Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:30 CADETE Final Fem A. GOŅI NUIN / J. CARRASCO LEGAZ vs N. ARCAYA MATEOS / D. BEROIZ MAILLO
17:30 CADETE Final Masc J. ABAD LAGUENS / P. BARCELONA BERDEJO vs V. GASCA ROMERO / C. PEREZ MARTIN
18:15 ALEVIN Final Masc M. PUNZANO BEORLEGUI / I. PUNZANO BEORLEGUI vs A. BERRIO AZNAR / D. AGUSTINO KUZMYTSKA
18:15 ALEVIN Final Masc I. LOPEZ ESQUISABEL / I. JIMENEZ GONZALO vs V. MORENO-MANZANARO SANCHEZ / B. DURAN HERAS
18:15 JUNIOR Final Fem N. AGUILAR CARRILLO / M. ERROZ GOMEZ vs L. SANZ AZNAR / L. LIRAS ARRECHEA
19:00 ALEVIN Final Masc U. AYUCAR MONTERO / H. MINONDO GARCIA vs A. GIL GUINEA / B. IRAIZOZ OLAIZ
19:00 CADETE Final Fem M. CALVO SANTAMARIA / S. GESTOSO LUQUE vs N. AGUILAR CARRILLO / M. ERROZ GOMEZ
19:00 INFANTIL Final Fem L. ROLDAN SAINZ / A. ILZARBE MORAL vs N. ARCAYA MATEOS / M. BELLOSO OROZ
19:00 INFANTIL Final Fem C. REJANO FRAGOSO / J. BIURRUN SESMA vs S. MARTINEZ GILABERT / C. FASSIO GOYENECHE
19:45 ALEVIN Consola Masc A. BERRIO AZNAR / D. AGUSTINO KUZMYTSKA vs A. GIL GUINEA / B. IRAIZOZ OLAIZ
19:45 CADETE Final Fem A. PAVON MARTINEZ / L. EXPOSITO IGUAL vs A. LAREQUI PIDAL / A. SOLA BAŅALES
19:45 CADETE Final Fem S. RUDIEZ FERNANDEZ / A. CAPILLA ASENSIO vs C. FASSIO GOYENECHE / C. MORENO ANDUEZA
20:30 INFANTIL Final Fem A. ARRIOLA CERREJON / R. ERROZ GOMEZ vs N. ARCAYA MATEOS / M. BELLOSO OROZ
20:30 INFANTIL Final Masc A. PUNZANO BEORLEGUI / A. CARRIL ZARATIEGUI vs J. HERNANDEZ MARKINA / D. JIMENEZ GONZALO
20:30 INFANTIL Final Masc M. ELIZARI NIETO / M. CIA ERANSUS vs L. ORTEGA IBAŅEZ / L. CENOZ JANIN
20:45 INFANTIL Final Fem S. MARTINEZ GILABERT / C. FASSIO GOYENECHE vs M. CALVO SANTAMARIA / S. GESTOSO LUQUE

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 CADETE Final Masc R. MANRIQUE NUŅO / J. NUŅEZ LOPEZ vs J. SANZ LARREA / I. PEREZ DE MUNIAIN RODRIGUEZ
09:00 CADETE Final Masc G. LOPEZ GARCIA / U. GALLARDON FERNANDEZ vs A. RUIZ GUTIERREZ / D. DIONISIO LAUREANO
09:45 ALEVIN Final Fem E. GALLART GODIA / A. BIELSA TRIVEZ vs P. MARTIN MOLEON / C. CORTEA SARRIES
09:45 CADETE Final Masc B. JAIME ASIAIN / I. CALVO SANTAMARIA vs J. HERNANDEZ MARKINA / D. GOMEZ GASCON
10:30 CADETE Final Masc J. NUŅEZ LOPEZ / R. MANRIQUE NUŅO vs B. JAIME ASIAIN / I. CALVO SANTAMARIA
10:30 INFANTIL Final Fem L. MARCO LASALA / P. GIL AGUILAR vs A. GARCIA MANTEROLA / S. RUDIEZ FERNANDEZ
11:15 CADETE Final Fem L. EXPOSITO IGUAL / A. PAVON MARTINEZ vs C. FASSIO GOYENECHE / C. MORENO ANDUEZA
11:30 CADETE Final Fem Y. CARNICERO DIAZ / M. GOŅI VALLEZ vs A. ARISTU CARRASCO / E. FERREIRA HERNANDEZ
11:30 CADETE Final Fem A. IMAZ MORENO / N. PRIM LABIANO vs L. MARCO LASALA / P. GIL AGUILAR
11:30 INFANTIL Final Masc I. DAVILA ROURE / P. OROZ EUGUI vs D. GOMEZ GASCON / I. FAJARDO MARTIN
12:45 CADETE Final Masc A. EGOZCUE ORTIN / M. SAMPER MIQUELEIZ vs A. IBARROLA ASENJO / J. SORIA SOLA
12:45 CADETE Final Masc G. LOPEZ GARCIA / U. GALLARDON FERNANDEZ vs A. GOŅI LACABE / M. BLANCO DORAO
12:45 INFANTIL Final Fem E. GONZALEZ SEŅALADA / I. VALENCIA CARRASCO vs A. ARISTU CARRASCO / E. FERREIRA HERNANDEZ
12:45 INFANTIL Final Fem P. MARTIN MOLEON / C. CORTEA SARRIES vs A. SOLA BAŅALES / A. CAPILLA ASENSIO
13:15 CADETE Final Masc A. LOPEZ TRIGO / H. BIELSA TRIVEZ vs J. ELIZARI NIETO / L. GLARIA CAMPO
13:30 ALEVIN Final Fem N. NAVARRO DE CARLOS / A. ORBAIZ ZAMARBIDE vs E. PERALTA NAVARRO / A. RODRIGUEZ ALBISU
13:30 CADETE Final Fem A. GOŅI NUIN / J. CARRASCO LEGAZ vs N. SANCHEZ RUIZ DE LARRAMENDI / N. MARCO LASALA
13:30 CADETE Final Fem S. MARTINEZ GILABERT / M. PEREZ GAS vs M. CASES VILLAS / C. VELA PELLICER
13:30 INFANTIL Final Fem L. MARCO LASALA / P. GIL AGUILAR vs C. FERNANDEZ GONZALEZ / L. DIONISIO LAUREANO
15:00 ALEVIN Final Masc V. MORENO-MANZANARO SANCHEZ / B. DURAN HERAS vs F. GOŅI NUIN / I. FAJARDO MARTIN
15:00 ALEVIN Final Fem P. CAMINO ALVAREZ / N. SANTISTEBAN LETAMENDIA vs E. PERALTA NAVARRO / A. RODRIGUEZ ALBISU
15:00 CADETE Consola Fem A. LAREQUI PIDAL / A. SOLA BAŅALES vs S. RUDIEZ FERNANDEZ / A. CAPILLA ASENSIO
15:00 CADETE Consola Masc V. GASCA ROMERO / C. PEREZ MARTIN vs N. SANCHEZ DEL VIEJO / J. MAGAN SANCHEZ
Si pierden Goņi-Blanco 15:00 CADETE Consola Masc A. RUIZ GUTIERREZ / D. DIONISIO LAUREANO vs ganador 5ē partido de Cuartos
Si pierden Fernández-Dioniso 15:00 INFANTIL Consola Fem A. GARCIA MANTEROLA / S. RUDIEZ FERNANDEZ vs ganador 5ē partido de Cuartos
15:45 ALEVIN Final Fem P. MARTIN MOLEON / C. CORTEA SARRIES vs M. BELLOSO OROZ / V. PEREZ MARTINEZ
15:45 ALEVIN Final Masc I. PUNZANO BEORLEGUI / M. PUNZANO BEORLEGUI vs U. AYUCAR MONTERO / H. MINONDO GARCIA
15:45 BENJAMIN Final Fem S. GOMEZ GASCON / E. SOLA MANZANEDO vs L. GOŅI MORENO / M. ONGAY DOMINGUEZ
15:45 BENJAMIN Final Fem A. MARIN RODRIGUEZ / L. ABAD GARRIDO vs K. GONZALEZ SEŅALADA / M. FAJARDO MARTIN
15:45 CADETE Consola Fem A. ARISTU CARRASCO / E. FERREIRA HERNANDEZ vs S. MARTINEZ GILABERT / M. PEREZ GAS
15:45 CADETE Consola Masc J. SANZ LARREA / I. PEREZ DE MUNIAIN RODRIGUEZ vs J. HERNANDEZ MARKINA / D. GOMEZ GASCON
15:45 CADETE Final Fem M. GOŅI VALLEZ / Y. CARNICERO DIAZ vs M. CASES VILLAS / C. VELA PELLICER
15:45 INFANTIL Final Masc L. ORTEGA IBAŅEZ / L. CENOZ JANIN vs J. ABAD LAGUENS / P. BARCELONA BERDEJO
16:30 CADETE Consola Masc J. ELIZARI NIETO / L. GLARIA CAMPO vs A. IBARROLA ASENJO / J. SORIA SOLA
16:30 CADETE Final Masc A. LOPEZ TRIGO / H. BIELSA TRIVEZ vs A. EGOZCUE ORTIN / M. SAMPER MIQUELEIZ
16:30 CADETE Final Masc J. ABAD LAGUENS / P. BARCELONA BERDEJO vs S. DURAN HERAS / A. ABAD GONZALEZ
16:30 CADETE Consola Masc N. SANCHEZ DEL VIEJO / J. MAGAN SANCHEZ vs D. DIONISIO LAUREANO / A. RUIZ GUTIERREZ
16:30 INFANTIL Final Fem A. ARISTU CARRASCO / E. FERREIRA HERNANDEZ vs A. SOLA BAŅALES / A. CAPILLA ASENSIO
Si Arriola - Erroz pierden 16:30 INFANTIL Consola Fem Ganador 0ē partido de Cuartos vs N. ARCAYA MATEOS / M. BELLOSO OROZ
16:30 INFANTIL Consola Fem E. GONZALEZ SEŅALADA / I. VALENCIA CARRASCO vs P. MARTIN MOLEON / C. CORTEA SARRIES
Si pierden Gestoso-Calvo 16:30 INFANTIL Consola Fem C. REJANO FRAGOSO / J. BIURRUN SESMA vs ganador 4ē partido de Cuartos
16:30 JUNIOR Final Fem P. GARCIA MARIN / M. SESMA GARCIA vs N. MARCO LASALA / N. SANCHEZ RUIZ DE LARRAMENDI
Si Fajardo - Goņi pierden 17:15 ALEVIN Consola Masc I. LOPEZ ESQUISABEL / I. JIMENEZ GONZALO vs ganador 3ē partido de Semifinal
17:15 CADETE Consola Masc J. HERNANDEZ MARKINA / D. GOMEZ GASCON vs J. ELIZARI NIETO / L. GLARIA CAMPO
17:15 CADETE Consola Fem S. MARTINEZ GILABERT / M. PEREZ GAS vs A. LAREQUI PIDAL / A. SOLA BAŅALES
17:15 CADETE Final Fem Y. CARNICERO DIAZ / M. GOŅI VALLEZ vs C. MORENO ANDUEZA / C. FASSIO GOYENECHE
17:15 INFANTIL Final Fem M. CALVO SANTAMARIA / S. GESTOSO LUQUE vs C. FERNANDEZ GONZALEZ / L. DIONISIO LAUREANO
17:15 INFANTIL Consola Fem C. REJANO FRAGOSO / J. BIURRUN SESMA vs A. GARCIA MANTEROLA / S. RUDIEZ FERNANDEZ
17:15 JUNIOR Final Fem C. GUTIERREZ ZUDAIRE / L. ARTIEDA MARTIN vs N. MARCO LASALA / N. SANCHEZ RUIZ DE LARRAMENDI
Si Camino - Santisteban pierden 18:00 ALEVIN Consola Fem Ganador 0ē partido de Semifinal vs N. NAVARRO DE CARLOS / A. ORBAIZ ZAMARBIDE
Si Belloso - Pérez pierden 18:00 ALEVIN Consola Fem E. GALLART GODIA / A. BIELSA TRIVEZ vs ganador 3ē partido de Semifinal
18:00 CADETE Consola Fem A. IMAZ MORENO / N. PRIM LABIANO vs M. CALVO SANTAMARIA / S. GESTOSO LUQUE
18:00 CADETE Final Masc J. ABAD LAGUENS / P. BARCELONA BERDEJO vs A. GOŅI LACABE / M. BLANCO DORAO
18:00 CADETE Final Fem L. MARCO LASALA / P. GIL AGUILAR vs M. ERROZ GOMEZ / N. AGUILAR CARRILLO
Si Abad - Barcelona pierden 18:00 INFANTIL Consola Masc M. ELIZARI NIETO / M. CIA ERANSUS vs ganador 3ē partido de Semifinal
18:00 INFANTIL Consola Fem N. ARCAYA MATEOS / M. BELLOSO OROZ vs E. GONZALEZ SEŅALADA / I. VALENCIA CARRASCO
18:00 INFANTIL Final Masc I. DAVILA ROURE / P. OROZ EUGUI vs A. CARRIL ZARATIEGUI / A. PUNZANO BEORLEGUI
Si Marco - Sánchez pierden 18:15 CADETE Consola Fem N. ARCAYA MATEOS / D. BEROIZ MAILLO vs ganador 5ē partido de Cuartos
18:45 CADETE Consola Fem M. CALVO SANTAMARIA / S. GESTOSO LUQUE vs D. BEROIZ MAILLO / N. ARCAYA MATEOS
18:45 CADETE Final Fem N. AGUILAR CARRILLO / M. ERROZ GOMEZ vs N. SANCHEZ RUIZ DE LARRAMENDI / N. MARCO LASALA
18:45 CADETE Final Masc J. NUŅEZ LOPEZ / R. MANRIQUE NUŅO vs A. LOPEZ TRIGO / H. BIELSA TRIVEZ
18:45 INFANTIL Final Fem A. ARRIOLA CERREJON / R. ERROZ GOMEZ vs A. SOLA BAŅALES / A. CAPILLA ASENSIO
18:45 INFANTIL Consola Masc D. GOMEZ GASCON / I. FAJARDO MARTIN vs J. HERNANDEZ MARKINA / D. JIMENEZ GONZALO
Si Gutierrez - Artieda pierden 18:45 JUNIOR Consola Fem Ganador 0ē partido de Semifinal vs P. GARCIA MARIN / M. SESMA GARCIA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 ALEVIN Consola Masc A. BERRIO AZNAR / D. AGUSTINO KUZMYTSKA vs I. LOPEZ ESQUISABEL / I. JIMENEZ GONZALO
09:00 BENJAMIN Consola Fem L. GOŅI MORENO / M. ONGAY DOMINGUEZ vs A. MARIN RODRIGUEZ / L. ABAD GARRIDO
09:00 BENJAMIN Final Fem S. GOMEZ GASCON / E. SOLA MANZANEDO vs M. FAJARDO MARTIN / K. GONZALEZ SEŅALADA
09:00 CADETE Consola Masc J. HERNANDEZ MARKINA / D. GOMEZ GASCON vs D. DIONISIO LAUREANO / A. RUIZ GUTIERREZ
09:00 JUNIOR Final Fem N. MARCO LASALA / N. SANCHEZ RUIZ DE LARRAMENDI vs M. ERROZ GOMEZ / N. AGUILAR CARRILLO
09:45 ALEVIN Consola Fem N. NAVARRO DE CARLOS / A. ORBAIZ ZAMARBIDE vs E. GALLART GODIA / A. BIELSA TRIVEZ
09:45 ALEVIN Final Masc M. PUNZANO BEORLEGUI / I. PUNZANO BEORLEGUI vs F. GOŅI NUIN / I. FAJARDO MARTIN
09:45 JUNIOR Consola Fem C. GUTIERREZ ZUDAIRE / L. ARTIEDA MARTIN vs L. SANZ AZNAR / L. LIRAS ARRECHEA
10:00 CADETE Consola Fem M. PEREZ GAS / S. MARTINEZ GILABERT vs M. CALVO SANTAMARIA / S. GESTOSO LUQUE
10:00 INFANTIL Consola Masc J. HERNANDEZ MARKINA / D. JIMENEZ GONZALO vs M. ELIZARI NIETO / M. CIA ERANSUS
10:30 INFANTIL Final Fem A. ARRIOLA CERREJON / R. ERROZ GOMEZ vs C. FERNANDEZ GONZALEZ / L. DIONISIO LAUREANO
11:00 ALEVIN Final Fem P. CAMINO ALVAREZ / N. SANTISTEBAN LETAMENDIA vs M. BELLOSO OROZ / V. PEREZ MARTINEZ
11:00 CADETE Final Fem M. GOŅI VALLEZ / Y. CARNICERO DIAZ vs N. AGUILAR CARRILLO / M. ERROZ GOMEZ
11:00 INFANTIL Consola Fem E. GONZALEZ SEŅALADA / I. VALENCIA CARRASCO vs S. RUDIEZ FERNANDEZ / A. GARCIA MANTEROLA
11:15 CADETE Final Masc R. MANRIQUE NUŅO / J. NUŅEZ LOPEZ vs A. GOŅI LACABE / M. BLANCO DORAO
11:15 INFANTIL Final Masc A. PUNZANO BEORLEGUI / A. CARRIL ZARATIEGUI vs J. ABAD LAGUENS / P. BARCELONA BERDEJO