CAMPEONATO NAVARRO DE PAREJAS MIXTAS DE PÁDEL 2019 - TROFEO NAVARFINCAS
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 M. CASARES POLO - V. ANCIL RAZQUIN        
      J. REBOTA MAQUIRRIAIN - A. FONSECA ZABALZA    
6/2-6/2
M. CASARES POLO - V. ANCIL RAZQUIN      
        2   J. REBOTA MAQUIRRIAIN - A. FONSECA ZABALZA        
    J. REBOTA MAQUIRRIAIN - A. FONSECA ZABALZA
6/3-6/2
     
6/2-3/6-10/8
A. URQUIA GAZTELU - F. GOŅI SANTANO    
      3
6
V. SANCHEZ MANJON - M. MARAŅON IBARROLA      
      V. SANCHEZ MANJON - M. MARAŅON IBARROLA    
6/1-6/1
A. URQUIA GAZTELU - F. GOŅI SANTANO      
        4   A. URQUIA GAZTELU - F. GOŅI SANTANO        
  J. REBOTA MAQUIRRIAIN - A. FONSECA ZABALZA
6/3-6/2
         
6/2-6/3
A. URQUIA GAZTELU - F. GOŅI SANTANO  
      5 3 E. UCAR REMIRO - J. PUMEDA PEREZ      
      E. UCAR REMIRO - J. PUMEDA PEREZ    
6/1-6/0
L. LIRAS ARRECHEA - I. CALVO SANTAMARIA      
        6   L. LIRAS ARRECHEA - I. CALVO SANTAMARIA        
    I. TORREA IRIARTE - M. IRISARRI ECAY
6/5-3/6-10/7
     
6/2-6/2
L. LIRAS ARRECHEA - I. CALVO SANTAMARIA    
      7
5
I. TORREA IRIARTE - M. IRISARRI ECAY      
      I. TORREA IRIARTE - M. IRISARRI ECAY    
5/6-6/3-10/7
L. PEREZ DE CARLOS - I. SERRANO DE CARLOS      
        8 L. PEREZ DE CARLOS - I. SERRANO DE CARLOS        
J. REBOTA MAQUIRRIAIN - A. FONSECA ZABALZA
6/3-6/4
             
6/4-6/1
A. URQUIA GAZTELU - F. GOŅI SANTANO
      9   M. CAPILLA GOMEZ - N. PRIM LABIANO      
      F. ANDUEZA BEGUE - E. HIJOSA BASARTE    
6/2-6/4
M. CAPILLA GOMEZ - N. PRIM LABIANO      
        10
7
F. ANDUEZA BEGUE - E. HIJOSA BASARTE        
    J. SANTAMARIA BARRERAS - I. ALEGRIA BAINES
6/4-6/5
     
1/6-6/3-10/6
A. MAILLO SANCHEZ - M. MARTINEZ DE SOUZA    
      11
A. MAILLO SANCHEZ - M. MARTINEZ DE SOUZA      
      J. SANTAMARIA BARRERAS - I. ALEGRIA BAINES    
6/5-6/5
A. MAILLO SANCHEZ - M. MARTINEZ DE SOUZA      
        12 4 J. SANTAMARIA BARRERAS - I. ALEGRIA BAINES        
  J. SANTAMARIA BARRERAS - I. ALEGRIA BAINES
W.O. Justificado
         
7/6-3/6-7/5
B. SANTAMARIA AGUDO - I. LEACHE IRIGOYEN  
      13   A. EZCURRA ROLDAN - J. AGUIRRE MAEZTU      
      A. EZCURRA ROLDAN - J. AGUIRRE MAEZTU    
6/1-4/6-10/5
O. APESTEGUIA OLAGÜE - M. JIMENO IBAŅEZ      
        14
8
O. APESTEGUIA OLAGÜE - M. JIMENO IBAŅEZ        
    A. EZCURRA ROLDAN - J. AGUIRRE MAEZTU
6/2-3/6-10/8
     
6/3-3/6-10/5
B. SANTAMARIA AGUDO - I. LEACHE IRIGOYEN    
      15   F. PRIM MONREAL - A. PRIM LABIANO      
      F. PRIM MONREAL - A. PRIM LABIANO    
6/1-6/1
B. SANTAMARIA AGUDO - I. LEACHE IRIGOYEN      
        16 1 B. SANTAMARIA AGUDO - I. LEACHE IRIGOYEN        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 B. SANTAMARIA AGUDO/I. LEACHE IRIGOYEN 4.208
2 M. CASARES POLO/V. ANCIL RAZQUIN 4.141
3 E. UCAR REMIRO/J. PUMEDA PEREZ 3.928
4 J. SANTAMARIA BARRERAS/I. ALEGRIA BAINES 3.845
5 I. TORREA IRIARTE/M. IRISARRI ECAY 3.742
6 V. SANCHEZ MANJON/M. MARAŅON IBARROLA 3.141
7 F. ANDUEZA BEGUE/E. HIJOSA BASARTE 3.502
8 O. APESTEGUIA OLAGÜE/M. JIMENO IBAŅEZ 3.481