CAMPEONATO NAVARRO DE PAREJAS MIXTAS DE P┴DEL 2019 - TROFEO NAVARFINCAS
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 J. SAINZ JIMENEZ - M. GOĐI ARIZTIA        
      F. CANO GOĐI - C. GOMEZ ZABALEGUI    
6/0-6/3
J. SAINZ JIMENEZ - M. GOĐI ARIZTIA      
        2   F. CANO GOĐI - C. GOMEZ ZABALEGUI        
    F. CANO GOĐI - C. GOMEZ ZABALEGUI
6/0-6/3
     
6/2-6/1
J. SAINZ JIMENEZ - M. GOĐI ARIZTIA    
      3
8
D. OCAĐA GAMEZ - E. ARCE ANCIN      
      J. URZAINQUI SALVOCH - M. EQUIZA GOGORZA    
6/5-6/3
D. OCAĐA GAMEZ - E. ARCE ANCIN      
        4   J. URZAINQUI SALVOCH - M. EQUIZA GOGORZA        
  I. APESTEGUIA PEREZ - P. ALEGRIA IBARROLA
6/4-6/5
         
W.O SIN AVISAR CON ARREPENTIMENTO
J. SAINZ JIMENEZ - M. GOĐI ARIZTIA  
      5 4 B. SORIA SOLA - P. FERNANDEZ GALAN      
      I. APESTEGUIA PEREZ - P. ALEGRIA IBARROLA    
6/2-6/1
B. SORIA SOLA - P. FERNANDEZ GALAN      
        6   I. APESTEGUIA PEREZ - P. ALEGRIA IBARROLA        
    I. APESTEGUIA PEREZ - P. ALEGRIA IBARROLA
6/2-6/2
     
6/2-6/2
B. SORIA SOLA - P. FERNANDEZ GALAN    
      7
6
D. BORDA LANGA - I. BENITO AMORENA      
      M. LAMBIES CORREDOR - G. SAN MARTIN ECHAVARRI    
6/3-6/0
D. BORDA LANGA - I. BENITO AMORENA      
        8 M. LAMBIES CORREDOR - G. SAN MARTIN ECHAVARRI        
J. SANCHEZ RIVAS - P. RIVAS PUERTA
6/0-6/1
             
6/2-6/2
M. GABARRUS ALONSO - D. ZUGASTI BIDEGAIN
      9   M. URRUTIA OLLO - M. ZALDUA ECHEVERRIA      
      M. URRUTIA OLLO - M. ZALDUA ECHEVERRIA    
6/4-6/4
P. GARCIA VICENTE - C. GARCIA VICENTE      
        10
7
P. GARCIA VICENTE - C. GARCIA VICENTE        
    R. GIMENEZ GARCIA - J. MIQUELEIZ ZAPATERO
6/1-6/2
     
6/1-6/4
L. BALDELLOU AGUIRRE - M. TANCO PASCUAL    
      11
R. GIMENEZ GARCIA - J. MIQUELEIZ ZAPATERO      
      R. GIMENEZ GARCIA - J. MIQUELEIZ ZAPATERO    
6/0-6/3
L. BALDELLOU AGUIRRE - M. TANCO PASCUAL      
        12 3 L. BALDELLOU AGUIRRE - M. TANCO PASCUAL        
  J. SANCHEZ RIVAS - P. RIVAS PUERTA
6/0-6/1
         
6/4-5/7-7/6
M. GABARRUS ALONSO - D. ZUGASTI BIDEGAIN  
      13   J. SANCHEZ RIVAS - P. RIVAS PUERTA      
      J. SANCHEZ RIVAS - P. RIVAS PUERTA    
7/5-6/3
I. LIZARRAGA PELLO - J. CHAPARRO BARRIENTOS      
        14
5
I. LIZARRAGA PELLO - J. CHAPARRO BARRIENTOS        
    J. SANCHEZ RIVAS - P. RIVAS PUERTA
6/5-6/2
     
6/4-6/2
M. GABARRUS ALONSO - D. ZUGASTI BIDEGAIN    
      15   T. ARLABAN GABEIRAS - J. GURBINDO SEMINARIO      
      T. ARLABAN GABEIRAS - J. GURBINDO SEMINARIO    
6/1-6/0
M. GABARRUS ALONSO - D. ZUGASTI BIDEGAIN      
        16 1 M. GABARRUS ALONSO - D. ZUGASTI BIDEGAIN        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. GABARRUS ALONSO/D. ZUGASTI BIDEGAIN 10.725
2 J. SAINZ JIMENEZ/M. GOĐI ARIZTIA 10.103
3 L. BALDELLOU AGUIRRE/M. TANCO PASCUAL 9.927
4 B. SORIA SOLA/P. FERNANDEZ GALAN 9.709
5 I. LIZARRAGA PELLO/J. CHAPARRO BARRIENTOS 8.323
6 D. BORDA LANGA/I. BENITO AMORENA 7.917
7 P. GARCIA VICENTE/C. GARCIA VICENTE 7.491
8 D. OCAĐA GAMEZ/E. ARCE ANCIN 7.065