Ranking Absoluto - Historial Jugador / a



Nombre:
:ESTITXU

Apellidos: ARMENDIA SAN MARTIN

Número de licencia: 148743

Club: NAVARRA MASTER PADEL CLUB DEPORTIVO

Categoría: CADETE



Última Pareja:  CAROLINA GOMEZ ZABALEGUI

Partidos Ganados: 35 - (48 %)

Partidos Perdidos: 38 - (52 %)

Mejor clasificación Torneo: Finalista Primera Categoría 


Estadísticas Jugador/a:


Temporada de competición

Núm partidos jugados: 15

Num WOs: 0
Num partidos Ganados: 6

Num partidos Perdidos: 9
Set Ganados: 15 (1 Set/Partido)

Set Perdidos: 22 (1.5 Set/Partido)
Juegos Ganados: 179 (11.9 Juegos/Partido)

Juegos Perdidos: 206 (13.7 Juegos/Partido)


Ranking:


Tipo de Ranking: AVERAGE
Torneos Average:5
Puntos Ranking: 4018 (42º)

148743 - ESTITXU ARMENDIA SAN MARTIN
Año Mes Campeonato / Torneo Avance Puntos Obs Ranking**
2021 Nov TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO) Cuartos Consolación Previa 858
2021 Oct TROFEO CANALLA - 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Semifinalista Consolación Previa 820
2021 Sep TROFEO GOÑI POTRO DE NAVARRA - 5ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos Consolación Previa 780
2021 Jun TROFEO GINOS ITAROA - 4ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Octavos 2ª Cat 741
2021 Abr TROFEO MEGAPADEL - 3ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos 2ª Cat 780
2021 Ene TROFEO HEAD – 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2021 Cuartos 2ª Cat 780
2020 Nov TROFEO CAJA RURAL - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO POR PAREJAS DE PÁDEL 2020 (7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL) Cuartos Previa 993
2020 Nov TROFEO ARRIAGA S.L «INTERIORISMO Y REFORMAS» – 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2020 16avos 2ª Cat 0
2020 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD Semifinalista 2ª Cat 820
2020 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos 2ª Cat 741
2020 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO JOMA Semifinalista 3ª Cat 666
2019 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Campeón 4ª Cat 655
2019 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ECO SEÑORÍO DE SARRÍA ROSÉ Cuartos 4ª Cat 496
2019 Sep 3ª PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA - TROFEO AYUNTAMIENTO DE AYEGUI Cuartos 780
2019 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Cuartos Consolación 5ª Cat 0 W.O

* Las pruebas con el icono indican que le están sumando para el jugador/a
**La pruebas en verde son todas aquellas que son válidas para el ranking