Ranking Absoluto - Historial Jugador / a



Nombre:
:IÑAKI

Apellidos: TELLECHEA ELARRE

Número de licencia: 125179

Club: LA BANDEJA PADEL CLUB

Categoría: CAT 35



Última Pareja:  JAVIER GURBINDO SEMINARIO

Partidos Ganados: 44 - (51 %)

Partidos Perdidos: 43 - (49 %)

Mejor clasificación Torneo: 16s Segunda Categoría 


Estadísticas Jugador/a:


Temporada de competición

Núm partidos jugados: 15

Num WOs: 0
Num partidos Ganados: 4

Num partidos Perdidos: 11
Set Ganados: 7 (0.5 Set/Partido)

Set Perdidos: 24 (1.6 Set/Partido)
Juegos Ganados: 134 (8.9 Juegos/Partido)

Juegos Perdidos: 181 (12.1 Juegos/Partido)


Ranking:


Tipo de Ranking: AVERAGE
Torneos Average:5
Puntos Ranking: 3140 (131º)

125179 - IÑAKI TELLECHEA ELARRE
Año Mes Campeonato / Torneo Avance Puntos Obs Ranking**
2021 Nov TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO) Octavos 3ª Cat 655
2021 Oct TROFEO CANALLA - 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos Consolación 2ª Cat 630
2021 Sep TROFEO GOÑI POTRO DE NAVARRA - 5ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Octavos Consolación 2ª Cat 595
2021 Jun TROFEO GINOS ITAROA - 4ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos Consolación 2ª Cat 630
2021 Abr TROFEO MEGAPADEL - 3ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Octavos Consolación 2ª Cat 595
2021 Ene TROFEO HEAD – 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2021 Cuartos Consolación 2ª Cat 630
2020 Nov TROFEO CAJA RURAL - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO POR PAREJAS DE PÁDEL 2020 (7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL) Cuartos Consolación 2ª Cat 693
2020 Nov TROFEO ARRIAGA S.L «INTERIORISMO Y REFORMAS» – 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2020 Campeón 3ª Cat 741
2020 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD Octavos 3ª Cat 595
2020 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos Consolación 3ª Cat 465
2020 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO JOMA Octavos 3ª Cat 595
2019 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Octavos Consolación 3ª Cat 512
2019 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ECO SEÑORÍO DE SARRÍA ROSÉ Cuartos Consolación 3ª Cat 496
2019 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO PÁDEL REVOLUTION Octavos 3ª Cat 595
2019 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Cuartos 3ª Cat 630
2019 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Octavos Consolación 3ª Cat 465
2019 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO STAR VIE- Octavos 3ª Cat 595
2018 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DG - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Finalista Consolación 3ª Cat 617
2018 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO BORNOS FRIZZANTE- Cuartos 3ª Cat 630
2018 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - III TROFEO PÁDEL REVOLUTION - Octavos Consolación 3ª Cat 465
2018 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Cuartos Consolación 3ª Cat 496
2018 May 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS -RISTORANTE- Semifinalista 4ª Cat 528
2018 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA-CAFÉS BARRÓS Octavos 4ª Cat 465
2018 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD-PODOACTIVA ÉLITE PAMPLONA Octavos 4ª Cat 465
2017 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DAVID GUZMÁN - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Cuartos 5ª Cat 416
2017 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO BORNOS FRIZZANTE Finalista 5ª Cat 435
2017 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO PÁDEL REVOLUTION Campeón Consolación 5ª Cat 351
2017 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Cuartos 5ª Cat 378
2017 Abr 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS Octavos 5ª Cat 351
2017 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA Octavos Consolación 5ª Cat 253
2017 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ACUNSA Campeón Consolación 5ª Cat 351
2016 Nov TROFEO TURRONES MANTEROLA - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO DE PADEL 2016 386
2016 Oct TROFEO SEÑORIO DE SARRIA - 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 351
2016 Sep TROFEO PADEL REVOLUTION - 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 378
2016 Jun TROFEO ELCARTE- 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 351
2016 Abr TROFEO GINOS- 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 300
2016 Feb TROFEO ACUNSA - 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 171

* Las pruebas con el icono indican que le están sumando para el jugador/a
**La pruebas en verde son todas aquellas que son válidas para el ranking