CAMPEONATO NAVARRO DE PAREJAS MIXTAS DE P┴DEL 2019 - TROFEO NAVARFINCAS
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Mixto

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 C. PEREZ SANCHEZ - M. PEREZ SANCHEZ        
      C. PEREZ SANCHEZ - M. PEREZ SANCHEZ    
6/5-6/4
O. RUIZ RUIZ - S. RUIZ SOLANO      
        2   O. RUIZ RUIZ - S. RUIZ SOLANO        
    P. PEREZ OTAMENDI - A. TAINTA LEON
6/5-6/4
     
W.O. Justificado
O. RUIZ RUIZ - S. RUIZ SOLANO    
      3
5
P. PEREZ OTAMENDI - A. TAINTA LEON      
      P. PEREZ OTAMENDI - A. TAINTA LEON    
6/5-1/6-10/6
A. GALINDO JIMENEZ - R. LENZANO VELILLA      
        4   A. GALINDO JIMENEZ - R. LENZANO VELILLA        
  B. LOPEZ POLLAN - M. FIESTAS RUIZ
5/6-6/3-10/8
         
6/4-2/6-6/4
O. RUIZ RUIZ - S. RUIZ SOLANO  
      5 3 A. UNCITI ZARRANZ - B. ZARRANZ ELSO      
      J. FERNANDEZ DE ARCAYA INDURAIN - R. SORBET VILLANUEVA    
6/1-6/3
A. UNCITI ZARRANZ - B. ZARRANZ ELSO      
        6   J. FERNANDEZ DE ARCAYA INDURAIN - R. SORBET VILLANUEVA        
    B. LOPEZ POLLAN - M. FIESTAS RUIZ
6/2-6/3
     
6/2-2/6-10/7
L. ALBENIZ ORDOYO - N. ARDANAZ YUNTA    
      7
8
L. ALBENIZ ORDOYO - N. ARDANAZ YUNTA      
      B. LOPEZ POLLAN - M. FIESTAS RUIZ    
6/2-2/6-10/2
L. ALBENIZ ORDOYO - N. ARDANAZ YUNTA      
        8 B. LOPEZ POLLAN - M. FIESTAS RUIZ        
B. LOPEZ POLLAN - M. FIESTAS RUIZ
4/6-6/5-10/4
             
6/4-7/5
O. RUIZ RUIZ - S. RUIZ SOLANO
      9   O. LOPEZ RUIZ - N. AZPARREN LECUMBERRI      
      E. SALVADOR ERCILLA - D. ARISTEGUI MONGE    
4/6-6/2-10/5
O. LOPEZ RUIZ - N. AZPARREN LECUMBERRI      
        10
6
E. SALVADOR ERCILLA - D. ARISTEGUI MONGE        
    E. SALVADOR ERCILLA - D. ARISTEGUI MONGE
W.O.
     
6/1-6/1
O. LOPEZ RUIZ - N. AZPARREN LECUMBERRI    
      11
S. MATEO CELA - C. MENDIZABAL ITURZAETA      
      C. CERVERA CATALAN - M. VIRTO PEJENAUTE    
6/5-3/6-10/5
S. MATEO CELA - C. MENDIZABAL ITURZAETA      
        12 4 C. CERVERA CATALAN - M. VIRTO PEJENAUTE        
  E. SALVADOR ERCILLA - D. ARISTEGUI MONGE
6/2-6/3
         
6/4-6/4
M. ARSUAGA EGUES - A. MARTINCORENA EG▄ES  
      13   M. TELLETXEA GONZALEZ - V. FERNANDEZ TELLECHEA      
      M. GARRIZ SANCHEZ - A. GOĐI BERDUQUE    
6/0-6/2
M. TELLETXEA GONZALEZ - V. FERNANDEZ TELLECHEA      
        14
7
M. GARRIZ SANCHEZ - A. GOĐI BERDUQUE        
    M. GARRIZ SANCHEZ - A. GOĐI BERDUQUE
W.O SIN AVISAR CON ARREPENTIMENTO
     
6/4-3/6-11/9
M. ARSUAGA EGUES - A. MARTINCORENA EG▄ES    
      15   M. MARINA PATIĐO - R. SENOSIAIN BORREGO      
      M. MARINA PATIĐO - R. SENOSIAIN BORREGO    
6/4-3/6-10/4
M. ARSUAGA EGUES - A. MARTINCORENA EG▄ES      
        16 1 M. ARSUAGA EGUES - A. MARTINCORENA EG▄ES        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. ARSUAGA EGUES/A. MARTINCORENA EG▄ES 2.768
2 C. PEREZ SANCHEZ/M. PEREZ SANCHEZ 2.732
3 A. UNCITI ZARRANZ/B. ZARRANZ ELSO 2.722
4 C. CERVERA CATALAN/M. VIRTO PEJENAUTE 2.568
5 P. PEREZ OTAMENDI/A. TAINTA LEON 2.434
6 E. SALVADOR ERCILLA/D. ARISTEGUI MONGE 2.395
7 M. GARRIZ SANCHEZ/A. GOĐI BERDUQUE 2.368
8 L. ALBENIZ ORDOYO/N. ARDANAZ YUNTA 2.362