Ranking Absoluto - Historial Jugador / a



Nombre:
:ITZIAR

Apellidos: BENITO AMORENA

Número de licencia: 117408

Club: ARENA ENTRENA PADEL CLUB

Categoría: SUB 23



Última Pareja:  MAITE GALINDO PERALTA

Partidos Ganados: 64 - (59 %)

Partidos Perdidos: 45 - (41 %)

Mejor clasificación Torneo: Campeón Primera Categoría 


Estadísticas Jugador/a:


Temporada de competición

Núm partidos jugados: 14

Num WOs: 1
Num partidos Ganados: 7

Num partidos Perdidos: 7
Set Ganados: 16 (1.1 Set/Partido)

Set Perdidos: 16 (1.1 Set/Partido)
Juegos Ganados: 144 (10.3 Juegos/Partido)

Juegos Perdidos: 149 (10.6 Juegos/Partido)


Ranking:


Tipo de Ranking: AVERAGE
Torneos Average:5
Puntos Ranking: 3886 (53º)

117408 - ITZIAR BENITO AMORENA
Año Mes Campeonato / Torneo Avance Puntos Obs Ranking**
2021 Nov TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO) Campeón 2ª Cat 993
2021 Jun TROFEO GINOS ITAROA - 4ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos Consolación Previa 390 W.O. NO Justificado
2021 Abr TROFEO MEGAPADEL - 3ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos Previa 903
2021 Feb TROFEO JOMA – 2ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2021 Cuartos Consolación Previa 780
2021 Ene TROFEO HEAD – 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2021 Semifinalista Consolación Previa 820
2020 Nov TROFEO CAJA RURAL - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO POR PAREJAS DE PÁDEL 2020 (7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL) Cuartos 2ª Cat 858
2020 Nov 5ª PRUEBA CIRCUITO RIBERA DE NAVARRA - TIERRA ESTELLA DE PÁDEL 2020- TROFEO ACEITES LA ABLITENSE Finalista 861
2020 Nov TROFEO ARRIAGA S.L «INTERIORISMO Y REFORMAS» – 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2020 Cuartos Previa 903
2020 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD Cuartos Previa 903
2020 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Cuartos Consolación Previa 780
2020 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO JOMA Campeón 2ª Cat 903
2020 Ene 1ª PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA - TROFEO SABRÁS CLINICA DENTAL Campeón 903
2019 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Semifinalista 2ª Cat 902
2019 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ECO SEÑORÍO DE SARRÍA ROSÉ Campeón 2ª Cat 903
2019 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO PÁDEL REVOLUTION Finalista Consolación 2ª Cat 703
2019 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Semifinalista Consolación Previa 410 W.O. NO Justificado
2019 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Cuartos 2ª Cat 780
2019 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO STAR VIE- Octavos 2ª Cat 741
2019 Ene 1ª PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA - TROFEO MASSANA SALINE SPA Semifinalista 820
2018 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DG - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Octavos 2ª Cat 815
2018 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO BORNOS FRIZZANTE- Finalista Consolación 2ª Cat 703
2018 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos 3ª Cat 595
2018 May 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS -RISTORANTE- Cuartos 3ª Cat 630
2018 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA-CAFÉS BARRÓS Cuartos 2ª Cat 780
2018 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD-PODOACTIVA ÉLITE PAMPLONA Finalista Consolación 4ª Cat 435
2017 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DAVID GUZMÁN - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Semifinalista 4ª Cat 581
2017 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO BORNOS FRIZZANTE Semifinalista 4ª Cat 528
2017 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Cuartos Consolación 3ª Cat 496
2017 Abr 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS Cuartos 4ª Cat 496
2017 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA Semifinalista Consolación 5ª Cat 300
2017 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ACUNSA Octavos 5ª Cat 351
2016 Nov TROFEO TURRONES MANTEROLA - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO DE PADEL 2016 386
2016 Oct TROFEO SEÑORIO DE SARRIA - 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 378
2016 Mar TROFEO LA HACIENDA- 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 253

* Las pruebas con el icono indican que le están sumando para el jugador/a
**La pruebas en verde son todas aquellas que son válidas para el ranking