5¬ PRUEBA CIRCUITO NAVARRO ABSOLUTO - TROFEO P┴DEL REVOLUTION
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Sexta - Género: Masculino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 L. BAIGORROTEGUI ALZUETA - J. NIETO FERNANDEZ        
      L. BAIGORROTEGUI ALZUETA - J. NIETO FERNANDEZ    
6/4-6/3
A. ZARAG▄ETA CRUCES - A. EGUILLOR ARTOLA      
        2   A. ZARAG▄ETA CRUCES - A. EGUILLOR ARTOLA        
    J. RUIZ OLLAQUINDIA - F. MONREAL ATIENZA
6/2-3/6-10/7
     
6/4-6/4
J. ALCALA MARTINEZ - C. RESANO GOĐI    
      3
7
J. RUIZ OLLAQUINDIA - F. MONREAL ATIENZA      
      J. RUIZ OLLAQUINDIA - F. MONREAL ATIENZA    
4/6-6/3-10/7
J. ALCALA MARTINEZ - C. RESANO GOĐI      
        4   J. ALCALA MARTINEZ - C. RESANO GOĐI        
  D. CEBRIAN ESPARZA - D. ANCIL MARIN
6/5-6/0
         
6/1-6/0
J. ALFORJA RUIZ - S. YANIZ PEREZ  
      5 4 D. CEBRIAN ESPARZA - D. ANCIL MARIN      
      D. CEBRIAN ESPARZA - D. ANCIL MARIN    
6/0-6/1
J. ALFORJA RUIZ - S. YANIZ PEREZ      
        6   J. ALFORJA RUIZ - S. YANIZ PEREZ        
    D. CEBRIAN ESPARZA - D. ANCIL MARIN
W.O. Justificado
     
6/2-6/3
J. ALFORJA RUIZ - S. YANIZ PEREZ    
      7
8
J. IRIARTE EZCURRA - J. ATONDO ELIZALDE      
      J. IRIARTE EZCURRA - J. ATONDO ELIZALDE    
6/0-6/3
I. GONZALEZ ZABALETA - I. ITURMENDI RUIZ      
        8 I. GONZALEZ ZABALETA - I. ITURMENDI RUIZ        
A. PROVEDO CHOCARRO - O. AYERRA GORENA
6/2-6/2
             
6/0-3/6-3/4 y lesiˇn
J. ALFORJA RUIZ - S. YANIZ PEREZ
      9   I. ASURMENDI LAQUIDAIN - J. LOPEZ LARRAYA      
      I. ASURMENDI LAQUIDAIN - J. LOPEZ LARRAYA    
6/2-3/6-10/8
J. LAZARO GALAN - J. ROMEO ALVAREZ      
        10
5
J. LAZARO GALAN - J. ROMEO ALVAREZ        
    J. GOMEZ AMBROSI - I. ARANAZ BANZO
6/3-6/5
     
6/2-6/1
F. GARICANO ALDAZ - C. GOĐI ALDAZ    
      11
F. GARICANO ALDAZ - C. GOĐI ALDAZ      
      J. GOMEZ AMBROSI - I. ARANAZ BANZO    
6/0-6/1
F. GARICANO ALDAZ - C. GOĐI ALDAZ      
        12 3 J. GOMEZ AMBROSI - I. ARANAZ BANZO        
  A. PROVEDO CHOCARRO - O. AYERRA GORENA
6/4-6/2
         
6/0-6/1
F. GARICANO ALDAZ - C. GOĐI ALDAZ  
      13   J. PUEYO BELZUZ - J. MATEO AZCONA      
      A. PROVEDO CHOCARRO - O. AYERRA GORENA    
5/6-6/5-10/6
J. PUEYO BELZUZ - J. MATEO AZCONA      
        14
6
A. PROVEDO CHOCARRO - O. AYERRA GORENA        
    A. PROVEDO CHOCARRO - O. AYERRA GORENA
6/2-6/5
     
6/5-6/2
J. SANZ REDIN - E. CASARRUBIO ECHALECU    
      15   I. SERRANO GONZALEZ - E. SERRANO QUINTANA      
      I. SERRANO GONZALEZ - E. SERRANO QUINTANA    
6/2-6/2
J. SANZ REDIN - E. CASARRUBIO ECHALECU      
        16 1 J. SANZ REDIN - E. CASARRUBIO ECHALECU        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. SANZ REDIN/E. CASARRUBIO ECHALECU 903
2 L. BAIGORROTEGUI ALZUETA/J. NIETO FERNANDEZ 865
3 J. GOMEZ AMBROSI/I. ARANAZ BANZO 856
4 D. CEBRIAN ESPARZA/D. ANCIL MARIN 854
5 J. LAZARO GALAN/J. ROMEO ALVAREZ 700
6 A. PROVEDO CHOCARRO/O. AYERRA GORENA 687
7 J. RUIZ OLLAQUINDIA/F. MONREAL ATIENZA 626
8 J. IRIARTE EZCURRA/J. ATONDO ELIZALDE 612