Ranking Absoluto - Historial Jugador / a



Nombre:
:JOSE MANUEL

Apellidos: SAN MARTIN GUERRA

Número de licencia: 162072

Club: LA BANDEJA PADEL CLUB

Categoría: CAT 55



Última Pareja:  MIGUEL LARUMBE VITERI

Partidos Ganados: 19 - (32 %)

Partidos Perdidos: 40 - (68 %)

Mejor clasificación Torneo: Cuartos Primera Categoría 


Estadísticas Jugador/a:


Temporada de competición

Núm partidos jugados: 6

Num WOs: 0
Num partidos Ganados: 2

Num partidos Perdidos: 4
Set Ganados: 6 (1 Set/Partido)

Set Perdidos: 8 (1.3 Set/Partido)
Juegos Ganados: 66 (11 Juegos/Partido)

Juegos Perdidos: 70 (11.7 Juegos/Partido)


Ranking:


Tipo de Ranking: AVERAGE
Torneos Average:5
Puntos Ranking: 397 (856º)

162072 - JOSE MANUEL SAN MARTIN GUERRA
Año Mes Campeonato / Torneo Avance Puntos Obs Ranking**
2021 Jun TROFEO GINOS ITAROA - 4ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Octavos 7ª Cat 171
2021 Feb TROFEO JOMA – 2ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2021 Octavos 7ª Cat 171
2021 Ene TROFEO HEAD – 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2021 Octavos Consolación 8ª Cat 55
2020 Nov TROFEO CAJA RURAL - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO POR PAREJAS DE PÁDEL 2020 (7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL) Semifinalista Consolación 7ª Cat 150
2020 Nov TROFEO ARRIAGA S.L «INTERIORISMO Y REFORMAS» – 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2020 Cuartos Consolación 6ª Cat 190
2020 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO JOMA Octavos Consolación 5ª Cat 253
2019 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Cuartos Consolación 6ª Cat 209
2019 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos Consolación 4ª Cat 351
2019 Abr 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS-RISTORANTE Octavos Consolación 5ª Cat 253
2019 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Octavos 5ª Cat 351
2019 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO STAR VIE- Semifinalista Consolación 7ª Cat 136
2018 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DG - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Octavos Consolación 6ª Cat 188
2018 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO BORNOS FRIZZANTE- Octavos 7ª Cat 171
2018 Sep 4ª PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA - TROFEO ARDANTZE CAFETERÍA Semifinalista Consolación 2ª Cat 528
2018 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Cuartos Consolación 7ª Cat 120
2018 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA-CAFÉS BARRÓS Octavos 9ª Cat 55
2018 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD-PODOACTIVA ÉLITE PAMPLONA Octavos Consolación 8ª Cat 55
2017 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DAVID GUZMÁN - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Octavos Consolación 8ª Cat 61
2017 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO BORNOS FRIZZANTE Octavos Consolación 8ª Cat 55
2017 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos Consolación 7ª Cat 105
2017 Abr 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS Semifinalista Consolación 9ª Cat 36
2017 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA Octavos 8ª Cat 105
2017 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ACUNSA Octavos 8ª Cat 105
2016 Nov TROFEO TURRONES MANTEROLA - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO DE PADEL 2016 1
2016 Jun TROFEO ARDANTZE - 2ª PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA 2016 666
2016 Abr TROFEO GINOS- 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 15

* Las pruebas con el icono indican que le están sumando para el jugador/a
**La pruebas en verde son todas aquellas que son válidas para el ranking