Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
19:00 ALEVIN Final Fem L. AGUINAGA LATASA / N. CRESPO MUGICA vs E. ABRIL ARAGON / M. CHOCARRO DUQUE
19:00 INFANTIL Final Masc O. COMPAINS ANDRES / A. MATEOS ANDRES vs L. URDIROZ GALVETE / M. VELAZ ARNAL
20:00 ALEVIN Final Masc M. URALDE OSES / X. ALBIZU MONTALBO vs X. OROZ SALDISE / M. SAN MARTIN BLASCO
20:00 ALEVIN Final Masc I. POGNANTE ERDOZAIN / M. POGNANTE ERDOZAIN vs M. RUIZ DE VIÑASPRE OROZ / A. MARTINEZ MUNILLA
20:00 BENJAMIN Final Mix J. MEZQUIRIZ GUERRERO / U. HERNAZ MARTIN vs X. ARBIZU ARRIOLA / M. ARBIZU ARRIOLA
20:00 INFANTIL Final Masc X. INDURAIN ETXEBERRIA / X. ZUZA MOLINA vs X. UROS MARTINEZ / I. GRAUS VILLANUEVA

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
10:30 ALEVIN Final Fem K. GOÑI AGUINAGA / A. MARIN RODRIGUEZ vs J. CASTILLO DEITO / A. ABADIA CLAVER
10:30 CADETE Final Masc I. LOPEZ OTERO / M. NARVAIZ ESTARRIAGA vs A. BERRIO AZNAR / H. EZQUERRO RUIZ
11:30 INFANTIL Final Masc M. GOÑI LACABE / B. IRAIZOZ OLAIZ vs L. SESMA MAYAYO / U. URBINA UGARTE
11:30 INFANTIL Final Masc I. HUGALDE MARSAL / A. CASARRUBIO BAYO vs O. COMPAINS ANDRES / A. MATEOS ANDRES
12:00 CADETE Final Masc U. FLAMARIQUE ARIZMENDI / A. CASAS PIRIS vs M. PUNZANO BEORLEGUI / I. PUNZANO BEORLEGUI
12:30 ALEVIN Final Masc I. POGNANTE ERDOZAIN / M. POGNANTE ERDOZAIN vs M. CIRAUQUI CONESA / P. GIL GUINEA
12:30 ALEVIN Final Masc A. GIL LANDA / D. SANCHEZ DUQUE vs M. LIZARBE ZUDAIRE / I. LUCEA ARIZCUN
12:30 ALEVIN Final Masc M. BIURRUN SESMA / O. MIRANDA SAN JOSE vs M. LOPEZ OTERO / D. GONZALEZ NARVAIZ
12:30 ALEVIN Final Fem A. APEZTEGUIA DUFUR / C. SEMPRUN TORRENS vs H. LATASA CASTILLO / N. OTAZU URMENETA
13:00 BENJAMIN Final Mix D. KOJIMA MANTU / M. GONZALEZ PERIEL vs L. TORRENTS EMA / A. CAMPANDEGUI IRIARTE
13:30 CADETE Final Fem D. ALVAREZ URTASUN / N. NAVARRO DE CARLOS vs N. RESANO FERNANDEZ / M. CORRAL SALVADOR
13:30 CADETE Final Fem I. TRES EMAZABEL / I. ZURBANO LOPEZ vs C. REJANO FRAGOSO / J. BIURRUN SESMA
14:00 ALEVIN Final Masc I. GONZALEZ SAEZ / O. RESANO FERNANDEZ vs A. GIL LANDA / D. SANCHEZ DUQUE
16:00 ALEVIN Final Masc M. LOPEZ OTERO / D. GONZALEZ NARVAIZ vs X. MUÑOZ CHIQUIRRIN / X. URBIOLA MARIEZKURRENA
16:00 ALEVIN Final Masc J. LARUMBE GOYENECHE / O. URRA TURUMBAY vs M. URALDE OSES / X. ALBIZU MONTALBO
16:00 BENJAMIN Final Mix J. AGUINAGA LATASA / G. SOBEJANO MURO vs V. BUEZAS LA SPINA / U. DUQUE NUÑO
16:00 INFANTIL Consola Masc A. CASARRUBIO BAYO / I. HUGALDE MARSAL vs L. URDIROZ GALVETE / M. VELAZ ARNAL
16:00 INFANTIL Final Masc U. VIDAURRE JORQUI / A. SANTESTEBAN BELASCO vs A. GIL GUINEA / I. JIMENEZ GONZALO
16:30 ALEVIN Final Fem K. GOÑI AGUINAGA / A. MARIN RODRIGUEZ vs M. ONGAY DOMINGUEZ / L. GOÑI MORENO
17:00 ALEVIN Final Fem N. CRESPO MUGICA / L. AGUINAGA LATASA vs A. APEZTEGUIA DUFUR / C. SEMPRUN TORRENS
17:00 ALEVIN Consola Fem E. ABRIL ARAGON / M. CHOCARRO DUQUE vs H. LATASA CASTILLO / N. OTAZU URMENETA
18:00 BENJAMIN Final Mix L. TORRENTS EMA / A. CAMPANDEGUI IRIARTE vs E. ITURRALDE VARGAS / U. ARMENDARIZ SANZ
18:00 INFANTIL Final Masc M. GOÑI LACABE / B. IRAIZOZ OLAIZ vs O. COMPAINS ANDRES / A. MATEOS ANDRES
18:15 BENJAMIN Consola Mix Ganador 0º partido de Semifinal vs J. MEZQUIRIZ GUERRERO / U. HERNAZ MARTIN
SI PIERDE ONGAY - GOÑI 19:00 ALEVIN Consola Fem J. CASTILLO DEITO / A. ABADIA CLAVER vs ganador 3º partido de Semifinal
19:00 ALEVIN Final Masc O. URRA TURUMBAY / J. LARUMBE GOYENECHE vs I. GONZALEZ SAEZ / O. RESANO FERNANDEZ
19:00 ALEVIN Final Masc X. URBIOLA MARIEZKURRENA / X. MUÑOZ CHIQUIRRIN vs M. CIRAUQUI CONESA / P. GIL GUINEA
19:00 BENJAMIN Final Mix J. AGUINAGA LATASA / G. SOBEJANO MURO vs X. ARBIZU ARRIOLA / M. ARBIZU ARRIOLA
19:00 INFANTIL Final Masc X. UROS MARTINEZ / I. GRAUS VILLANUEVA vs A. GIL GUINEA / M. AOIZ VALLES
20:00 ALEVIN Consola Masc Ganador 0º partido de Semifinal vs M. LIZARBE ZUDAIRE / I. LUCEA ARIZCUN
20:00 ALEVIN Consola Masc Ganador 1º partido de Semifinal vs M. RUIZ DE VIÑASPRE OROZ / A. MARTINEZ MUNILLA
20:00 INFANTIL Consola Masc L. SESMA MAYAYO / U. URBINA UGARTE vs L. URDIROZ GALVETE / M. VELAZ ARNAL
20:00 INFANTIL Consola Masc X. INDURAIN ETXEBERRIA / X. ZUZA MOLINA vs ganador 3º partido de Semifinal

Lugar Hora Categoría Cuadro Género Enfrentamiento
16:00 ALEVIN Consola Fem H. LATASA CASTILLO / N. OTAZU URMENETA vs J. CASTILLO DEITO / A. ABADIA CLAVER
16:00 ALEVIN Consola Masc X. OROZ SALDISE / M. SAN MARTIN BLASCO vs M. BIURRUN SESMA / O. MIRANDA SAN JOSE
SI PIERDE ITURRALDE - ARMENDARIZ 16:00 BENJAMIN Consola Mix D. KOJIMA MANTU / M. GONZALEZ PERIEL vs E. ITURRALDE VARGAS / U. ARMENDARIZ SANZ
16:00 BENJAMIN Final Mix J. AGUINAGA LATASA / G. SOBEJANO MURO vs L. TORRENTS EMA / A. CAMPANDEGUI IRIARTE
16:00 CADETE Consola Fem N. RESANO FERNANDEZ / M. CORRAL SALVADOR vs I. TRES EMAZABEL / I. ZURBANO LOPEZ
16:00 CADETE Consola Masc U. FLAMARIQUE ARIZMENDI / A. CASAS PIRIS vs I. LOPEZ OTERO / M. NARVAIZ ESTARRIAGA
16:00 CADETE Final Fem D. ALVAREZ URTASUN / N. NAVARRO DE CARLOS vs C. REJANO FRAGOSO / J. BIURRUN SESMA
16:00 INFANTIL Consola Masc L. URDIROZ GALVETE / M. VELAZ ARNAL vs U. VIDAURRE JORQUI / A. SANTESTEBAN BELASCO
16:45 ALEVIN Final Fem A. APEZTEGUIA DUFUR / C. SEMPRUN TORRENS vs M. ONGAY DOMINGUEZ / L. GOÑI MORENO
16:45 ALEVIN Final Masc J. LARUMBE GOYENECHE / O. URRA TURUMBAY vs P. GIL GUINEA / M. CIRAUQUI CONESA
16:45 BENJAMIN Consola Mix J. MEZQUIRIZ GUERRERO / U. HERNAZ MARTIN vs D. KOJIMA MANTU / M. GONZALEZ PERIEL
16:45 CADETE Final Masc M. PUNZANO BEORLEGUI / I. PUNZANO BEORLEGUI vs A. BERRIO AZNAR / H. EZQUERRO RUIZ
16:45 INFANTIL Final Fem Final
16:45 INFANTIL Final Masc M. GOÑI LACABE / B. IRAIZOZ OLAIZ vs A. GIL GUINEA / M. AOIZ VALLES