CAMPEONATO NAVARRO DE PAREJAS MIXTAS DE PÁDEL 2019 - TROFEO NAVARFINCAS
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 M. VICENTE JAURRIETA - L. LIZARRAGA SALA        
      M. VICENTE JAURRIETA - L. LIZARRAGA SALA    
6/3-6/4
D. CARDIEL MARTIN - I. DE LA ESPERANZA BORRAS      
        2   D. CARDIEL MARTIN - I. DE LA ESPERANZA BORRAS        
    I. ARMENDARIZ ELSO - J. BALDA LARRAYOZ
W.O.
     
6/5-3/2 y abandono
A. MAUCH GOYA - I. ESAIN ERVITI    
      3
6
A. MAUCH GOYA - I. ESAIN ERVITI      
      I. ARMENDARIZ ELSO - J. BALDA LARRAYOZ    
6/4-6/2
A. MAUCH GOYA - I. ESAIN ERVITI      
        4   I. ARMENDARIZ ELSO - J. BALDA LARRAYOZ        
  I. ARMENDARIZ ELSO - J. BALDA LARRAYOZ
6/5-6/2
         
7/6-6/4
I. FONCILLAS ALDABA - D. SAINZ PEREZ  
      5 3 A. AYUCAR UNDIANO - G. LOPEZ GARCIA      
      A. AYUCAR UNDIANO - G. LOPEZ GARCIA    
6/3-6/0
I. FONCILLAS ALDABA - D. SAINZ PEREZ      
        6   I. FONCILLAS ALDABA - D. SAINZ PEREZ        
    A. AYUCAR UNDIANO - G. LOPEZ GARCIA
6/5-6/2
     
6/1-6/3
I. FONCILLAS ALDABA - D. SAINZ PEREZ    
      7
7
A. MUÑOZ IBAÑEZ - M. ANSOGAIN ARCHANCO      
      A. MUÑOZ IBAÑEZ - M. ANSOGAIN ARCHANCO    
6/2-3/0 y abandono
N. GARCIA-BARBERENA LORRIO - I. MIROSLAVOV MARKOV      
        8 N. GARCIA-BARBERENA LORRIO - I. MIROSLAVOV MARKOV        
J. BAZTAN CORTES - E. JAUREGUI ONECA
W.O.
             
6/1-6/3
I. FONCILLAS ALDABA - D. SAINZ PEREZ
      9   M. MAYO OROFINO - D. MAYO OROFINO      
      D. VALENCIA ELDUAYEN - M. VALENCIA CARRASCO    
6/2-2/6-10/8
M. MAYO OROFINO - D. MAYO OROFINO      
        10
5
D. VALENCIA ELDUAYEN - M. VALENCIA CARRASCO        
    J. BAZTAN CORTES - E. JAUREGUI ONECA
6/2-6/3
     
3/6-6/5-10/7
P. RUIZ BARAIBAR - G. PEREZ ECHARTE    
      11
P. RUIZ BARAIBAR - G. PEREZ ECHARTE      
      J. BAZTAN CORTES - E. JAUREGUI ONECA    
6/4-6/5
P. RUIZ BARAIBAR - G. PEREZ ECHARTE      
        12 4 J. BAZTAN CORTES - E. JAUREGUI ONECA        
  J. BAZTAN CORTES - E. JAUREGUI ONECA
6/0-6/4
         
6/4-7/5
P. RUIZ BARAIBAR - G. PEREZ ECHARTE  
      13   D. GUTIERREZ LURI - M. GORRIA SANCHEZ      
      D. GUTIERREZ LURI - M. GORRIA SANCHEZ    
6/4-6/5
A. SARALEGUI GAINZA - J. GARCIA MATITO      
        14
8
A. SARALEGUI GAINZA - J. GARCIA MATITO        
    P. BERENGUER REMIRO - A. BERENGUER REMIRO
5/6-6/5-10/4
     
5/6-6/5-10/5
A. SARALEGUI GAINZA - J. GARCIA MATITO    
      15   P. BERENGUER REMIRO - A. BERENGUER REMIRO      
      P. BERENGUER REMIRO - A. BERENGUER REMIRO    
6/3-5/6-10/8
I. SEGURO RODRIGUEZ - A. SAN ROMAN LECUMBERRI      
        16 1 I. SEGURO RODRIGUEZ - A. SAN ROMAN LECUMBERRI        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 I. SEGURO RODRIGUEZ/A. SAN ROMAN LECUMBERRI 5.262
2 M. VICENTE JAURRIETA/L. LIZARRAGA SALA 5.045
3 A. AYUCAR UNDIANO/G. LOPEZ GARCIA 5.013
4 J. BAZTAN CORTES/E. JAUREGUI ONECA 4.983
5 D. VALENCIA ELDUAYEN/M. VALENCIA CARRASCO 4.905
6 A. MAUCH GOYA/I. ESAIN ERVITI 4.727
7 A. MUÑOZ IBAÑEZ/M. ANSOGAIN ARCHANCO 4.586
8 A. SARALEGUI GAINZA/J. GARCIA MATITO 4.579