Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
16:00 Segunda Final Mix C. BULDAIN NARVAEZ / A. VILCHEZ RADA vs S. INDURAIN SAN MARTIN / D. OCAĐA GAMEZ
17:00 Tercera Final Mix I. ARTIZ NOGUES / J. ARIZON FANLO vs M. SADABA AMADOZ / E. RUIZ AISA
18:00 Segunda Final Mix A. GOIKOETXEA VALENCIA / M. GARATE BEAUMONT vs S. LOPEZ VASQUEZ / G. GONZALEZ DIOS
18:00 Tercera Final Mix R. BORNAY BALAGUER / A. OFICIALDEGUI ARRIETA vs P. ORBAIZ LESACA / M. LEANDRO LESACA
18:00 Segunda Final Mix C. ZARIQUIEGUI JIMENEZ / J. MORENO GOĐI vs A. GOROSTIETA OLORON / A. OLORON TOLOSA
19:00 Cuadro Final Final Mix I. LEACHE IRIGOYEN / B. SANTAMARIA AGUDO vs M. GORRIA SANCHEZ / E. LOPEZ ESTAN
19:00 Segunda Final Mix A. SAN MARTIN CHALER / I. OSES OSES vs D. MONTERO FURTADO / E. DORRONSORO ZABALETA
19:00 Segunda Final Mix A. CAPILLA ASENSIO / M. CAPILLA GOMEZ vs A. EGOZCUE ORTIN / N. ZAPATA VILDARRAZ
20:00 Segunda Final Mix T. ARRONTES SOLA / J. SANTAMARIA BARRERAS vs I. MARTINEZ TERES / D. GARCIA BURDASPAR
20:00 Tercera Final Mix M. GOĐI ZABALEGUI / M. ARREGUI ESTEVE vs L. RIPODAS BAIGORRI / L. ALBENIZ ORDOYO
20:00 Segunda Final Mix J. AYAPE AMEZQUETA / Y. VALENCIA BAUTISTA vs V. TABAR LUSARRETA / M. PITA FERNANDEZ
21:00 Segunda Final Mix D. ARISTEGUI MONGE / E. SALVADOR ERCILLA vs R. GOĐI ESNAOLA / C. NIETO GOROSTIDI
21:00 Tercera Final Mix T. MOTOS IZETA / I. SERRANO DE CARLOS vs A. ARA JARNE / M. AMIGOT LARRAZ
21:00 Segunda Final Mix I. SEGURO RODRIGUEZ / A. SAN ROMAN LECUMBERRI vs A. LEANDRO ARMENDARIZ / Y. SAUCEDO VACA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Tercera Final Mix I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN / P. DIAZ DE RADA CIPRIAIN vs O. AYUSO BERNAL / A. ARBIZU JIMENO
09:00 Segunda Final Mix M. RAZQUIN ARCHEL / R. OROZ MARCO vs D. GALAN JIMENEZ / R. REDIN IRIARTE
10:00 Segunda Final Mix T. VAQUERO NIEVES / L. GONZALEZ TOLEDO vs N. MARCOS OFICIALDEGUI / U. MARTORELL AGUIRRE
10:00 Tercera Final Mix A. ARRIAZU RAMOS / A. ARRIAZU AGRAMONTE vs I. LAGUARDIA BAZTAN / R. LAMBERTO SUESCUN
11:00 Segunda Final Mix J. HERNANDEZ MARKINA / V. PEREZ MARTINEZ vs T. TORRES TORREY / M. LUMBRERAS ALEGRIA
11:00 Tercera Final Mix B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI / L. BAIGORROTEGUI ALZUETA vs E. VELEZ YARNOZ / M. MARZO PESCADOR
12:00 Segunda Final Mix E. ARENAZA BORJA / I. ARENAZA BORJA vs P. FONSECA CASTEJON / M. GONZALEZ URDIN
12:00 Tercera Final Mix J. NAVARRO ARISTORENA / S. RESANO GONZALEZ vs U. AGUIRRE MARTINEZ / J. AGUIRRE OVIEDO
13:00 Cuadro Final Final Mix D. AULADELL LOZARES / L. OSCOZ ETAYO vs A. SANCHEZ ECHEVERRIA / J. VILLOSLADA ECAY
17:00 Tercera Final Mix M. CHALEZQUER PELLEJERO / I. CACHO ISLA vs S. SAĐUDO-LASAGABASTER IBAĐEZ / R. SAĐUDO-LASAGABASTER IBAĐEZ
17:00 Cuadro Final Final Mix J. MIQUELEIZ ZAPATERO / R. GIMENEZ GARCIA vs J. GARCIA MATITO / L. LIZARRAGA SALA
17:00 Cuadro Final Final Mix A. LAREQUI PIDAL / F. PIDAL GARCIA vs J. BAZTAN CORTES / E. JAUREGUI ONECA
18:00 Tercera Consola Mix M. SADABA AMADOZ / E. RUIZ AISA vs R. BORNAY BALAGUER / A. OFICIALDEGUI ARRIETA
18:00 Tercera Final Mix A. ZOZAYA ARTAZCOZ / P. TELLO LOPEZ vs J. ANCIN VIGUIRISTI / A. ARMENDARIZ TABAR
18:00 Tercera Final Mix J. ARIZON FANLO / I. ARTIZ NOGUES vs P. ORBAIZ LESACA / M. LEANDRO LESACA
19:00 Cuadro Final Final Mix L. REDIN MORENO / I. EZPELETA ESCRIBANO vs N. OROZ EUGUI / P. OROZ EUGUI
19:00 Cuadro Final Final Mix P. BEORLEGUI BULDAIN / P. BLANCO TERES vs R. DOMINGUEZ RUBIO / L. LIRAS ARRECHEA
20:00 Tercera Final Mix D. GARATEA AZNAR / B. BARRACHINA ZWICK vs E. LIZOAIN MUĐOZ / I. BERGARA INDIANO
20:00 Tercera Final Mix S. PECHE MEZCUA / B. RAMIREZ HORCADA vs I. AUTOR ITURGAIZ / A. SATRUSTEGUI ARAMBILLET

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Cuadro Final Consola Mix J. BAZTAN CORTES / E. JAUREGUI ONECA vs J. GARCIA MATITO / L. LIZARRAGA SALA
09:00 Cuadro Final Final Mix F. PIDAL GARCIA / A. LAREQUI PIDAL vs J. MIQUELEIZ ZAPATERO / R. GIMENEZ GARCIA
09:00 Segunda Final Mix M. GOĐI IRIARTE / J. CARDENAS SILVESTRE vs O. GARCIA MARTINEZ / J. LURI ROS
10:00 Cuadro Final Consola Mix N. OROZ EUGUI / P. OROZ EUGUI vs P. BEORLEGUI BULDAIN / P. BLANCO TERES
10:00 Cuadro Final Final Mix I. EZPELETA ESCRIBANO / L. REDIN MORENO vs R. DOMINGUEZ RUBIO / L. LIRAS ARRECHEA
11:00 Tercera Final Mix O. AYUSO BERNAL / A. ARBIZU JIMENO vs S. SAĐUDO-LASAGABASTER IBAĐEZ / R. SAĐUDO-LASAGABASTER IBAĐEZ
11:00 Segunda Final Mix D. OCAĐA GAMEZ / S. INDURAIN SAN MARTIN vs S. LOPEZ VASQUEZ / G. GONZALEZ DIOS
11:00 Tercera Consola Mix I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN / P. DIAZ DE RADA CIPRIAIN vs M. CHALEZQUER PELLEJERO / I. CACHO ISLA
12:00 Segunda Consola Mix C. BULDAIN NARVAEZ / A. VILCHEZ RADA vs A. GOIKOETXEA VALENCIA / M. GARATE BEAUMONT
12:00 Tercera Consola Mix M. GOĐI ZABALEGUI / M. ARREGUI ESTEVE vs A. ZOZAYA ARTAZCOZ / P. TELLO LOPEZ
12:00 Tercera Final Mix L. RIPODAS BAIGORRI / L. ALBENIZ ORDOYO vs J. ANCIN VIGUIRISTI / A. ARMENDARIZ TABAR
13:00 Segunda Final Mix A. MACIAS CAZALLA / E. RODRIGUEZ URTASUN vs S. HERMIDA ROMERO / M. IĐARRAIRAEGUI BASTARRICA
13:00 Segunda Consola Mix A. LEANDRO ARMENDARIZ / Y. SAUCEDO VACA vs T. TORRES TORREY / M. LUMBRERAS ALEGRIA
13:00 Segunda Final Mix A. SAN ROMAN LECUMBERRI / I. SEGURO RODRIGUEZ vs J. HERNANDEZ MARKINA / V. PEREZ MARTINEZ
16:00 Segunda Final Mix R. OROZ MARCO / M. RAZQUIN ARCHEL vs N. MARCOS OFICIALDEGUI / U. MARTORELL AGUIRRE
16:00 Segunda Consola Mix D. GALAN JIMENEZ / R. REDIN IRIARTE vs T. VAQUERO NIEVES / L. GONZALEZ TOLEDO
17:00 Segunda Final Mix J. SANTAMARIA BARRERAS / T. ARRONTES SOLA vs D. ARISTEGUI MONGE / E. SALVADOR ERCILLA
17:00 Segunda Final Mix L. ROVIRA AMAYA / C. JAIMES FERNANDEZ vs R. FERNANDEZ CASTIELLA / E. IZAL MELLADO
18:00 Tercera Final Mix A. ALEJO SILES / P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA vs J. ELDUAYEN LUQUIN / A. RODRIGUEZ SUESCUN
18:00 Tercera Final Mix J. NAVARRO ARISTORENA / S. RESANO GONZALEZ vs S. PECHE MEZCUA / B. RAMIREZ HORCADA
18:00 Tercera Consola Mix U. AGUIRRE MARTINEZ / J. AGUIRRE OVIEDO vs I. AUTOR ITURGAIZ / A. SATRUSTEGUI ARAMBILLET
19:00 Tercera Consola Mix A. ARA JARNE / M. AMIGOT LARRAZ vs E. VELEZ YARNOZ / M. MARZO PESCADOR
19:00 Tercera Final Mix T. MOTOS IZETA / I. SERRANO DE CARLOS vs B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI / L. BAIGORROTEGUI ALZUETA
19:00 Cuadro Final Final Mix C. GUTIERREZ ZUDAIRE / E. GUTIERREZ IPARRAGUIRRE vs P. RUIZ BARAIBAR / G. PEREZ ECHARTE
20:00 Segunda Final Mix I. OSES OSES / A. SAN MARTIN CHALER vs J. AYAPE AMEZQUETA / Y. VALENCIA BAUTISTA
20:00 Cuadro Final Final Mix C. GARCIA VICENTE / P. GARCIA VICENTE vs P. FERNANDEZ GALAN / M. CALVO SANTAMARIA
20:00 Segunda Consola Mix D. MONTERO FURTADO / E. DORRONSORO ZABALETA vs V. TABAR LUSARRETA / M. PITA FERNANDEZ

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
17:00 Tercera Final Mix D. GARATEA AZNAR / B. BARRACHINA ZWICK vs J. ELDUAYEN LUQUIN / A. RODRIGUEZ SUESCUN
18:00 Segunda Consola Mix R. FERNANDEZ CASTIELLA / E. IZAL MELLADO vs M. GOĐI IRIARTE / J. CARDENAS SILVESTRE
18:00 Segunda Final Mix E. ARENAZA BORJA / I. ARENAZA BORJA vs A. EGOZCUE ORTIN / N. ZAPATA VILDARRAZ
19:00 Segunda Final Mix L. ROVIRA AMAYA / C. JAIMES FERNANDEZ vs O. GARCIA MARTINEZ / J. LURI ROS
19:00 Segunda Consola Mix P. FONSECA CASTEJON / M. GONZALEZ URDIN vs A. CAPILLA ASENSIO / M. CAPILLA GOMEZ
20:00 Segunda Final Mix A. MACIAS CAZALLA / E. RODRIGUEZ URTASUN vs A. OLORON TOLOSA / A. GOROSTIETA OLORON
21:00 Cuadro Final Final Mix I. LIZARRAGA PELLO / M. MARTINEZ DE SOUZA vs E. ERROZ GOMEZ / A. GOĐI LACABE
21:00 Cuadro Final Final Mix M. ERROZ GOMEZ / M. GARCIA ARDANAZ vs L. GOĐI RODRIGO / J. CHAPARRO BARRIENTOS

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Segunda Final Mix G. GONZALEZ DIOS / S. LOPEZ VASQUEZ vs M. RAZQUIN ARCHEL / R. OROZ MARCO
10:00 Segunda Final Mix V. PEREZ MARTINEZ / J. HERNANDEZ MARKINA vs T. ARRONTES SOLA / J. SANTAMARIA BARRERAS
10:00 Segunda Consola Mix A. LEANDRO ARMENDARIZ / Y. SAUCEDO VACA vs I. MARTINEZ TERES / D. GARCIA BURDASPAR
11:00 Tercera Final Mix S. SAĐUDO-LASAGABASTER IBAĐEZ / R. SAĐUDO-LASAGABASTER IBAĐEZ vs L. RIPODAS BAIGORRI / L. ALBENIZ ORDOYO
12:00 Tercera Final Mix A. ARRIAZU AGRAMONTE / A. ARRIAZU RAMOS vs B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI / L. BAIGORROTEGUI ALZUETA
12:00 Tercera Consola Mix I. LAGUARDIA BAZTAN / R. LAMBERTO SUESCUN vs E. VELEZ YARNOZ / M. MARZO PESCADOR
13:00 Tercera Consola Mix R. BORNAY BALAGUER / A. OFICIALDEGUI ARRIETA vs I. AUTOR ITURGAIZ / A. SATRUSTEGUI ARAMBILLET
13:00 Tercera Consola Mix 4║ partido de Cuartos
16:00 Segunda Consola Mix A. CAPILLA ASENSIO / M. CAPILLA GOMEZ vs R. FERNANDEZ CASTIELLA / E. IZAL MELLADO
16:00 Segunda Final Mix I. OSES OSES / A. SAN MARTIN CHALER vs A. GOROSTIETA OLORON / A. OLORON TOLOSA
17:00 Cuadro Final Consola Mix 1║ partido de Cuartos
17:00 Cuadro Final Final Mix M. ERROZ GOMEZ / M. GARCIA ARDANAZ vs B. SANTAMARIA AGUDO / I. LEACHE IRIGOYEN
17:00 Segunda Final Mix A. EGOZCUE ORTIN / N. ZAPATA VILDARRAZ vs O. GARCIA MARTINEZ / J. LURI ROS
18:00 Cuadro Final Final Mix J. MIQUELEIZ ZAPATERO / R. GIMENEZ GARCIA vs A. SANCHEZ ECHEVERRIA / J. VILLOSLADA ECAY
18:00 Cuadro Final Consola Mix Ganador 3║ partido de Octavos vs P. BEORLEGUI BULDAIN / P. BLANCO TERES
18:00 Cuadro Final Consola Mix J. BAZTAN CORTES / E. JAUREGUI ONECA vs L. OSCOZ ETAYO / D. AULADELL LOZARES
19:00 Cuadro Final Consola Mix 4║ partido de Cuartos
19:00 Cuadro Final Final Mix C. GUTIERREZ ZUDAIRE / E. GUTIERREZ IPARRAGUIRRE vs E. ERROZ GOMEZ / A. GOĐI LACABE
19:00 Cuadro Final Final Mix P. FERNANDEZ GALAN / M. CALVO SANTAMARIA vs R. DOMINGUEZ RUBIO / L. LIRAS ARRECHEA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
09:00 Segunda Consola Mix D. GALAN JIMENEZ / R. REDIN IRIARTE vs A. LEANDRO ARMENDARIZ / Y. SAUCEDO VACA
09:00 Tercera Consola Mix E. VELEZ YARNOZ / M. MARZO PESCADOR vs P. DIAZ DE RADA CIPRIAIN / I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN
09:00 Tercera Consola Mix R. BORNAY BALAGUER / A. OFICIALDEGUI ARRIETA vs A. ALEJO SILES / P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA
09:45 Segunda Consola Mix A. CAPILLA ASENSIO / M. CAPILLA GOMEZ vs V. TABAR LUSARRETA / M. PITA FERNANDEZ
10:00 Cuadro Final Consola Mix J. CHAPARRO BARRIENTOS / L. GOĐI RODRIGO vs P. BEORLEGUI BULDAIN / P. BLANCO TERES
10:00 Cuadro Final Consola Mix L. OSCOZ ETAYO / D. AULADELL LOZARES vs I. LIZARRAGA PELLO / M. MARTINEZ DE SOUZA
11:00 Segunda Final Mix R. OROZ MARCO / M. RAZQUIN ARCHEL vs J. HERNANDEZ MARKINA / V. PEREZ MARTINEZ
11:00 Tercera Final Mix J. NAVARRO ARISTORENA / S. RESANO GONZALEZ vs J. ELDUAYEN LUQUIN / A. RODRIGUEZ SUESCUN
11:45 Segunda Final Mix A. EGOZCUE ORTIN / N. ZAPATA VILDARRAZ vs I. OSES OSES / A. SAN MARTIN CHALER
12:00 Cuadro Final Final Mix M. GARCIA ARDANAZ / M. ERROZ GOMEZ vs P. FERNANDEZ GALAN / M. CALVO SANTAMARIA
12:00 Cuadro Final Final Mix A. SANCHEZ ECHEVERRIA / J. VILLOSLADA ECAY vs E. ERROZ GOMEZ / A. GOĐI LACABE
18:15 Cuadro Final Consola Mix P. BLANCO TERES / P. BEORLEGUI BULDAIN vs I. LIZARRAGA PELLO / M. MARTINEZ DE SOUZA
18:15 Segunda Consola Mix D. GALAN JIMENEZ / R. REDIN IRIARTE vs A. CAPILLA ASENSIO / M. CAPILLA GOMEZ
18:15 Tercera Consola Mix P. DIAZ DE RADA CIPRIAIN / I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN vs A. ALEJO SILES / P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA
19:30 Cuadro Final Final Mix M. ERROZ GOMEZ / M. GARCIA ARDANAZ vs A. GOĐI LACABE / E. ERROZ GOMEZ
19:30 Segunda Final Mix R. OROZ MARCO / M. RAZQUIN ARCHEL vs A. SAN MARTIN CHALER / I. OSES OSES
19:30 Tercera Final Mix L. RIPODAS BAIGORRI / L. ALBENIZ ORDOYO vs J. ELDUAYEN LUQUIN / A. RODRIGUEZ SUESCUN