Ranking Absoluto - Historial Jugador / a



Nombre:
:OSCAR

Apellidos: APESTEGUIA OLAGÜE

Número de licencia: 157803

Club: ARENA ENTRENA PADEL CLUB

Categoría: SENIOR



Última Pareja:  IVON LASPEÑAS ZUDAIRE

Partidos Ganados: 63 - (59 %)

Partidos Perdidos: 44 - (41 %)

Mejor clasificación Torneo: SemiFinalista Segunda Categoría 


Estadísticas Jugador/a:


Temporada de competición

Núm partidos jugados: 19

Num WOs: 0
Num partidos Ganados: 8

Num partidos Perdidos: 11
Set Ganados: 21 (1.1 Set/Partido)

Set Perdidos: 24 (1.3 Set/Partido)
Juegos Ganados: 226 (11.9 Juegos/Partido)

Juegos Perdidos: 236 (12.4 Juegos/Partido)


Ranking:


Tipo de Ranking: AVERAGE
Torneos Average:5
Puntos Ranking: 2978 (158º)

157803 - OSCAR APESTEGUIA OLAGÜE
Año Mes Campeonato / Torneo Avance Puntos Obs Ranking**
2021 Nov TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO) Octavos Consolación 3ª Cat 512
2021 Oct TROFEO CANALLA - 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos 3ª Cat 630
2021 Sep TROFEO GOÑI POTRO DE NAVARRA - 5ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Octavos Consolación 2ª Cat 595
2021 Jun TROFEO GINOS ITAROA - 4ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Semifinalista Consolación 3ª Cat 528
2021 Abr TROFEO MEGAPADEL - 3ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos Consolación 3ª Cat 496
2021 Feb TROFEO JOMA – 2ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2021 Cuartos 3ª Cat 630
2021 Ene TROFEO HEAD – 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2021 Octavos 3ª Cat 595
2020 Nov TROFEO CAJA RURAL - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO POR PAREJAS DE PÁDEL 2020 (7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL) Semifinalista Consolación 3ª Cat 581
2020 Nov TROFEO ARRIAGA S.L «INTERIORISMO Y REFORMAS» – 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2020 Cuartos 3ª Cat 630
2020 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD Cuartos Consolación 2ª Cat 630
2020 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos 3ª Cat 595
2020 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO JOMA Cuartos 3ª Cat 630
2019 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Semifinalista 4ª Cat 581
2019 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ECO SEÑORÍO DE SARRÍA ROSÉ Octavos Consolación 3ª Cat 465
2019 Sep 3ª PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA - TROFEO AYUNTAMIENTO DE AYEGUI Semifinalista 2ª Cat 666
2019 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO PÁDEL REVOLUTION Octavos 4ª Cat 465
2019 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos 5ª Cat 351
2019 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Cuartos 5ª Cat 378
2019 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO STAR VIE- Finalista 6ª Cat 325
2018 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DG - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Cuartos 6ª Cat 304
2018 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO BORNOS FRIZZANTE- Cuartos 6ª Cat 276
2018 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - III TROFEO PÁDEL REVOLUTION - Cuartos 6ª Cat 276
2018 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Semifinalista 6ª Cat 300
2018 May 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS -RISTORANTE- Cuartos Consolación 6ª Cat 190
2018 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA-CAFÉS BARRÓS Finalista Consolación 7ª Cat 153
2018 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD-PODOACTIVA ÉLITE PAMPLONA Cuartos Consolación 7ª Cat 120
2017 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DAVID GUZMÁN - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Semifinalista 7ª Cat 116 W.O. NO Justificado
2017 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO BORNOS FRIZZANTE Octavos 7ª Cat 171
2017 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO PÁDEL REVOLUTION Campeón Consolación 7ª Cat 171
2017 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos 7ª Cat 171
2017 Abr 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS Campeón Consolación 9ª Cat 55
2017 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA Octavos 9ª Cat 55
2017 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ACUNSA 16avos 9ª Cat 45
2016 Nov TROFEO TURRONES MANTEROLA - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO DE PADEL 2016 132
2016 Oct TROFEO SEÑORIO DE SARRIA - 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 23
2016 Sep TROFEO PADEL REVOLUTION - 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 78
2016 Jun TROFEO ELCARTE- 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 66
2016 Abr TROFEO GINOS- 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 15
2016 Mar TROFEO LA HACIENDA- 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 28

* Las pruebas con el icono indican que le están sumando para el jugador/a
**La pruebas en verde son todas aquellas que son válidas para el ranking