Ranking Absoluto - Historial Jugador / a



Nombre:
:ARKAITZ

Apellidos: ORDOKI GAMEZ

Número de licencia: 175367

Club: LA BANDEJA PADEL CLUB

Categoría: SENIOR



Última Pareja:  ASIER SANCHEZ GAMEZ

Partidos Ganados: 43 - (54 %)

Partidos Perdidos: 36 - (46 %)

Mejor clasificación Torneo: Octavos Segunda Categoría 


Estadísticas Jugador/a:


Temporada de competición

Núm partidos jugados: 17

Num WOs: 0
Num partidos Ganados: 9

Num partidos Perdidos: 8
Set Ganados: 18 (1.1 Set/Partido)

Set Perdidos: 20 (1.2 Set/Partido)
Juegos Ganados: 194 (11.4 Juegos/Partido)

Juegos Perdidos: 190 (11.2 Juegos/Partido)


Ranking:


Tipo de Ranking: AVERAGE
Torneos Average:5
Puntos Ranking: 2997 (154º)

175367 - ARKAITZ ORDOKI GAMEZ
Año Mes Campeonato / Torneo Avance Puntos Obs Ranking**
2021 Nov TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO) Semifinalista Consolación 3ª Cat 581
2021 Sep TROFEO GOÑI POTRO DE NAVARRA - 5ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos Consolación 2ª Cat 630
2021 Jun TROFEO GINOS ITAROA - 4ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Finalista Consolación 3ª Cat 561
2021 Abr TROFEO MEGAPADEL - 3ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos 3ª Cat 630
2021 Feb TROFEO JOMA – 2ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2021 Octavos 3ª Cat 595
2020 Nov TROFEO CAJA RURAL - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO POR PAREJAS DE PÁDEL 2020 (7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL) Octavos Consolación 2ª Cat 655
2020 Nov TROFEO ARRIAGA S.L «INTERIORISMO Y REFORMAS» – 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2020 Octavos Consolación 2ª Cat 595
2020 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD Octavos Consolación 2ª Cat 595
2020 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos 3ª Cat 595
2019 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Cuartos 3ª Cat 693
2019 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ECO SEÑORÍO DE SARRÍA ROSÉ Octavos 3ª Cat 595
2019 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos 3ª Cat 595
2019 Abr 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS-RISTORANTE Octavos 4ª Cat 465
2019 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Octavos 4ª Cat 465
2019 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO STAR VIE- Semifinalista 4ª Cat 528
2018 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DG - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Cuartos 5ª Cat 416
2018 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos Consolación 4ª Cat 351
2018 May 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS -RISTORANTE- Cuartos Consolación 4ª Cat 378
2018 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA-CAFÉS BARRÓS Octavos 5ª Cat 351
2018 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD-PODOACTIVA ÉLITE PAMPLONA Cuartos Consolación 5ª Cat 276
2017 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO BORNOS FRIZZANTE Octavos 6ª Cat 253
2017 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO PÁDEL REVOLUTION Cuartos 6ª Cat 276
2017 Jul 3ª PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA - TROFEO ARDANTZE Cuartos Consolación 2ª Cat 496
2017 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Cuartos 8ª Cat 120
2017 Abr 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS Finalista 9ª Cat 91
2017 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA Campeón 10ª Cat 55
2017 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ACUNSA Finalista 10ª Cat 45

* Las pruebas con el icono indican que le están sumando para el jugador/a
**La pruebas en verde son todas aquellas que son válidas para el ranking