Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 BENJAMIN Final Mix P. GIL GUINEA / X. MUÑOZ CHIQUIRRIN vs A. HERNANDEZ LOPEZ / A. PEREZ DE MUNIAIN JIMENEZ
19:00 INFANTIL Final Masc J. EIZAGUIRRE LIPUZOA / A. SALAS HERMIDA vs U. ECHAVARRI ZUDAIRE / J. GARRUES HERCE
19:45 BENJAMIN Final Mix I. MORALA TURUMBAY / H. OSACAR URRICELQUI vs O. URRA TURUMBAY / O. RESANO FERNANDEZ
19:45 INFANTIL Final Masc L. POGNANTE PEREZ / A. SIMAL HERNANDEZ vs I. CASTRESANA GARISOAIN / G. PAJARES SEGURA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:30 ALEVIN Final Fem K. GOÑI AGUINAGA / A. MARIN LOPEZ vs L. ZUHEROS GALARRETA / L. GARBISU JUANIZ
10:30 ALEVIN Final Masc M. BIURRUN SESMA / P. VICENTE BRUFAU vs J. HERNANDEZ ALDAYA / E. MARTINEZ YANGUAS
10:30 ALEVIN Final Masc F. AYUSO MARTINEZ / E. AGREDA CHALEZQUER vs M. MANGADO SARASA / E. MONREAL URBISO
10:30 CADETE Final Fem U. AGUIRRE MARTINEZ / C. CORTEA SARRIES vs A. SOLA BAÑALES / M. BELLOSO OROZ
11:30 ALEVIN Final Fem A. SAMPER MIQUELEIZ / I. GUINDADO FERNANDEZ vs J. POGNANTE PEREZ / A. ABADIA CLAVER
11:30 ALEVIN Final Fem C. SIMAL HERNANDEZ / E. PEREZ EZPELETA vs C. SEMPRUM TORRENS / A. APEZTEGUIA DUFUR
11:30 BENJAMIN Final Mix L. TORRENTS EMA / A. CAMPANDEGUI IRIARTE vs M. CIRAUQUI CONESA / M. AOIZ VALLES
12:30 ALEVIN Final Masc I. GONZALEZ SAEZ / J. LARUMBE GOYENECHE vs M. BIURRUN SESMA / P. VICENTE BRUFAU
12:30 ALEVIN Final Masc F. AYUSO MARTINEZ / E. AGREDA CHALEZQUER vs X. MARCILLA OLLO / J. OSACAR LOPEZ ARMENTIA
12:30 INFANTIL Final Masc N. SERRANO SAINZ DE AJA / M. MUGA SILLERO vs U. MATUTE FELIGRERAS / D. DOMINGUEZ OSES
16:00 ALEVIN Final Fem C. SIMAL HERNANDEZ / E. PEREZ EZPELETA vs O. GONZALEZ PUYALES / C. BERENGUER VAZQUEZ
16:00 ALEVIN Consola Masc M. MANGADO SARASA / E. MONREAL URBISO vs X. MARCILLA OLLO / J. OSACAR LOPEZ ARMENTIA
16:00 BENJAMIN Final Mix P. GIL GUINEA / X. MUÑOZ CHIQUIRRIN vs E. GARBISU JUANIZ / J. FLAÑO ELIZAGA
16:00 CADETE Final Fem A. ARISTU CARRASCO / A. GARCIA MANTEROLA vs A. SOLA BAÑALES / M. BELLOSO OROZ
16:00 INFANTIL Final Masc U. MATUTE FELIGRERAS / D. DOMINGUEZ OSES vs M. PUNZANO BEORLEGUI / M. GOÑI LACABE
17:00 ALEVIN Final Masc B. IRAIZOZ OLAIZ / I. PEREZ DE MUNIAIN JIMENEZ vs D. AGUSTINO KUZMYTSKA / I. LAFUENTE IZQUIERDO
17:00 BENJAMIN Consola Mix L. TORRENTS EMA / A. CAMPANDEGUI IRIARTE vs I. MORALA TURUMBAY / H. OSACAR URRICELQUI
17:00 BENJAMIN Final Mix M. CIRAUQUI CONESA / M. AOIZ VALLES vs O. URRA TURUMBAY / O. RESANO FERNANDEZ
17:00 INFANTIL Liguilla Fem D. ALVAREZ URTASUN / A. ILZARBE MORAL vs I. ZURBANO LOPEZ / L. JEREZ VILLAFRANCA
17:30 BENJAMIN Consola Mix A. HERNANDEZ LOPEZ / A. PEREZ DE MUNIAIN JIMENEZ vs J. FLAÑO ELIZAGA / E. GARBISU JUANIZ
18:00 ALEVIN Final Fem K. GOÑI AGUINAGA / A. MARIN LOPEZ vs A. SAMPER MIQUELEIZ / I. GUINDADO FERNANDEZ
18:00 ALEVIN Consola Fem L. ZUHEROS GALARRETA / L. GARBISU JUANIZ vs J. POGNANTE PEREZ / E. SOLA MANZANEDO
18:00 ALEVIN Final Masc A. GIL GUINEA / P. TORRENTS EMA vs I. POGNANTE ERDOZAIN / M. POGNANTE ERDOZAIN
18:00 ALEVIN Consola Masc X. MARCILLA OLLO / J. OSACAR LOPEZ ARMENTIA vs ganador 4º partido de Cuartos
18:00 CADETE Final Fem S. RUDIEZ FERNADEZ / A. LARRETA USUNARIZ vs L. ROLDAN SAINZ / A. CAPILLA ASENSIO
18:00 INFANTIL Consola Masc I. CASTRESANA GARISOAIN / G. PAJARES SEGURA vs J. EIZAGUIRRE LIPUZOA / A. SALAS HERMIDA
18:15 INFANTIL Final Masc L. POGNANTE PEREZ / A. SIMAL HERNANDEZ vs U. ECHAVARRI ZUDAIRE / J. GARRUES HERCE
19:00 ALEVIN Consola Fem C. SEMPRUM TORRENS / A. APEZTEGUIA DUFUR vs O. GONZALEZ PUYALES / C. BERENGUER VAZQUEZ
19:00 ALEVIN Consola Masc Ganador 0º partido de Semifinal vs J. HERNANDEZ ALDAYA / E. MARTINEZ YANGUAS
19:00 ALEVIN Final Masc A. GIL GUINEA / P. TORRENTS EMA vs I. GONZALEZ SAEZ / J. LARUMBE GOYENECHE
19:00 ALEVIN Final Masc E. AGREDA CHALEZQUER / F. AYUSO MARTINEZ vs D. AGUSTINO KUZMYTSKA / I. LAFUENTE IZQUIERDO
19:00 CADETE Consola Fem A. GARCIA MANTEROLA / A. ARISTU CARRASCO vs U. AGUIRRE MARTINEZ / C. CORTEA SARRIES

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
11:00 ALEVIN Consola Fem E. SOLA MANZANEDO / J. POGNANTE PEREZ vs C. SEMPRUM TORRENS / A. APEZTEGUIA DUFUR
11:00 ALEVIN Consola Masc J. HERNANDEZ ALDAYA / E. MARTINEZ YANGUAS vs B. IRAIZOZ OLAIZ / I. PEREZ DE MUNIAIN JIMENEZ
11:00 BENJAMIN Consola Mix A. CAMPANDEGUI IRIARTE / L. TORRENTS EMA vs A. HERNANDEZ LOPEZ / A. PEREZ DE MUNIAIN JIMENEZ
11:00 BENJAMIN Final Mix M. CIRAUQUI CONESA / M. AOIZ VALLES vs P. GIL GUINEA / X. MUÑOZ CHIQUIRRIN
11:00 CADETE Consola Fem U. AGUIRRE MARTINEZ / C. CORTEA SARRIES vs S. RUDIEZ FERNADEZ / A. LARRETA USUNARIZ
11:00 INFANTIL Consola Masc J. EIZAGUIRRE LIPUZOA / A. SALAS HERMIDA vs N. SERRANO SAINZ DE AJA / M. MUGA SILLERO
11:00 INFANTIL Liguilla Fem C. REJANO FRAGOSO / J. BIURRUN SESMA vs A. ILZARBE MORAL / D. ALVAREZ URTASUN
11:30 CADETE Final Masc F. VAL JUANCO / A. ARRAIZA SANCHEZ vs I. URRA TURUMBAY / L. PEÑA MUNIAIN
12:00 ALEVIN Final Fem A. SAMPER MIQUELEIZ / I. GUINDADO FERNANDEZ vs C. SIMAL HERNANDEZ / E. PEREZ EZPELETA
12:00 ALEVIN Final Masc A. GIL GUINEA / P. TORRENTS EMA vs D. AGUSTINO KUZMYTSKA / I. LAFUENTE IZQUIERDO
12:00 CADETE Final Fem M. BELLOSO OROZ / A. SOLA BAÑALES vs L. ROLDAN SAINZ / A. CAPILLA ASENSIO
12:00 INFANTIL Liguilla Fem L. JEREZ VILLAFRANCA / I. ZURBANO LOPEZ vs C. REJANO FRAGOSO / J. BIURRUN SESMA
12:00 INFANTIL Final Masc L. POGNANTE PEREZ / A. SIMAL HERNANDEZ vs M. PUNZANO BEORLEGUI / M. GOÑI LACABE
12:00 JUNIOR Final Masc J. MARIN BERGASA / E. GIL LOS ARCOS vs I. TELLERIA MARTINEZ / J. ERDOZAIN IRAIZOZ