TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7¬ PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Femenino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 C. ESCARATE OLIVARES - T. LABALDE NAVARRO        
      C. ESCARATE OLIVARES - T. LABALDE NAVARRO    
6/0-6/3
M. GOĐI LEGAZ - A. EZQUERRA SALES      
        2   M. GOĐI LEGAZ - A. EZQUERRA SALES        
    L. DE PABLO MAISO - N. GUERRERO ASPURZ
6/2-6/4
     
1/6-6/4-12/10
R. SAEZ SAENZ - A. MAESTRE LOPEZ    
      3
6
R. SAEZ SAENZ - A. MAESTRE LOPEZ      
      L. DE PABLO MAISO - N. GUERRERO ASPURZ    
6/2-6/0
R. SAEZ SAENZ - A. MAESTRE LOPEZ      
        4   L. DE PABLO MAISO - N. GUERRERO ASPURZ        
  V. BLANCO OTERO - A. GONZALEZ GANUZA
6/5-6/2
         
6/3-6/2
I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN - R. REDIN IRIARTE  
      5 3 V. BLANCO OTERO - A. GONZALEZ GANUZA      
      V. BLANCO OTERO - A. GONZALEZ GANUZA    
6/5-6/3
C. MARTINEZ MARTINEZ - L. GOĐI RODRIGO      
        6   C. MARTINEZ MARTINEZ - L. GOĐI RODRIGO        
    V. BLANCO OTERO - A. GONZALEZ GANUZA
6/4-6/4
     
6/2-5/6-10/6
I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN - R. REDIN IRIARTE    
      7
8
L. ROLDAN SAINZ - A. ILZARBE MORAL      
      L. ROLDAN SAINZ - A. ILZARBE MORAL    
6/1-4/6-10/6
I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN - R. REDIN IRIARTE      
        8 I. DIAZ DE RADA CIPRIAIN - R. REDIN IRIARTE        
V. BLANCO OTERO - A. GONZALEZ GANUZA
6/2-1/6-10/5
             
7/6-4/6-6/1
A. AGUAS ESAIN - U. MIQUELEIZ GARCIA
      9   A. BEITIA GONZALEZ - I. AISA MARTINEZ      
      A. BEITIA GONZALEZ - I. AISA MARTINEZ    
6/3-6/5
C. NIETO GOROSTIDI - M. GARCIA ANDRES      
        10
5
C. NIETO GOROSTIDI - M. GARCIA ANDRES        
    S. RUDIEZ FERNANDEZ - A. PRIM LABIANO
6/3-3/6-10/3
     
6/4-6/2
A. AGUAS ESAIN - U. MIQUELEIZ GARCIA    
      11
A. AGUAS ESAIN - U. MIQUELEIZ GARCIA      
      S. RUDIEZ FERNANDEZ - A. PRIM LABIANO    
6/3-6/0
A. AGUAS ESAIN - U. MIQUELEIZ GARCIA      
        12 4 S. RUDIEZ FERNANDEZ - A. PRIM LABIANO        
  S. RUDIEZ FERNANDEZ - A. PRIM LABIANO
3/6-6/4-10/5
         
3/6-7/6-6/4
A. AGUAS ESAIN - U. MIQUELEIZ GARCIA  
      13   M. GRACIA LANAS - N. GRACIA LANAS      
      V. CALVO GURREA - A. URBINA GARCIA    
6/5-6/4
M. GRACIA LANAS - N. GRACIA LANAS      
        14
7
V. CALVO GURREA - A. URBINA GARCIA        
    E. TURUMBAY RANZ - A. OJER SANCHEZ
W.O. Justificado
     
6/3-6/3
M. GRACIA LANAS - N. GRACIA LANAS    
      15   J. DE ESTEBAN AZCONA - C. MARTINEZ FERNANDEZ      
      E. TURUMBAY RANZ - A. OJER SANCHEZ    
4/6-6/3-10/3
J. DE ESTEBAN AZCONA - C. MARTINEZ FERNANDEZ      
        16 1 E. TURUMBAY RANZ - A. OJER SANCHEZ        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 E. TURUMBAY RANZ/A. OJER SANCHEZ 3.728
2 C. ESCARATE OLIVARES/T. LABALDE NAVARRO 3.650
3 V. BLANCO OTERO/A. GONZALEZ GANUZA 3.581
4 S. RUDIEZ FERNANDEZ/A. PRIM LABIANO 3.558
5 C. NIETO GOROSTIDI/M. GARCIA ANDRES 3.231
6 R. SAEZ SAENZ/A. MAESTRE LOPEZ 3.074
7 V. CALVO GURREA/A. URBINA GARCIA 2.740
8 L. ROLDAN SAINZ/A. ILZARBE MORAL 2.640