TROFEO CAJA RURAL DE NAVARRA - 7ª PRUEBA CIRCUITO DIARIO DE NAVARRA ABSOLUTO PADEL 2021 (CAMPEONATO NAVARRO ABSOLUTO)
Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Novena - Género: Masculino

Campeonas C. Final C. Semifinales C. Cuartos C. Lin C.S. Octavos Cuartos Semifinales Final Campeonas
                     
        1 2 R. ONTORIA SANCHEZ - C. BUJANDA EGUINO        
      O. GARCIA MATITO - J. MARTIN DONAMARIA    
6/3-6/2
R. ONTORIA SANCHEZ - C. BUJANDA EGUINO      
        2   O. GARCIA MATITO - J. MARTIN DONAMARIA        
    J. ARREGUI UBANELL - J. GUERRA LACUNZA
6/3-6/5
     
6/3-6/2
R. ONTORIA SANCHEZ - C. BUJANDA EGUINO    
      3
6
A. MICHITORENA IRURZUN - F. ROTA DE IRIZAR      
      J. ARREGUI UBANELL - J. GUERRA LACUNZA    
6/4-6/1
A. MICHITORENA IRURZUN - F. ROTA DE IRIZAR      
        4   J. ARREGUI UBANELL - J. GUERRA LACUNZA        
  J. ARREGUI UBANELL - J. GUERRA LACUNZA
6/3-6/3
         
6/3-6/2
R. ONTORIA SANCHEZ - C. BUJANDA EGUINO  
      5 4 J. TABAR ARMENDARIZ - I. ARRASATE SAN AGUSTIN      
      J. TABAR ARMENDARIZ - I. ARRASATE SAN AGUSTIN    
W.O. Justificado
J. TABAR ARMENDARIZ - I. ARRASATE SAN AGUSTIN      
        6   J. MEDRANO SALCEDO - V. LOPEZ MORENO        
    S. ROLDAN RAMIREZ - M. GARCIA BUENO
6/4-6/4
     
6/1-6/4
A. ALEJO SILES - S. PECHE MEZCUA    
      7
5
S. ROLDAN RAMIREZ - M. GARCIA BUENO      
      S. ROLDAN RAMIREZ - M. GARCIA BUENO    
6/1-6/1
A. ALEJO SILES - S. PECHE MEZCUA      
        8 A. ALEJO SILES - S. PECHE MEZCUA        
C. GASCON CABREJAS - F. RUZAFA HIDALGO
6/2-6/4
             
6/1-6/4
I. GARDE AISA - J. AISA EGEA
      9   A. AZNAR MALO - R. JIMENO ITURRI      
      F. RUDIEZ FERNANDEZ - G. MOREIRA SARRIES    
6/0-6/0
A. AZNAR MALO - R. JIMENO ITURRI      
        10
7
F. RUDIEZ FERNANDEZ - G. MOREIRA SARRIES        
    M. DIAZ PIÑAR - P. GANUZA NUÑEZ
5/6-6/4-10/8
     
4/6-6/4-10/4
I. GARDE AISA - J. AISA EGEA    
      11
M. DIAZ PIÑAR - P. GANUZA NUÑEZ      
      M. DIAZ PIÑAR - P. GANUZA NUÑEZ    
6/1-6/1
I. GARDE AISA - J. AISA EGEA      
        12 3 I. GARDE AISA - J. AISA EGEA        
  C. GASCON CABREJAS - F. RUZAFA HIDALGO
6/5-6/2
         
6/2-1/6-6/4
I. GARDE AISA - J. AISA EGEA  
      13   I. ANDUEZA IZCO - R. OFICIALDEGUI RIPERO      
      G. NUIN MONZON - I. SARA SEGURA    
6/0-6/0
I. ANDUEZA IZCO - R. OFICIALDEGUI RIPERO      
        14
8
G. NUIN MONZON - I. SARA SEGURA        
    C. GASCON CABREJAS - F. RUZAFA HIDALGO
5/6-6/5-10/3
     
5/6-6/4-10/5
I. ANDUEZA IZCO - R. OFICIALDEGUI RIPERO    
      15   D. HERNANDEZ GALLEGO - V. GURUCHARRI CASADO      
      C. GASCON CABREJAS - F. RUZAFA HIDALGO    
4/6-6/1-10/4
D. HERNANDEZ GALLEGO - V. GURUCHARRI CASADO      
        16 1 C. GASCON CABREJAS - F. RUZAFA HIDALGO        


Cabezas de Serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. GASCON CABREJAS/F. RUZAFA HIDALGO 247
2 R. ONTORIA SANCHEZ/C. BUJANDA EGUINO 246
3 I. GARDE AISA/J. AISA EGEA 211
4 J. TABAR ARMENDARIZ/I. ARRASATE SAN AGUSTIN 135
5 S. ROLDAN RAMIREZ/M. GARCIA BUENO 132
6 A. MICHITORENA IRURZUN/F. ROTA DE IRIZAR 123
7 F. RUDIEZ FERNANDEZ/G. MOREIRA SARRIES 115
8 G. NUIN MONZON/I. SARA SEGURA 78