Ranking Absoluto - Historial Jugador / a



Nombre:
:ANDREA

Apellidos: HUARTE ARMENDARIZ

Número de licencia: 99144

Club: NAVARRA MASTER PADEL CLUB DEPORTIVO

Categoría: SUB 23



Última Pareja:  CARLA MORENO ANDUEZA

Partidos Ganados: 60 - (52 %)

Partidos Perdidos: 55 - (48 %)

Mejor clasificación Torneo: SemiFinalista Primera Categoría 


Estadísticas Jugador/a:


Temporada de competición

Núm partidos jugados: 16

Num WOs: 0
Num partidos Ganados: 7

Num partidos Perdidos: 9
Set Ganados: 14 (0.9 Set/Partido)

Set Perdidos: 21 (1.3 Set/Partido)
Juegos Ganados: 149 (9.3 Juegos/Partido)

Juegos Perdidos: 174 (10.9 Juegos/Partido)


Ranking:


Tipo de Ranking: AVERAGE
Torneos Average:5
Puntos Ranking: 4431 (29º)

99144 - ANDREA HUARTE ARMENDARIZ
Año Mes Campeonato / Torneo Avance Puntos Obs Ranking**
2021 Nov TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO) Semifinalista Consolación Previa 902
2021 Oct TROFEO CANALLA - 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Campeón Consolación Previa 903
2021 Sep TROFEO GOÑI POTRO DE NAVARRA - 5ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos Previa 903
2021 Jun TROFEO GINOS ITAROA - 4ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Cuartos Previa 903
2021 Abr TROFEO MEGAPADEL - 3ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PADEL 2021 Semifinalista Consolación Previa 820
2021 Ene TROFEO HEAD – 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2021 Cuartos Consolación Previa 780
2020 Nov COPA REYNO DE NAVARRA ABSOLUTO 2020 741
2020 Nov TROFEO CAJA RURAL - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO POR PAREJAS DE PÁDEL 2020 (7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL) Cuartos Previa 993
2020 Nov TROFEO ARRIAGA S.L «INTERIORISMO Y REFORMAS» – 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL 2020 Semifinalista Consolación Previa 820
2020 Sep 3ª PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA - TROFEO AYUNTAMIENTO DE AYEGUI Semifinalista Consolación 666
2020 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD Campeón 2ª Cat 903
2020 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Campeón Consolación 2ª Cat 741
2020 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO JOMA Finalista Consolación 2ª Cat 703
2019 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO HEAD-DEPORTES ZARIQUIEGUI Semifinalista Consolación 2ª Cat 733
2019 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ECO SEÑORÍO DE SARRÍA ROSÉ Finalista 3ª Cat 703
2019 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO PÁDEL REVOLUTION Campeón 4ª Cat 595
2019 Abr 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS-RISTORANTE Octavos 4ª Cat 465
2019 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO STAR VIE- Octavos Consolación 3ª Cat 465
2018 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DG - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Cuartos 3ª Cat 693
2018 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO DE PÁDEL - TROFEO BORNOS FRIZZANTE- Octavos 3ª Cat 595
2018 May 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS -RISTORANTE- Semifinalista Consolación 2ª Cat 666
2018 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA-CAFÉS BARRÓS Cuartos Consolación 2ª Cat 315 W.O. NO Justificado
2018 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO HEAD-PODOACTIVA ÉLITE PAMPLONA Octavos Consolación 2ª Cat 595
2017 Nov 7ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO (CAMPEONATO NAVARRO) - TROFEO DAVID GUZMÁN - SERVICIO TÉCNICO DE CALDERAS Octavos Consolación 2ª Cat 655
2017 Oct 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO BORNOS FRIZZANTE Cuartos Consolación 2ª Cat 630
2017 Sep 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO PÁDEL REVOLUTION Finalista Consolación 2ª Cat 703
2017 Jun 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO CANALLA Octavos 2ª Cat 741
2017 Abr 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO GINOS Semifinalista 3ª Cat 666
2017 Mar 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO LA HACIENDA Semifinalista 3ª Cat 666
2017 Feb 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO ACUNSA Cuartos 3ª Cat 630
2016 Nov TROFEO TURRONES MANTEROLA - CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO DE PADEL 2016 512
2016 Oct TROFEO SEÑORIO DE SARRIA - 6ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 528
2016 Sep TROFEO PADEL REVOLUTION - 5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 561
2016 Jun TROFEO ELCARTE- 4ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 528
2016 Abr TROFEO GINOS- 3ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 496
2016 Mar TROFEO LA HACIENDA- 2ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 496
2016 Feb TROFEO ACUNSA - 1ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRA 378

* Las pruebas con el icono indican que le están sumando para el jugador/a
**La pruebas en verde son todas aquellas que son válidas para el ranking