TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7Š PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Femenino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 A. LARRETA USUNARIZ - A. GARCIA MANTEROLA        
      E. MAŅERU AZAGRA - C. ZARIQUIEGUI JIMENEZ    
3/6-6/0-10/7
A. LARRETA USUNARIZ - A. GARCIA MANTEROLA      
        2   E. MAŅERU AZAGRA - C. ZARIQUIEGUI JIMENEZ        
    N. PEREZ MEDINA - P. GARCIA GOMEZ
6/0-6/5
     
6/3-6/0
Y. GOŅI IBERO - B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI    
      3
6
Y. GOŅI IBERO - B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI      
      N. PEREZ MEDINA - P. GARCIA GOMEZ    
6/2-6/2
Y. GOŅI IBERO - B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI      
        4   N. PEREZ MEDINA - P. GARCIA GOMEZ        
  N. PEREZ MEDINA - P. GARCIA GOMEZ
6/2-6/0
         
6/2-6/0
Y. GOŅI IBERO - B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI  
      5 4 P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA - E. ELIZAGARAY BEZUNARTEA      
      R. LAMBERTO SUESCUN - Y. KOVALENKO    
6/0-6/0
P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA - E. ELIZAGARAY BEZUNARTEA      
        6   R. LAMBERTO SUESCUN - Y. KOVALENKO        
    R. BLAZQUIZ IBERO - A. AZAGRA JIMENEZ
6/0-6/1
     
6/0-6/2
P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA - E. ELIZAGARAY BEZUNARTEA    
      7
8
R. BLAZQUIZ IBERO - A. AZAGRA JIMENEZ      
      R. BLAZQUIZ IBERO - A. AZAGRA JIMENEZ    
6/2-6/1
E. CUELLAR VIVERO - A. HUERTA ROYO      
        8 E. CUELLAR VIVERO - A. HUERTA ROYO        
N. PEREZ MEDINA - P. GARCIA GOMEZ
6/3-6/1
             
6/3-6/2
Y. GOŅI IBERO - B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI
      9   S. ECHECON BAŅALES - R. BAŅALES IZCO      
      S. ECHECON BAŅALES - R. BAŅALES IZCO    
6/0-6/0
V. DE CARLOS ALEGRE - N. MONTALBO NARANJO      
        10
5
V. DE CARLOS ALEGRE - N. MONTALBO NARANJO        
    M. ARRONIZ ESTENOZ - P. BLANQUET MUŅOZ
6/4-6/5
     
6/0-6/2
V. DE CARLOS ALEGRE - N. MONTALBO NARANJO    
      11
M. ARRONIZ ESTENOZ - P. BLANQUET MUŅOZ      
      M. ARRONIZ ESTENOZ - P. BLANQUET MUŅOZ    
3/6-6/4-12/10
P. PIŅEIRO GALLEGO - E. OROZ SAN MARTIN      
        12 3 P. PIŅEIRO GALLEGO - E. OROZ SAN MARTIN        
  S. IZU RETANA - A. ALZU GARATEA
6/2-6/1
         
6/4-6/3
V. DE CARLOS ALEGRE - N. MONTALBO NARANJO  
      13   S. IZU RETANA - A. ALZU GARATEA      
      S. IZU RETANA - A. ALZU GARATEA    
6/4-6/2
K. ARIZMENDI GONZALEZ - A. SAGÜES ALFARO      
        14
7
K. ARIZMENDI GONZALEZ - A. SAGÜES ALFARO        
    S. IZU RETANA - A. ALZU GARATEA
6/4-6/4
     
6/3-6/4
K. ARIZMENDI GONZALEZ - A. SAGÜES ALFARO    
      15   L. DOUCEDE SUSO - M. LAGUNA MURO      
      L. DOUCEDE SUSO - M. LAGUNA MURO    
6/2-6/0
M. SOLA LANASPA - I. BLASCO MARCOTEGUI      
        16 1 M. SOLA LANASPA - I. BLASCO MARCOTEGUI        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. SOLA LANASPA/I. BLASCO MARCOTEGUI 1.864
2 A. LARRETA USUNARIZ/A. GARCIA MANTEROLA 2.001
3 P. PIŅEIRO GALLEGO/E. OROZ SAN MARTIN 1.995
4 P. ELIZAGARAY BEZUNARTEA/E. ELIZAGARAY BEZUNARTEA 1.951
5 V. DE CARLOS ALEGRE/N. MONTALBO NARANJO 1.867
6 Y. GOŅI IBERO/B. DIEZ DE ARIZALETA ARREGUI 1.806
7 K. ARIZMENDI GONZALEZ/A. SAGÜES ALFARO 1.646
8 R. BLAZQUIZ IBERO/A. AZAGRA JIMENEZ 1.483