4¬ PRUEBA CIRCUITO TIERRA ESTELLA DE P┴DEL 2021 - TROFEO AYUNTAMIENTO DE AYEGUI
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 H. AMATRIA IDOATE - P. GARDE BLESA        
      I. LAGUARDIA BAZTAN - F. LAMBERTO URQUIJO    
6/1-6/1
H. AMATRIA IDOATE - P. GARDE BLESA      
        2   I. LAGUARDIA BAZTAN - F. LAMBERTO URQUIJO        
    I. LAGUARDIA BAZTAN - F. LAMBERTO URQUIJO
6/5-6/2
     
1/6-6/4-10/5
J. BLANCO LOPEZ - S. MEDINA NAVARRO    
      3
R. REY GRANADO - H. COZZI COZZI      
      R. REY GRANADO - H. COZZI COZZI    
6/1-6/1
J. BLANCO LOPEZ - S. MEDINA NAVARRO      
        4   J. BLANCO LOPEZ - S. MEDINA NAVARRO        
  I. ESPARZA LANGARICA - X. ZUGASTI GOĐI
Sßbado 25 Septiembre - 17:00
         
6/4-6/3
D. MONTERO FURTADO - P. LEBRERO OJER  
      5 4 D. MONTERO FURTADO - P. LEBRERO OJER      
      D. BILBAO DIEZ - X. LARRAĐAGA GARCIA DE BAQUEDANO    
6/2-6/5
D. MONTERO FURTADO - P. LEBRERO OJER      
        6   D. BILBAO DIEZ - X. LARRAĐAGA GARCIA DE BAQUEDANO        
    I. ESPARZA LANGARICA - X. ZUGASTI GOĐI
6/3-6/3
     
6/3-6/1
D. MONTERO FURTADO - P. LEBRERO OJER    
      7
E. COBOS LAPLAZA - G. RONCAL GAINZA      
      I. ESPARZA LANGARICA - X. ZUGASTI GOĐI    
W.O.
E. COBOS LAPLAZA - G. RONCAL GAINZA      
        8 I. ESPARZA LANGARICA - X. ZUGASTI GOĐI        
I. ESPARZA LANGARICA - X. ZUGASTI GOĐI
6/0-6/3
             
6/0-6/0
D. MONTERO FURTADO - P. LEBRERO OJER
      9   A. ZAMORA LEON - J. RUIZ OLLAQUINDIA      
      A. ZAMORA LEON - J. RUIZ OLLAQUINDIA    
6/1-6/5
J. QUESADA RODRIGUEZ - J. BARACE URDANOZ      
        10
J. QUESADA RODRIGUEZ - J. BARACE URDANOZ        
    A. ZAMORA LEON - J. RUIZ OLLAQUINDIA
6/4-6/5
     
2/6-6/1-10/6
A. ARAIZ VIDAURRE - J. EGURZA ANDUEZA    
      11
I. AISA BARBER - J. ORTIZ GONZALEZ - ZARAUZ      
      I. AISA BARBER - J. ORTIZ GONZALEZ - ZARAUZ    
6/3-6/1
A. ARAIZ VIDAURRE - J. EGURZA ANDUEZA      
        12 3 A. ARAIZ VIDAURRE - J. EGURZA ANDUEZA        
  A. ZAMORA LEON - J. RUIZ OLLAQUINDIA
W.O. Justificado
         
6/3-7/6
R. SOLA IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA  
      13   J. GARCIARENA MARTINCORENA - D. JERICO ASENJO      
      J. PELLEJERO TIRAPU - D. MORALES OSIA    
6/3-6/2
J. GARCIARENA MARTINCORENA - D. JERICO ASENJO      
        14
J. PELLEJERO TIRAPU - D. MORALES OSIA        
    J. AMORENA EZCURRA - J. GARRO FLAMARIQUE
W.O. Justificado
     
6/5-6/0
R. SOLA IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA    
      15   J. AMORENA EZCURRA - J. GARRO FLAMARIQUE      
      J. AMORENA EZCURRA - J. GARRO FLAMARIQUE    
6/4-6/3
R. SOLA IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA      
        16 1 R. SOLA IDIAZABAL - A. MOLEON SEGURA        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 R. SOLA IDIAZABAL/A. MOLEON SEGURA 1.774
2 H. AMATRIA IDOATE/P. GARDE BLESA 1.701
3 A. ARAIZ VIDAURRE/J. EGURZA ANDUEZA 1.490
4 D. MONTERO FURTADO/P. LEBRERO OJER 978