Ranking Absoluto - Historial Jugador / a



Nombre:
:OSCAR

Apellidos: LOPEZ RUIZ

Número de licencia: 174833

Club: LA BANDEJA PADEL CLUB

Categoría: CAT 50



Última Pareja:  IVAN MARKOV MARKOV

Partidos Ganados: 38 - (48 %)

Partidos Perdidos: 42 - (52 %)

Mejor clasificación Torneo: Cuartos Primera Categoría 


Estadísticas Jugador/a:


Temporada de competición

Núm partidos jugados: 17

Num WOs: 0
Num partidos Ganados: 3

Num partidos Perdidos: 14
Set Ganados: 8 (0.5 Set/Partido)

Set Perdidos: 29 (1.7 Set/Partido)
Juegos Ganados: 142 (8.4 Juegos/Partido)

Juegos Perdidos: 219 (12.9 Juegos/Partido)


Ranking:


Tipo de Ranking: AVERAGE
Torneos Average:5
Puntos Ranking: 1790 (331º)

174833 - OSCAR LOPEZ RUIZ
Año Mes Campeonato / Torneo Avance Puntos Obs Ranking**
2021 Nov TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO) Octavos Consolación 4ª Cat 386
2021 Oct TROFEO CANALLA - 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos Consolación 5ª Cat 276
2021 Sep TROFEO GOÑI POTRO DE NAVARRA - 5ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Octavos Consolación 4ª Cat 351
2021 Jun TROFEO GINOS ITAROA - 4ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Octavos 5ª Cat 351
2021 Abr TROFEO MEGAPADEL - 3ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Octavos Consolación 4ª Cat 351
2021 Feb TROFEO JOMA – 2ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2021 Octavos Consolación 4ª Cat 351
2021 Ene TROFEO HEAD – 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2021 Octavos Consolación 4ª Cat 351
2020 Nov TROFEO CAJA RURAL - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO POR PAREJAS DE PÁDEL 2020 (7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL) Octavos 4ª Cat 512
2020 Nov TROFEO ARRIAGA S.L «INTERIORISMO Y REFORMAS» – 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2020 Octavos 4ª Cat 465
2020 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD Cuartos Consolación 3ª Cat 496
2020 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Campeón Consolación 5ª Cat 351
2020 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO JOMA Semifinalista Consolación 5ª Cat 300
2019 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO PÁDEL REVOLUTION Octavos 5ª Cat 351
2019 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos 6ª Cat 253
2019 Abr 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS-RISTORANTE Cuartos 8ª Cat 120
2019 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Octavos 8ª Cat 105
2019 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO STAR VIE- Cuartos Consolación 8ª Cat 66
2018 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DG - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Finalista Consolación 8ª Cat 100
2018 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO BORNOS FRIZZANTE- Octavos 8ª Cat 105
2018 May 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS -RISTORANTE- Semifinalista 8ª Cat 136
2018 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA-CAFÉS BARRÓS Finalista Consolación 8ª Cat 91
2018 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD-PODOACTIVA ÉLITE PAMPLONA Cuartos Consolación 8ª Cat 66
2017 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DAVID GUZMÁN - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Finalista 9ª Cat 100
2017 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO BORNOS FRIZZANTE Octavos 9ª Cat 55
2017 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Semifinalista Consolación 8ª Cat 78
2017 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA 16avos 10ª Cat 15
2017 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ACUNSA Octavos 10ª Cat 21

* Las pruebas con el icono indican que le están sumando para el jugador/a
**La pruebas en verde son todas aquellas que son válidas para el ranking