:00 Segunda Consola Masc J. MORILLAS AYENSA / I. EZQUERRO ELORZ vs ganador 6º partido de Octavos
11:00 Cuadro Final Final Masc H. HERRERA GARCIA / J. YANGUAS CALLEJA vs J. SOBEJANO PARDO / A. GRANADO AGUERRI
12:00 Cuadro Final Consola Fem M. SESMA GARCIA / E. MONTILLA RODRIGUEZ vs A. AYUCAR UNDIANO / V. MANZANEDO MARTINEZ
12:00 Cuadro Final Consola Fem L. LOPEZ SOUTO / T. LABALDE NAVARRO vs M. OSES DIAZ / I. MARTINEZ TERES
13:00 Cuadro Final Final Fem V. PEREZ MARTINEZ / R. PERNAUT SANZ vs M. PEREZ ITURRONDOBEITIA / C. SANDOVAL SADABA
13:00 Segunda Final Masc S. AZNAR TORRENS / D. ALEGRIA SOLA vs F. GURRPEGUI JIMENEZ / F. JIMENEZ GALARRETA
CD MARCILLA PÁDEL 14:00 Cuadro Final Consola Fem 1º partido de Cuartos
15:00 Cuadro Final Final Fem M. DOMINGUEZ TERES / P. GOMARA OSES vs E. DORRONSORO ZABALETA / L. ZABALETA ZALACAIN
15:00 Cuadro Final Final Masc J. VILLOSLADA ECAY / I. ANDUEZA MARTINEZ vs H. HERRERA GARCIA / J. YANGUAS CALLEJA
16:00 Segunda Final Masc E. JACOISTI JASO / P. MOGLIANI FRENI vs P. JIMENEZ GARCIA / C. BURGOS MIRAMON
16:00 Cuadro Final Consola Masc J. LARRAYOZ ESTEBAN / A. PARRA CARBALLO vs D. GALAN JIMENEZ / E. ZURBANO RUBIO
17:00 Segunda Consola Masc E. MARTINEZ LUCIO / P. GARDE BLESA vs E. GARCIA LANCIEGO / J. MARTINEZ LANCIEGO
CD MARCILLA PÁDEL 18:00 Cuadro Final Consola Fem C. LABAT IBARROLA / S. GARCIA LABAT vs E. MONTILLA RODRIGUEZ / M. SESMA GARCIA
18:00 Cuadro Final Final Masc D. JIMENEZ GARCIA / N. JIMENEZ RONCAL vs M. GARCIA GOMARA / E. SAN EMETERIO MAYOR
18:00 Segunda Final Masc F. GURRPEGUI JIMENEZ / F. JIMENEZ GALARRETA vs D. OCHOA REMON / A. ARNAIZ LAPLAZA
CD MARCILLA PÁDEL 19:00 Cuadro Final Consola Fem I. MARTINEZ TERES / M. OSES DIAZ vs S. GIL CRUZ / E. GIL LAHUERTA
19:00 Cuadro Final Consola Masc J. CATALAN ARNEDO / D. MONTILLA RODRIGUEZ vs A. GONZALEZ ALBIZU / J. ALVAREZ PEJENAUTE

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Segunda Consola Masc J. MORILLAS AYENSA / I. EZQUERRO ELORZ vs R. IDIAZABAL IDIAZABAL / A. MOLEON SEGURA
09:30 Segunda Consola Masc E. MARTINEZ LUCIO / P. GARDE BLESA vs R. IDIAZABAL IDIAZABAL / A. MOLEON SEGURA
09:30 Segunda Final Masc P. JIMENEZ GARCIA / C. BURGOS MIRAMON vs A. ARNAIZ LAPLAZA / D. OCHOA REMON
10:30 Cuadro Final Final Masc J. YANGUAS CALLEJA / H. HERRERA GARCIA vs M. GARCIA GOMARA / E. SAN EMETERIO MAYOR
10:30 Cuadro Final Consola Masc D. GALAN JIMENEZ / E. ZURBANO RUBIO vs J. CATALAN ARNEDO / D. MONTILLA RODRIGUEZ
11:30 Cuadro Final Consola Fem M. SESMA GARCIA / E. MONTILLA RODRIGUEZ vs S. GIL CRUZ / E. GIL LAHUERTA
11:30 Cuadro Final Final Fem C. SANDOVAL SADABA / M. PEREZ ITURRONDOBEITIA vs E. DORRONSORO ZABALETA / L. ZABALETA ZALACAIN