5ª PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO PÁDEL REVOLUTION
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
               
Campeones C. Final C. Semis C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
                     
        1 2 B. SANTAMARIA AGUDO - M. ZALDUA ECHEVERRIA        
      B. SANTAMARIA AGUDO - M. ZALDUA ECHEVERRIA     5/6-0/2 y lesión O. GOMEZ LASARTE - M. ZAZON FUERTES      
        2   O. GOMEZ LASARTE - M. ZAZON FUERTES        
    B. SANTAMARIA AGUDO - M. ZALDUA ECHEVERRIA 6/3-6/4       6/0-6/1 T. ARLABAN GABEIRAS - E. GOMEZ VIVANCOS    
      3 7 T. ARLABAN GABEIRAS - E. GOMEZ VIVANCOS      
      I. CRUCES AZPA - M. PEDROSA TORRES     6/1-6/0 T. ARLABAN GABEIRAS - E. GOMEZ VIVANCOS      
        4   I. CRUCES AZPA - M. PEDROSA TORRES        
  6/1-6/2           6/3-6/4 O. MORALES LANAS - I. ALEGRIA BAINES  
      5 3 M. BEDIA GUTIERREZ - C. LACAVE ARIAS-CAMISON      
      O. MORALES LANAS - I. ALEGRIA BAINES     6/1-6/2 M. BEDIA GUTIERREZ - C. LACAVE ARIAS-CAMISON      
        6   O. MORALES LANAS - I. ALEGRIA BAINES        
    O. MORALES LANAS - I. ALEGRIA BAINES 6/0-5/3 y abandono       6/3-6/0 M. BEDIA GUTIERREZ - C. LACAVE ARIAS-CAMISON    
      7 5 E. SANCHEZ ARBIZU - E. PASCUAL SARTO      
      E. SANCHEZ ARBIZU - E. PASCUAL SARTO     5/6-6/5-10/8 L. ROVIRA AMAYA - N. MALLART CORRAL      
        8 L. ROVIRA AMAYA - N. MALLART CORRAL        
Y. VALENCIA BAUTISTA - E. URIBE NAPAL 6/3-6/1               6/2-6/0 T. ARLABAN GABEIRAS - E. GOMEZ VIVANCOS
      9 B. LOPEZ POLLAN - C. ORAA SARACHO      
      M. ALLI ARBILLA - C. VERGARA BASTERRECHEA     6/2-6/1 B. LOPEZ POLLAN - C. ORAA SARACHO      
        10   M. ALLI ARBILLA - C. VERGARA BASTERRECHEA        
    M. ALLI ARBILLA - C. VERGARA BASTERRECHEA W.O. Justificado       6/4-6/4 C. MORENO URBIOLA - E. TURUMBAY RANZ    
      11 C. MORENO URBIOLA - E. TURUMBAY RANZ      
      I. MAYAYO JIMENEZ - A. SARALEGUI GAINZA     W.O. Justificado C. MORENO URBIOLA - E. TURUMBAY RANZ      
        12 I. MAYAYO JIMENEZ - A. SARALEGUI GAINZA        
  6/4-6/1           6/3-6/1 Y. VALENCIA BAUTISTA - E. URIBE NAPAL  
      13 Y. VALENCIA BAUTISTA - E. URIBE NAPAL      
      Y. VALENCIA BAUTISTA - E. URIBE NAPAL     6/3-5/6-10/3 A. MENDIGACHA BARRENA - M. ALMAGRO MORALES      
        14   A. MENDIGACHA BARRENA - M. ALMAGRO MORALES        
    Y. VALENCIA BAUTISTA - E. URIBE NAPAL 6/2-6/0       6/4-6/2 A. MENDIGACHA BARRENA - M. ALMAGRO MORALES    
      15 M. GARCIA CAMPO - E. IZAL MELLADO      
      M. ALMAGRO MORALES - I. ECHAVARREN ZUBIZARRETA     5/6-6/2-10/5 M. GARCIA CAMPO - E. IZAL MELLADO      
        16 M. ALMAGRO MORALES - I. ECHAVARREN ZUBIZARRETA        
                     
          Cabezas de Serie:      
                   
          C.S Pareja Puntos  
          1 M. ALMAGRO MORALES/I. ECHAVARREN ZUBIZARRETA 6312  
          2 B. SANTAMARIA AGUDO/M. ZALDUA ECHEVERRIA 6160
          3 M. BEDIA GUTIERREZ/C. LACAVE ARIAS-CAMISON 5980
          4 I. MAYAYO JIMENEZ/A. SARALEGUI GAINZA 5674
          5 E. SANCHEZ ARBIZU/E. PASCUAL SARTO 3105
          6 A. MENDIGACHA BARRENA/M. ALMAGRO MORALES 5486
          7 T. ARLABAN GABEIRAS/E. GOMEZ VIVANCOS 3894
          8 M. ALLI ARBILLA/C. VERGARA BASTERRECHEA 5174